2 190 ₽

На нашем складе

Линзованный биксеноновый модуль Sho-me 330

Линзованный биксеноновый модуль Sho-me 330 - переключение ближний-дальний, современный дизайн
Артикул: 5839

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здесь нет встроенной лампы. В данный модуль вставляется обычная лампа Н1, если ксенон на авто не стоит, то подойдут следующие комплекты:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Здравствуйте. Я так понял что галоген лампу туда уже не затолкнуть - модуль испортится от высокой температуры, верно? Подскажите пожалуйста материал самого стекла линзы - пластик или стекло?
Есть ли у вас такие модули, которые отдельно работают на ближний и на дальний?
Есть ли у вас модули на галоген?
Спасибо!

Да, плюс физически в штатное отверстие модуля галогенная лампа не продет, придет переделывать. Сама линза стеклянная.
У нас нет пока альтернативы данным модулям как с раздельной установкой, так и под галогенные лампы.

Здравствуйте ! У меня стоит комплект MTF Slim Line NEW H7 4300K , моя лампа встанет в этот модуль или нужно докупить Н1 лампы ?

Не станет, без переделок подойдут только лампы Н1.

У меня стоят лампы с цоколем Н7( MTF Slim Line NEW H7 4300K) , они встанут или надо докупить лампы Н1 отдельно и подойдут ли лампы Н1(MTF) к моему комплекту ?

Лампы Н1 MTF подойдут к Вашему комплекту:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h1-mtf-4300k-p1669.html
В данный модуль также лучше ставить именно Н1 ламп, тогда они подойдут без переделок.

Если остановит сотрудники ДПС по новым законам сразу Лешат прав или можно сказать что линзы специально для ксеноновых фар и.т.д?

Установка данных модулей является внесением изменения в конструкцию фары, что запрещено тех. регламентом. Разрешена установка модулей только не для езды по дорогам общего пользования, например для передвижения по пересеченной местности, например джиппинга.

Здравствуйте! Если я у Вас приобрету Линзованный модуль к нему будет предоставляться сертификат соответствия чтобы я предоставил на станции тех осмотра или зарегистрировал в птс на автомобиле ваз 2109.

Это оборудование не подлежит обязательной сертификации. При переделке фары при установки данных модулей технический осмотр вы уже не пройдете.

Здравствуйте! При установке данного девайса на фары с рифлёным стеклом, распределение света не нарушается? Или надо убирать рифление? Спасибо!

Да, для более правильного распределения света лучше рифление убрать.

Возможна ли установка данных модулей вместо протвотуманных фар? и не лопнут ли они от прямого воздействия снега/воды на них или их установка требует размещения их в фаре.

Корпус самого модуля позволяет эксплуатацию в условиях ПТФ, главное все места соединения проводки и отверстия,куда может проникнуть вода, обязательно обработать герметиком.

Добрый день! Скажите пожалуйста, после установки данного модуля вместо лампы Н4, возможно будет моргать дальним светом при выключенном ближнем? Ведь как я понял + дальнего будет управлять шторкой? Спасибо!

Если ближний выключен, то моргать можно, но уже не так эффективно, так как на розжиг ксенону требуется какое-то время.

Добрый день! Скажите пожалуйста, после установки данного модуля вместо лампы Н4, возможно будет моргать дальним светом? Ведь как я понял + дальнего будет управлять шторкой? Спасибо!

Переключения дальнего/ближнего происходит с помощью передвигающейся шторки. Моргать дальним светом возможно.

Скажите пожалуйста , в солярисе фары ближний дальний с цоколем Н4 , но там же оптика не линзованная а обычная, как туда поместиться этот модуль???

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18