ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Светодиодная лампа Sho-me H3-6 SMD

Светодиодная лампа Sho-me H3 6W SMD для противотуманных фар - белый свет, низкое энергопотребление, яркость около 350 Лм, работа в широком диапазоне температур
Артикул: 5694

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Подскажите подойдёт ли эта лампа по длине и по яркости, в блок фару шкода октавия тур , в противотуманку? там стоит линза, - или выбрать какую-нибудь другую н3? (без линзы?) (Мне нужно в качестве дневных ходовых огней)

Длина данной лампы лампы - 3 см от основания цоколя и до конца, Вы можете проверить возможность установки самостоятельно, замерив глубину фары.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.А ЭТА ЛАМПА ИМЕЕТ ВСТРОЕННЫЙ СТАБИЛИЗАТОР?

Встроенного стабилизатора данная лампа не имеет.

Нужны светодиодные лампы с цоколем Н3 для противотуманок по прямому назначению. Чего посоветуете ?

Из нашего ассортимента с таким цоколем подойдут эти лампы, а также еще можете присмотреться к следующим моделям:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=Sho-me+H3-25SMD
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=Sho-me+H3-9SMD
Но следует учесть, что при их использования в качестве противотуманок, степень освещения будет низкая и в условиях тумана видимость дороги будет недостаточная. Рекомендуем их использовать, только в качестве дневных ходовых огней.

У лампы выходят два провода без разъёмов. Какие клеммы необходимо крепить к проводам, какой цвет на плюс, а какой на минус.

Черный минус, красный плюс.

лампа H3 6W просто так неподключить. нужна блок и еще чего я сам понятие не имею

Можно просто так подключить в разъем питания штатной лампы подключить, если авто не имеет систему проверки ламп, то все будет корректно работать.

В описании указано что Данная лампа излучает насыщенный белый свет, . и имеет яркость около 350 Лм , а как эти 350 Лм будут выглядеть в сравнении с галогенными лампами H3, 55W?

Данная диодная лампа будет значительно хуже светить, чем галоген. Данные диоды подойдут только как ходовые огни в дневное время суток.

Cтраница:  1 2