ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Sho-me CA-9030D

Камера заднего вида Sho-me CA-9030D - парковочные линии, компактный корпус, универсальность установки, система PAL / NTSC
Артикул: 5034

Cтраница:  1 2 3 4 5

Подскажите пожалуйста, есть вопрос по подключению. Для ввода проводки от камеры в салон автомобиля. имеются отверстия маленького диаметра. И назревает необходимость резки проводов. Подскажите в каком месте я могу их перерезать и каким образом мне их лучше соединить? Спасибо за ответ.

Мы не можем дать консультацию по этому поводу, так как при порезанных проводах и в случае возникновения неработоспособности камеры производитель может отказать в гарантийном обслуживании.
Единственное, подскажем, что между разъемами подключения и самой камеры в проводке есть преобразователь, его необходимо оставить, так как при подаче прямых +12В на камеру она сразу сгорит.

здравстуйте,ПОДКЛЮЧИЛ камеру заднего вида к медиастанции cameron ca-735 все подключения выполнялись строго по инструциям от камеры и медиастанции,КАМЕРА работает нормально изображение отличное прноблема в том что магнитола автоматически не переходит в режим камеры,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА в чем причина,СПАСИБО

Проверьте настройки магнитолы, возможно у нее есть пункт, отвечающий за автоматический вывод картинки при появлении сигнала на ее входе. Также, сверьтесь с инструкцией к магнитоле, на схеме подключения указывается сигнальный провод, при подаче питания на который активируется картинка камеры автоматом. В этом случае эту проводку необходимо подключить к тому же источнику, куда и питание камеры заднего вида.

камера устанавливается креплением вниз на горизонтальную поверхность или есть другие варианты

Камера ставится ушками вверх, предназначена для горизонтальной установки.

где посмотреть инструкцию по установке даной камеры ,а именно по проводам

К сожалению, у нас нет инструкции в электронном виде. По подключению в кратце: разъем питания красным проводом подключается к + фонаря заднего хода, черным к земле. Провод на видео кабеле требуется для подключения камеры к магнитоле со входом для переключения, подсоединяется к + фонаря заднего хода и входу магнитолы, если на мониторе переключение автоматическое при появлении видеосигнала, то подключение не требуется.

возможна ли установка данной камеры ни по центру автомобиля а сантиметров 10-20 от центра автомобиля и как это скажется на изображении, какова длина проводов

Можно использовать. Камера имеет достаточно большой угол обзора, поэтому видимая область от этого не пострадает.

здравствуйте подскажите для чего нужны красные провода в видео кабеле и куда их подсоединять?

Один подключается к фонарю заднего хода, а второй к соответствующему выходу магнитолы, если такое подключение необходимо для вывода изображения на экран магнитолы.
Если Ваш монитор не нуждается в таком подключении для вывода изображения, то провода не используются.

Добрый день!
Подскажите, как мне разместить фотоотчёт по установке камеры заднего вида?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Поворачивается ли камера относительно плоскости крепления? Другими словами - закрепив камеру, возможно регулировать направленность изображения по вертикали (верх-вниз) или же следует предусмотреть направленность изображения в процессе установки? Спасибо!

Не поворачивается - конструкция герметична. Регулировки по вертикали поддается следующая камера, где можно подогнуть крепление, предварительно сняв его с самой камеры.

Камеру получил! Спасибо! завтра буду ставить

подайдет к этой камере 7 дюймовый монитор и как подсоединить парктроник CPS-410 к парковочной разметки

Если Ваш монитор имеет видео вход и поддерживает систему цветности PAL, то данную камеру можно подключить к нему.
По Вашему парктронику нет информации.

совместима данная камера с автомагнитолои hyundai h-cmd4028?

Cтраница:  1 2 3 4 5