ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект автомобильных ковриков SeinTex 00633 для Nissan Tiida (2007-н.в.)

Комплект автомобильных ковриков Seintex 00633 для NISSAN TIIDA - узор сетка, изготовление из специальной резины, идеальное повторение контуров салона, морозостойкость
Артикул: 10536

Если бы в водительском коврике 00633 соединить вертикальным ТРЕУГОЛЬНИКОМ(резиной)разрез,то получится 3D-лучше не придумать!!!!!!Грязь будет исключена или сделать в этом районе(правый край подставки для левой ноги) бортики.

е

Спасибо за качество товара!!!Всё устраивает,все 4е коврика прекрасно подходят,как влитые,даже больше-влитые.И рисунок и бортики(стоячие),а не как висяЧие уши ишака.Шипы,а особенно, утолщение в районе ног водителя!!Короче +5 !!!! СПАСИБО!!

Спасибо за отзыв!

РS. речь была о родных ковриках-текстильных.

Прекрасно,то что надо!!Думал,тоже короче,как родные коврики-одни до педалей доходили(не за или, под педали),у других вырез у педали газа.Сделал коврики на заказ,чтобы не было грязи и пыли.А это как раз ширина-50см длина,правда-78см,подальше заходят.Что то подозрительно размеры совпадают,тем не менее ответом доволен!Главное,чтобы отверстие совпало, в задней части коврика, со штоком в машине, а передняя часть была бы под (за)педалями.Почему так дотошно-далеко за ними еду и чтобы не зря! Ещё раз спасибо,с уважением,Анатолий.

Юрий,а что замерять,длину коврика и всё, просто, и ширину- в передней части,всего навсего!.Я же писал:у меня в машине -длина 75см,ширина-50см,это так просто доктор Ваттсон!!!!!!!ВЫ что,издеваетесь,земляки!!!???

Ширина 50 см, длина 75 см.

Прекрасно,но как ЭТО сделать!?Извините,не приходилось!С уважением,Анатолий.

Попросите кого-нибудь, иначе мы можем замерить не то, что Вам надо.

В моей машине длина водительского коврика73см(заходит под педали),ширина-38см(не в счёт подставка для левой ноги)ширина подставки-ленивца-12см.С уважением,Анатолий.

На фото можете отметить в графическом редакторе что нужно замерить: https://avtogsm.ru/products_pictures/00633-b.jpg
И нам на avtogsm@avtogsm.ru перешлите информацию, сделаем замер.

Сообщите,пожалуйста размер коврика водительского? Длину и ширину- в верхней части-от района педали газа до начала подставки для левой ноги т.е. до ленивца,с уважением,Анатолий

На фото можете отметить в графическом редакторе что нужно замерить:
https://avtogsm.ru/products_pictures/00633-b.jpg
И нам на avtogsm@avtogsm.ru перешлите информацию, сделаем замер.

Сообщите,пожалуйста размер коврика водительского?

Здесь сложная геометрия, мы не можем уточнить этот момент. Данный коврик подходит точно к Nissan Tiida (2007-н.в.). По другим авто информация отсутствует.
У нас есть универсальные коврики, где размеры указаны:
https://avtogsm.ru/universalnie-avtomobilnie-kovriki-c474.html

Здравствуйте! Ваш товар (заказ 316917) «Комплект автомобильных ковриков Seintex 00633 для Nissan Tiida (2007-н.в.) типа сетка» получил 13-го октября 2015 года, как всегда, в заявленный срок доставки, хорошо упакован, без внешних повреждений.
Спасибо вам за хорошую работу!
С уважением Евгений Владимирович.

Спасибо за отзыв!