ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Saturn CI-55

Иммобилайзер Saturn CI-55 со встроенным датчиком движения- товар снят с производства!
Артикул: 3609

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добрый день! У меня такая проблема: я потеряла чип...и не понятно потеряла я его где то или в машине...т.к. машина ездит...но чип в машине найти не могу...все просмотрели...когда машину завожу появляется сигнал поиска чипа..и потом проигрывается что контакт с чипом есть...и машина едет. Получается даже если я чип потеряла в машине...толку от противоугонки нет. Что мне делать в таком случае??? Спасибо за ответ!))

Функции поиска чипа здесь нет, но если у Вас есть второй чип, то запрограммируйте ее в память иммобилайзера, стр.9:
https://avtogsm.ru/doc/SATURN_CI_55_manual.pdf
В этом случае первый потерявшейся чип перестанет управлять иммобилайзером.

Добрый день!
В документации иммо Saturn ci55 для включения сервисного режима на стр.12 сказано, что надо выкл зажигание после второго длинного сигнала, а на стр.7 на схеме после второго - это программирование Pin кода, после третьего - сервисный режим. Где правильно?
Заранее спасибо.

В инструкции на стр.12 опечатка. Верная информация указана на стр.7

Добрый день!
Сменил pin код на иммо Saturn ci55. При вкл зажигания на брелке лампочка моргает один раз, звукового сигнала нет. До смены pin кода сигнал был. В чём может быть проблема? Заранее спасибо.

К сожалению, с подобной проблемой мы не сталкивались. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя по следующим контактным данным:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Добрый день !
Подскажите пожалуйста, при заведенном авто каждую минуту издается звук бипера Saturnа CI-55, а в движение через 10 -15 минут в разброс, это так и должно быть или что то не в порядке ? очень отвлекает в движение. Заранее благодарен за ответ !

Вам надо в метке батарею поменять. Также проверьте, не включен ли режим Anti-HIJack, стр.12:
https://avtogsm.ru/doc/SATURN_CI_55_manual.pdf

Здравствуйте!!!
В субботу пытался подключить данный иммобилайзер, но после 2 минут работы иммобилайзер ушел в технический режим, метки не прописаны в иммобилайзер. ыйти из технического режима без меток иммобилайзер не может. Замкнутый круг.
Что делать?

Попробуйте сделать запрос в поддержку Saturn:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
Если вопрос не разрешится, то отправляйте оборудование Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, если иммобилайзер долго пищит после того как включить зажигания и даже когда заводишь машину пищит, но проезжаешь несколько метров и машина глохнет!! Что это такое?? Менял батарейку, не помогает!!

Если у Вас замена батареи не помогает, проверьте подключения самого иммобилайзера, убедитесь, что между меткой и иммобилайзером нет металлической поверхности. Если ситуация не пройдет, тогда придется обращаться к продавцу по гарантии.

Здравствуйте. Подскажите, как можно возможно ли отключить динамик на Сатурн 55? Мне кажется, при попытке угона по звуку будет легче найти место установки блока и нейтрализовать его. Если обрезать провода машина перестанет заводиться? И вообще что можете посоветовать по данному вопросу?

Здесь внешний бипер, его просто можно от проводки отключить. Но тогда надо внимательно следить за батареями в метках, так как если связь пропадет, то иммобилайзер никак об этом сигналом не оповестит и заблокирует двигатель в неподходящий момент. Мы бы не отключали бипер, на многих авто есть штатный иммобилайзер и он сигналит таким же примерно звуком как и данная модель.

где (территориально) находится предприятие производитель продукции?

Китай.

Здравствуйте. У меня установлен иммобилайзер сатурн ЦИ-55, зимой оставил машину на улице во время сильных морозов, аккумулятор не выдержал, еле еле прокручивал стартер, пришлось его снимать и отогревать- машина завелась. Но после этого случая иммоби-р стал плохо распознавать ключь! Раньше ключ можно было спокойно класть на заднее сиденье в месте с сумкой и проблем не было, а теперь связь теряется даже когда он лежит на передней панели, не говоря уже про карман или заднее сиденье!!! Причем связь то пропадает, то появляется, иммобилайзер во время движения начинает издавать предупреждающий сигнал и тут же замолкает, но бывает и глушит машину, хотя ключ лежит на панели. В чем проблема? Он сломался?

Поменяйте батарею в метке сперва. Если не поможет и место установки иммо не менялось, то похоже произошел сбой в работе прибора, если товар на гарантии, к продавцу обратитесь.
Суть в том, что питание на этот иммо идет от зажигания, поэтому АКБ автомобиля не при чем, у иммо пропадает внешнее питание уже после того, как отключаете зажигание на автомобиле, поэтому на момент севшего АКБ прибор уже был обесточен.

Здравствуйте! У Falconа появился Иммобилайзер Falcon CI-20 со встроенным датчиком движения. У Saturnа CI-55 какие преимущества/ недостатки в сравнении с Falcon CI-20? Спасибо.

Пока с Falcon CI-20 не сталкивались, поэтому компетентно не подскажем. В таких устройствах важно качество работы радиоканала, обеспечивающего надежную связь меток с иммобилайзером. Модель Saturn CI-55 - проверенный времен продукт и характерных нареканий по его работе не наблюдали.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9