ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальный CAN модуль (адаптер) Saturn MultiCAN 100

Универсальный CAN модуль (адаптер) Saturn MultiCAN 100 - товар снят с производства!
Артикул: 2994

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Можно использовать данный CAN модуль с Вашим автомобилем, но так как с Вашим автомобилем возможно только чтение, то потребуется производить непосредственное подключение устройств для управления, например центрального замка, сигнализацией.

Помогите если можно. Потерял диск с фото для подключения МультиКАН 100. Может есть таковой?

Инструкцию для Saturn MultiCAN 100 можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/doc/instr_Saturn_MultiCAN_100_Ver_5.pdf

Здравствуйте!подскажите пожалуйста можно ли установить модуль на ваз 21099 с сигнализацией KGB VS-5000 5 кнопок? с инжекторным двигателем!

Данный модуль не нужен, можно без него подключить сигнализацию к 21099, не зависимо от типа двигателя.

Здравствуйте!подскажите пожалуйста можно ли установить модуль на ваз 21099 с сигнализацией KGB VS-5000 5 кнопок?

Данный модуль не нужен для подключения сигнализации на ВАЗ 21099, так как на этом автомобиле не используется CAN-шина.

Здравствуйте .автомобиль Opel Meriva 2003 г .Какой can модуль подойдет .

У производителей CAN-модулей не заявлена поддержка Вашего автомобиля. Вполне вероятно, что CAN-шина на автомобиле не используется или же сигнализацию можно установить обычным способом, минуя CAN.

не совсем понятный ответ. можно как то по подробнее. Спасибо.

Т.е. для подключения к датчикам дверей этот CAN модуль можно использовать, что облегчит процесс монтажа, а вот информацию по CAN о запуске двигателя, сигнала с тахометра, которые понадобятся для корректной работы автозапуска, получить не получится. С чем связаны такие ограничения - информации нет. Но если брать год выпуска авто, то очевидно, что тогда были только первые попытки внедрения цифровой CAN-шины, поэтому полноценной ее назвать нельзя. Вы лучше к установщикам квалифицированным обратитесь, они на месте посмотрят, можно ли реализовать аналоговое подключение.

Добрый день! хотел узнать можно ли его поставить на мерседес Е220 Дизель в 210 кузове 1998 года выпуска. Хочу установить автосигнализацию с реализацией автоматического запуска двигателя

Подойдет на Ваш автомобиль, однако только для получения стабильного сигнала с штатных датчиков дверей и при включении зажигания. Однако, сигнал при запуске двигателя или с тахометра не формируется. Причины две - CAN-шина не полноценная, достаточно аналогового подключения или же ограничение самой шины CAN.

Подскажите, пожалуйста, о совместимости данного модуля с автомобилем тойота приус 2006г.в., швед, рестайлинговая, система смарт-кей.
Или посоветуйте другой модуль. Интересует подача модулем аналогово сигнала о состоянии штатной сигнализации. Зарание спасибо.

Не подойдет, заявлена поддержка Prius с 2009 года. У других производителей, представленных у нас в продаже, также не заявлена поддержка Вашего автомобиля.

Добрый день. Меня интересует будет ли этот модуль корректно работать (опускать, поднимать стекла) с форд мондео 2011г.в. И может быть лучше взять сигнализацию starline A92 can, интересует с чем будет работать лучше?

Через данный модуль не реализована доводка стекол, только открытие, при условии, что на автомобиле есть штатная функция "комфорт". Открытие/закрытие стекол на таком автомобиле с "комфорт" можно реализовать через Starline A92 CAN, только производитель указывает ограничение - стекла могут двигаться рывками.

На какие автомобили OPEL и CHEVROLET подходит saturn multican 100?

Список автомобилей можно посмотреть здесь:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16955/car_Saturn_Multican_100_ver_5.pdf

Ответ Ивану:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16955/manual_Saturn_MultiCAN_100_Ver_5.pdf
...
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16955/Saturn_Multican_100_200U_ver_6_1.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6