ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD03-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD03-LCD - снят с произодства
Артикул: 4975

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для корректной работы рекомендуем использовать карту памяти SD до 8 Гб, класс 6. С данной картой будет максимально корректная работа регистратора с минимальным интервалом пропусков между записываемыми роликами.

Где можно приобрести держатель для HD03-LCD?

К сожалению, у нас не представлен интересующий Вас товар.

Здравствуйте, в общем пришёл мне долгожданный видеорегистратор Sho-me HD03-LCD. Общее впечатление на 3+. Из Плюсов: очень прост в управлении, не пришлось даже инструкцию читать. Из Минусов: Качество видео, даже при высоком разрешении не очень хорошее. Номер проезжающих машин не видно. В общем видно только окружающую обстановку. Контрастность тоже не очень. В общем за такую цену нормальный видеорегистратор.

У нас в описании практически всех моделей регистраторов есть примеры записи, с которым можно ознакомиться до оформления заказа на товар. Sho-me HD03-LCD один из самых доступных регистраторов со встроенным дисплеем, поэтому качество съемки не самое высокое.
Если выбирать альтернативу с более высоким разрешением, то самым доступным вариантом будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Заходил на сайты зарубежные,там есть нечто,что мне не понятно в описании.Если возможно подскажите :Repeat storage by section: 2/5/15 minutes off

Имеется ввиду длительность одного ролика при циклической записи - 2, 5 или 15 мин.

Добрый день. Как защитить от перезаписи на карте памяти клип на видеорегистраторе SHO-ME27-LCD? При просмотре клипов в меню есть только возможность удаления клипа и слайдшоу.Поясните разницу между настройкой длительности (нет, 45, 30, 15) и цикл. записи (нет, 1, 5, 10, 15).

Заранее спасибо

В указанном приборе нет функции защиты файлов от перезаписи. Циклическая запись влияет на длительность одного ролика. По длительности нет точных данных, не тестировали эту функцию, вероятнее всего это время работы прибора от встроенного АКБ, по истечении указанного таймера он отключается или отключается его запись.

Подскажите!!! Видеорегистратор SHO-ME HD03-LCD. В машине смотрю отснятые ролики, но когда подключаю видеорегистратор к компьютеру, не могу смотреть видео (хоть через флэшку, хоть через шнур). Пишет: Эта папка пуста . Что можно сделать?

Не сталкивались с такой проблемой. Попробуйте подключить карту памяти к ПК через обычный карт-ридер для карт памяти формата SD.

Здравствуйте Юрий. То есть все видеорегистраторы с циклической записью при выключенном двигателе работают от своего аккумулятора?

Нет. Есть регистраторы в которых аккумулятор используется только для сохранения последнего ролика. Производить запись от аккумулятора такие регистраторы не будут.

У всех регистраторов есть циклическая запись. Это значит ведется запись как при движении так и при стоянке? Какие модели позволяют вести запись независимо от движения и заведен ли автомобиль?

Не все модели с названием видеорегистратор имеют функцию циклической записи.
Циклическая запись ведется постоянно до ее отключения, которое может произойти от датчика движения или отключения питания.
Можно вручную включить запись на стоянке например у данного регистратора, тогда запись будет идти до разрядки аккумулятора.

КАКОЙ ВИДЕО РЕГИСТРАТОР ИМЕЕТ ВИДЕО ВХОД ДЛЯ КАМЕРЫ ЗАДНЕГО ВИДА?

У нас нет на складе видеорегистраторов с возможностью подключения доп. камеры заднего вида. Регистратор для камеры вариант не лучший, так как у видеорегистраторов используются малые дисплеи.

здравствуйте! не могу просмотреть отснятый материал на компьютере,то есть на самом регистраторе есть изображение и звук,а при просмотре с компа изображение одну секунду и останавливается,но при этом звук идёт.подскажите с чем это связано не заводской ли это брак?

Попробуйте установить свежие видео кодеки на Ваш компьютер для просмотра записей с регистратора.

Здравствуйте . Подскажите инфрокрасная подсветка ночью вообще не отсвечивается от лобового стекла , в чем ее отличие от другой подсветки? И в каких видеорегистраторах инфрокрасная подсветка?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9