ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me G800 STR blue

Радар-детектор Sho-me G800 STR blue - детектирование Стрелка-СТ, база координат стационарных радаров, GPS-приемник, синий OLED-дисплей, голосовое оповещение
Артикул: 6340

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Спасибо за ответ. Есть информация когда появятся в продаже?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Что то я не понял, я спрашивал самый первый вопрос в теме. Этот радар ловит стрелку или нет, вы писали что нет а в последнем ответе пишите что все идут с маркировкой S. Еще раз спрошу, радар ловит Стрелку или только по GPS? Если ловит то как отличается сигнал занесенную в базу и просто сработку на Стрелку?

На момент вопроса на складе были модели предыдущего поколения на базе Sho-me 800. Сейчас уже на складе все детекторы Sho-me G800 blue идут нового образца, на базе Sho-me STR-800, улавливающие приемником радар Стрелка, в маркировке есть буква S.

А когда появится партия с буквой S?

В настоящий момент на складе уже все модели Sho-me G800 blue идут с маркировкой S.

Здравствуйте.Хотелось бы узнать, как выглядит серийнный номер радар-детектора Sho-me G800 blue.Какие цифры и буквы.

На данный момент на складе уже все модели Sho-me G800 blue идут с серийным номером с маркировкой S на конце.

подскажите пожалуйста какая модель поддерживает лазерные радары и ловит стрелку!!!???

Данная модель определяет радар Стрелка, лазерные радары определяет, если они внесенны в базу данных. Также можо рассмотреть следующую модель с поддержкой Стрелки и Российских лазерных радаров:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-835-p5859.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли на конце серийного номера у данного радар-детектора буква S?

На данный момент, на складе еще партия без S.

Радар-детектор Sho-Me G800 за 3790 производит детектирование Стрелка-СТ или нет ? ( т. к. на фото коробка от старой версии без стрелки). Заказав у Вас товар могу ли я быть уверен что получу товар с возможностью детектирования Стрелка-СТ,что бы потом от него не отказываться.

На складе есть еще старые версии без стрелки. Если Вам нужен только с новой версией, то рекомендуем Вам обратиться на почту avtogsm@avtogsm.ru для отмены заказа.

Приносим свои извинения, уточнили информацию - все Sho-me G800 blue с голубыми дисплеями на складе идут новой модификации со стрелкой.

Здравствуйте.Скажите,а Sho-me G-800 ловит сигнал лазерных радаров ЛИСД и Амата

Нет поддержки российских лазерных радаров.

Чем отличается от Sho-me G-800 которого нет на складе

Отличие в цвете подсветки дисплея.

Это обновленная версия которая и без базы GPS координат детектирует Стрелку заблаговременно?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11