ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 5000K

Фары дневного света (ходовые огни) Sho-me DRL-6002 цветовая температура 5000K (АКЦИЯ!!! Распродажа от поставщика)
Артикул: 4405

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Информация у нас в описании взята с сайта производителя. Информацию подправим.

ГОСТ Р 52230-2004
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ АВТОТРАКТОРНОЕ

Общие технические условия
Electrical equipment for vehicles and tractors. General specifications
Дата введения - 2005-01-01
1 Область применения

Настоящий стандарт распространяется на автотракторное электрооборудование, в том числе электронное, в соответствии с приложением А (далее - изделия), предназначенное для установки на автомобильных транспортных средствах, мотоциклах, мотороллерах, мопедах (далее - АТС), тракторах, самоходных сельскохозяйственных машинах, а также на автотракторных, мотоциклетных и мопедных двигателях внутреннего сгорания (далее - двигателях).

Стандарт не распространяется на стартерные аккумуляторные батареи, провода, лампы и другие источники света, предназначенные для автомобилей, тракторов и мотоциклов, а также на искровые свечи зажигания, свечи накаливания, контрольно-измерительные и другие изделия неэлектрического принципа действия, используемые в системе электрооборудования. - а ГОСТ то не подходит!

В сертификате указано соответствие действующему тех. регламенту И указанному Вами ГОСТу Р 52230-2004.

Доброе время суток. Приобрел данные фары и при подключении столкнулся с проблемкой (opel astra H 2006 г.в.) При вкл. ближнего света ДХО все равно горят, но в половину своей мощности (не так ярко как с габаритами). То есть на (+) габарита все равно идут какие то импульсы и тем самым препятствуют полному отключению ДХО. Подскажите можно ли это как то устранить?

В данных ходовых огнях при подключении и включении габаритов светодиоды должны гореть в пол накала. Если хотите, чтобы они полностью отключались, то тогда необходимо ставить доп. реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

получил фары недавно, СПАСИБО за упаковку , работают отлично, проводка очень порадовала, толко синий плюсовой провод надо крепить не на габариты, а на ближнй и тогда все работает, просто у меня пежо партнер типи и на габариты приходят импульсы кратковременные даже когда они выключены, поэтому фары работали некорректно, а когда кинул на ближний все хорошо, можно одновременно и габариты включить и противотуманки. а на счет тех осмотра ерунда. разьемы настолько качественные что снять их перед ТО пара секунд .как будет время пришлю видео отчет по установке. еще раз спасибо.

если поставили по регламенту то снимать при прохождении ТО не придется, так как они соответствуют всем нормам, на это есть сертификат

Подскажите пожалуйста какова сила света в канделах Sho-me DRL-6002 цветовая температура 5000K:

800 Кд.

Добрый день. Указанная сила света 800 Кд для одной фары или суммарная для двух?

Для обеих фар суммарно.

добрый день, подскажите в комплекте поставки имеется сертификат соответствия?

Сертификат выложен в описании товара. Вы можете его самостоятельно распечатать или при оформлении заказа в "комментарий к заказу" указать, что Вам нужен сертификат и мы его самостоятельно распечатаем и положим в Ваш заказ.

Еще подскажите размеры указаны с учетом крепежа,или непосредственно самого плафона?

Без учета крепежа, только размер самой фары.

Подскажите еще какая сила света у этих ламп?

800 Кд.

Скажите пожалуйста,данные ДХО можно поставить в штатные разъёмы Тойоты Короллы,(2005 г.в.)или надо врезаться в штатную проводку?Спасибо

Данный ДХО не предназначены для подключения в штатные разъемы, а подключаются к проводке, где появляется 12В после включения зажигания.

Вы конкретно можете сказать.? Ваш ответ "под небольшим углом" его как понимать?. Меня интересует: закрепить на задней стенке по отношению к направлению свечения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7