ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-523

Дневные ходовые огни Sho-me DRL-523 - ультратонкий дизайн, контрольный блок, возможность установки на большинство автомобилей, удобное крепление (АКЦИЯ!!! Распродажа от поставщика)
Артикул: 5180

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

У нас нет инструкции в эл. виде по креплению к данным ДХО. В самих фарах есть отверстия, к которым крепятся скобы. Этими скобами на саморезах крепите фары к авто.

по поводу длинны фары, вот сдесь http://sho-me.ru/pro.php?pro=166 указана длина 202,6
так все таки, какая длина фары?
очень критично 202 мне подойдет 303 уже нет

303 мм.

на всех фото большие буквами имя сайта, закрывающие сам товар, и не дающее увидеть его нормально, тем более, что фото очень маленькие и дают смутное представление!

Вы можете использовать 3D для детального просмотра товара:
https://avtogsm.ru/swf.php?f=5180
Название сайта служит для защиты от копирования.

Какая цветовая температура? Есть ли автоматическое включение при запуске двигателя/включении зажигания? Есть ли автоматическое отключение при включении габаритов?

Температура около 5000К, светят диоды белым. Для автоматического включения огней при вкл. зажигания, можно их питание подключить к проводке, где +12В после поворота ключа. Для автоматического отключения при включении габаритов понадобится реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

57мм размер указан перпендикулярно к стеклу, или от стекла под углом до края ступеньки?

Так как фара сделана дугой, то 5,7 см - это максимальное расстояние до крайних точек, если провести условный перпендикуляр по центральной оси фары.

уточните длину у вас указано 303 мм или 203 мм какая точная

Длина - 303 мм. Мы не нашли информацию, где указано 203 мм.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста при установки ходовых огней надо ли регистрировать в ГИБДД как изменение конструкции?

Не нужно, установка ДХО не является внесением изменений в конструкцию авто. У нас в описании всех ходовых есть видео, где также проговаривается данная информация.

Доброе время суток!!! Я купил машину Вольво хс90 , машина новая, и хочу на бампере установит данные фары. Вы не могли подсказать, подоЙдут ли они мне, если нет, то какие бы Вы посоветовали. Заранее сапасибо

Мы не подскажет точное место установки на конкретном авто. В описании всех ходовых огней размещены точные габариты фар, Вы можете самостоятельно на месте выбрать оптимальное место установки, которое должно соответствовать требованиям тех. регламента:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

Возможна ли установка на Пежо 4007???

Если по габаритам подходят в желаемое место установки, то можно. Размер фары указан в описании товара - 303x57x23 мм.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8