ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводной эхолот Rivotek Fisher 30

Беспроводной эхолот Rivotek Fisher 30 Wireless sonar - антибликовый 2.4-дюймовый ЖК-дисплей, беспроводной датчик, угол излучения датчика 90 градусов, 10-уровневая установка чувствительности, рельеф дна и температура воды, звуковой индикатор рыбы и заданной глубины
Артикул: 6620

Cтраница:  1 2 3 4 5

получил смс о том что для получения товара нужно в начале оплатить стоимость доставки,от куда я могу знать что это не мошенничество?

Дмитрий Юрьевич, Вы защищены законом о правах потребителя, т.к. перечисляете деньги не частному лицу, а на реквизиты ООО. Соответственно, в обмен поступивших на наш счет средств мы ОБЯЗАНЫ отправить Ваш заказ.
Если хотите обезопасить себя дополнительно, мы можем посоветовать Вам не связываться с частными лицами и сомнительными способами оплаты (электронные переводы типа Western и другими переводами между физическими лицами), оплату вносить только ЮРИДИЧЕСКИМ лицам и ТОЛЬКО через банк. Тем самым у Вас на руках остаются документы, подтверждающие факт оплаты заказа!!! У юридических лиц ответственность перед законом очень высокая, поэтому им нет смысла обманывать своих клиентов.
Для удобства мы открыли счет в Сбербанке - самом "народном" банке РФ, филиал которого есть практически в любой точке России.

хочу приобрести Rivotek Fisher 20 мало информации о нем. для зимы и лета.цена продукта.

Эхолот с беспроводным датчиком рекомендуется использовать только в летних условиях. Цена указана в описании товара.

Ясделал один заказ но на E-mail пришло два номера заказа (205405 и 205407) прошу разобраться.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

К сожалению, был утерян USB-кабель для подзарядки внешнего датчика. Прошу откликнуться всех, у кого имеется данный эхолот и написать распиновку 3-х контактного USB-разьёма на месте подключения данного кабеля.
Понятно, что первый +5В, а последний - земля... Какой из управляющих контактов USB на противоположном конце задействованы? Прозвоните и ответьте, пожалуйста! Присоединяюсь к предыдущему вопросу Андрея, надеюсь на Вашу помощь!

Попробуйте в Rivotek запрос сделать:
http://www.rivotek.ru/services/

есть ли у вас в продаже USB кабель для зарядки беспроводного датчика Rivotek 30

К сожалению, отдельно в продаже не представлен.

Хочу приобрести 30-ю модель эхолота. Подскажите, можно-ли одновременно приобрести запасной беспроводной датчик? Или подскажите, куда нужно будет потом обратиться?

У нас отдельно датчики к этой модели не представлены и по местам их продаж информацией не обладаем, к сожалению.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли Ваш магазин с транспортной компанией "Энергия" для доставки товара в город Альметьевск Республики Татарстан.

С указанной ТК не работает, все доступные варианты отправки у нас указаны здесь:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Подскажите пожалуйста, что делать если аккамулятор в датчике выйдет из строя

Потребуется замена датчика.

Подскажите, пожалуйста, ресурс работы датчика (транстьюдера fisher 30) при грамотной эксплуатации.
Спасибо.

Около 2х лет.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НУЖЕН БЮДЖЕТНЫЙ ЭХОЛОТ ДЛЯ РЫБАЛКИ С ЛОДКИ НА МЕЛКОВОДЬЕ С 2-3-Х ЛУЧЕВЫМ ДАТЧИКОМ, РУСИФИЦИРОВАННЫЙ. ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛА Rivotek Fisher 30 Wireless sonar, НО ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. СПАСИБО!

Данный вариант подойдет, если глубина будет не менее 2 метров, для эхолотов это Важный момент. Здесь используются беспроводной датчик, он цепляется на леску, подойдет для рыбалки с удочки, спиннинга.
Если лодка имеет транец, то можно использовать такой эхолот:
https://avtogsm.ru/rivotek-fisher-20-dual-p6358.html
У него стационарная установка датчика, т.е. со спиннинга не закинуть, но плюс в том, что датчик не имеет своих батарей, в отличии от беспроводного. Два луча позволят точнее выводить данные дна и расположения рыбы.

Cтраница:  1 2 3 4 5