374 ₽

Склад поставщика, отгрузка 24 дня

Светодиодная лампа для стоп-сигнала Sho-me 5713-S White (двухконтактная)

Светодиодная лампа для стоп-сигнала Sho-me 5713-S White (двухконтактная)
Артикул: 2562

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4

Спасибо за ответ.
Но в данном случае получается что габаритный свет нормальный, а когда
включается стоп, отличие мало различимо.

Может при установке перепутали контакты, вообще в режиме габарит диоды светят тускло, в режима стоп - на максимальной яркости. Конечно, возможно, этой максимальной яркости Вам не хватает, но это уже особенность конструкции фонаря, так как на большинстве авто яркости вполне хватает.

Один вопрос, нет ли более мощных???
Как скажем на ходовых огнях???

Нет.

Подскажите пожалуйста, купил такие лампы, поставил на Киа Магентис 2010 г.в., там есть ещё центральный (средний) стоп-сигнал, так вот когда установил лампы этот стоп-сигнал начал гореть как габарит! когда нажимаешь на стоп сигнал он (средний стоп-сигнал) загорается ярче! что в этом случае делать? надо ли куда ставить сопротивление или где полярность поменять?

Переверните лампу в разъеме или перекоммутируйте провода в штатной проводке, так как в 2-х контактной лампе при подаче 12В на один контакт диоды светят в режиме габаритов тускло, а при подаче питания на второй контакт диоды горят в полный накал - режим стоп-сигнала.

Купил такие лампы, но светят они слабо. Нет ли более мощных. Скажем как на ходовых огнях?

Нет, в ходовых используются сверх-яркие диоды, для установки в задние фонари их сила света была бы слишком высока.

Здравствуйте, если у Вас светодиодные лампы на стоп/габариты с цоколем P21/4W двухконтактные со смещенными шрифтами (штырьки) по высоте и радиусу и светодиодные лампы H27w/2?

Светодиодных ламп с указанным цоколем у нас нет, к сожалению.

Здравствуйте, решил поставить светодиоды в стоп-сигналы (лампа двухконтактная, цоколь P21W, авто рено сандеро). В магазине сказали что нужно подбирать по полярности и действительно взяв две разные лампочки и поставив их ни одна не загорелась. Может быть вы предложите проверенный вариант или нужно менять полярность.

Цоколь P21W - одноконтактная лампа. Данная 2-х контактная лампа имеет цоколь P21W/5W. Уточните тип цоколя Вашего автомобиля.
Для 2-х контактных ламп полярность имеет следующее значение - если поставить наоборот, то в режиме габаритов лампа будет светить ярко, а при нажатии на стоп - тускло.

Заказал пару таких ламп. На самой лампе маркировки модели нет, только фирма и вольтаж. На упаковке написано 25LM, но на сайте производителя написано 65LM. Замерил ток потребления: режим "габариты" - 45мА, режим "стоп" - 120мА. Кому надо - считайте мощность, но до заявленных 2,5W не дотягивает.
Поставил в фару - у габаритов через красный светофильтр получается розовый свет, а стоп-сигнал явно не дотягивает до нужной яркости.
Вердикт такой: на штатном месте оставлю старые лампочки, а этим придется искать другое применение.

Подскажите, какие лампы подойдут на Форд Фокус 2 в задние габариты и стопы, она я так понимаю 2х контактная? А эта лампа подойдет в задний ход? http://avtogsm.ru/1156-3W-W-p3129.html

Судя по информации со следующего сервиса ( https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html ), на Вашем автомобиле в фонарях заднего хода и стопах используется цоколь P21W, соответственно подойдут следующие лампы:
https://avtogsm.ru/SHO-ME-5613-S-white-p3050.html
https://avtogsm.ru/svetodiod-sho-me-1157-W-p3323.html

Здравствуйте, у Вас неразбериха в ответе. Это цена за одну лампу или за две? Спасибо.

Цена за одну лампу.

Купил у вас такие лампочки. На коробке написано яркость 28LM, здесь на сайте 65LM. Опечатка ?

На сайте производителя указана информация, как и у нас:
http://sho-me.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=97&Itemid=77
Мы связались с производителем и нам сказали, что опечатка на самой упаковке.

Как я понимаю, эта лампа может заменить двухнитевую лампу в передних совмещенных фонарях (габариты+повороты) Р21/5W (Santa Fe корейский американец).
Нужно ли что-либо дополнительное для того, чтобы реле поворотов не воспринимало эти лампы за "пустое место" (не знаю еще как поведет себя ЭБУ двигателя)? Наверное, путано получилось...
Короче, не будет никаких проблем с восприятием этих ламп штатным оборудованием (реле поворотов, ЭБУ...)?

Cтраница:  1 2 3 4