ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 1785

Радар-детектор Sho-me 1785 - текстовый дисплей, голосовое оповещение, 2 кабеля питания в комплекте
Артикул: 3821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Всем добрый день и антирадар Sho-me 1785(95) в машину. Купил их около 4 шт, себе и товарищам. 100% защита от полиции! окупается за месяц ( у нас во Владивостоке). Всем удачи на дороге!

Спасибо за отзыв.

Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы подключить данный видеорегистратор на грузовой автомобиль питание которого 24 В?

Так как детектор питается от 12В, то потребуется либо преобразователь напряжения с 24В на 12В (например, Сонар ПН-15), либо подключать от отдельного 12В аккумулятора.
К сожалению, на данный момент преобразователей на складе нет.

Стою на распутье , не могу определиться с выбором или Cobra RU 715 , или Sho-me 1785 ? А может быть еще какую-нибудь модель подскажите на которую стоит обратить внимание ! Проживаю в Алтайском крае , частые поездки по трассе до Новосибирска ( основная причина покупки ) 70%-трасса , 30%-город . У нас очень много на трассе стало засад с треногами , ну и стационарные радары стоят вдоль дороги ( с виду напоминают памятник как на могиле ) . Заранее спасибо

Оба детектора будут неплохим выбором. Если у Вас встречаются лазерные радары, то лучше будет взять Cobra RU 715, которая имеет адаптацию под российские лазерные радары.

Добрый день, сообщите, пожалуйста, адреса авторизованных сервисных центров Sho-me в городах Москва и Саратов. Заранее спасибо

Эту информацию можно уточнить на сайте производителя:
http://www.sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Добрый день, пользуемся данной моделью радара около 2 лет, до недавнего времени все было хорошо, несколько раз выручал нас на трассе. Но теперь работает только в режиме Город , при переключении в режим Трассе подает постоянный сигнал в диапазоне К1. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему или это брак платы?

Посоветуем обратиться в сервисный центр для проверки исправности детектора.

Здравствуйте.Приобрел в вашем магазине данный радар.Пользуюсь 5 месяцев.Очень доволен! Все устраивает ,камеры ловит где то за 1,5 киллометра(в режиме трасса),регулировка громкости-отлично,при включении приятным голосом просит пристегнуть ремень безопасности.Оценка по моему мнению отлично!!!

Здравствуйте! Специалистами журнала За рулем в 2012году был проведен тест радаров-детекторов. Данная модель была признана лучшей. Подскажите какой радар -детектор обладает аналогичными характеристиками, но и может выявлять радары Стрелка ?

Не стоит делать выбор полагаясь на указанную статью в пользу того или иного продукта, на самом деле в РФ более 70% радаров совсем других типов, которые в статье не были представлены, также хотя Sho-me 1785 имеет канал приема сигналов лазера, но на данный момент он не поддерживает российские современные лидары, такие как ЛИСД и Амата.
Можно рассмотреть следующий радар-детектор с возможностью детектирования Стрелки-СТ и поддержкой российских полицейских лидаров:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-p5726.html

Приобрел данный аппарат,но проблема в том что через некоторое время уходит в сон (на экране появляется надпись ), он дальше работает или вообще отключается. Всё это происходит в движении. Специально проверил, стоял возле радара, где он пиликал и минут через 20 написал и вырубился (авто было заведено, машина ваз 2114)

Это функция энергосбережения - прибор отключается когда двигатель заглушен. Посоветуем Вам проверить работу радар-детектора в другом автомобиле. Если там он будет работать с заведенным двигателем нормально, то проверьте генератор Вашего автомобиля, а также прикуриватель. Если и на другом автомобиле прибор не будет работать, то необходимо будет обратится по гарантии.

Опять впоймали меня на радар в спину за Егорлыком уже не первый раз этот 1785 не издает ни звука я понимаю что ДПС хитро прячет радар но шо-ми 530 его хоть как-то детектирует может проблема в моем экземпляре . т.к говорят что 1785 по лучше

Чувствительность приемника в 1785 действительно выше. Особенность любого радара, направленного в спину в том, что детектору требуется определить не прямой, а отраженный сигнала радара, во-первых мощность которого значительно слабее, а во-вторых невозможно точно определить его направленность. Вероятнее всего, если 1785 не смог засечь такой сигнал, то и 530 модель в абсолютно равных условиях также вряд ли его определил, возможно из 10 попыток пару раз бы среагировал.

Добрый день! Подскажите насколько раньше sho-me 1785 начинает предупреждать о радарах по сравнению с sho-me 520? (интересует в большей степени трасса)

Все будет зависеть от конкретного радара. Разница в дальности срабатывания может достигать до 2 раз в пользу 1785.

Добрый день!!! У меня вопрос следующего характера, случайно наткнулся на презентацию радар-детектора Supra DRS 66(Belka), который легко ловит Стрелку и на очень впечатлительном расстоянии, и следовательно вопрос AvtoGSM.ru были на этой презентации и вообще сравнивались(тестировались) вами ранние модели Supra, есть ли данные о производителе, что вы можете вообще сказать по этому поводу???

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15