ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор REAR VIEW MIRROR GPS 4301

Автомобильный видеорегистратор REAR VIEW MIRROR GPS 4301 V3.0 встроенный в зеркало заднего вида с 4.3-дюймовым монитором, GPS-навигацией, беспроводной камерой заднего вида, FM-трансмиттером и Bluetooth
Артикул: 4906

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

1.Нет информации что за ПО Арена, такого приложения не нашли.
2.Дисплей действительно полностью не выключается - через 10 секунд входит в режим минимальной яркости.
3.Кнопки стучат, но не столь акцентировано, как указал пользователь - от качества дорог видимо все зависит.
4.Для пользования камеры заднего вида и навигации штекер переключать не нужно. В штекер встроен приемник с камеры. Как только на ее передатчик, к которому крепится камера, подается питание, то в режиме навигации (на зеркале есть переключатель с 2 режимами - "навигация" и "регистратор") на дисплей автоматически выводится изображение с камеры. Как только питание с камеры пропадает - устройство обратно возвращается на навигацию.

1 Можно ли камеру заднего вида из этого комплекта, установить в отверстие подсветки номерного знака ниссан х-трейл ,каптива? 2 Если нет ,то другая камера будет функционировать без проводов?

Данная камера крепится на саморезах, имеет универсальную установку, но вместо подсветки номерного знака не подойдет. Можно установить следующую штатную камеру на Ваш авто (для надежности сравните крепление штатной подсветки с креплением камеры):
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-n3-p4357.html
Для беспроводного соединения предложенной камеры использовать следующий комплект:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html

По этой ссылке указана аналогичная по цене и производителю устройство,но + радар ( http://www.auto-camera.ru/car-mirror.php ). Имеется у Вас что-то подобное по комплектации , цене и характеристикам?

Нет, мы бы и не советовали такое устройство со встроенным радар-детектором. К сожалению, в отличии от систем навигации и реализации видеосъемки, детектор радаров представляет собой более сложное устройство, поэтому качественный уровень детектирования с 99% вероятностью указанное Вами устройство обеспечивать не будет. Если действительно хотите нормальный радар-детектор, то следует приобрести специализированный прибор:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

подскажите, почему у меня проблемы с включением (выключением) и переходом из режима DVD в GPS

Какие именно проблемы, укажите пожалуйста точно.

Приобрёл данное устройство и возник вопрос по встроенной антенне GPS. В инструкции сказано что она находиться на задней панели, фактически с внешней антенной приём спутников на отлично . На встроенную не видит ни одного или в устройстве её попросту нет?

Протестируем устройство, в начале следующей недели дадим ответ.

Купил сегодня ваше устройство и немного разочарован. 1) нет схемы подключения 2) нет инструкции на русском языке 3) приходится выдёргивать штекер, если пользуешься навигатором или камерой заднего вида, хотя могли бы сделать совместное подключение 4) лучше бы вместо трансмиттера внедрили детектор скорости. Хотелось бы получить ссылку на ПО, т.к. зеркало пустое и теперь начинаются поиски навигационной системы и прочего ПО

В комплекте с регистратором идет общая инструкция на русском. Если ее не было, то приносим извинения. Ее аналог в электронном виде есть у нас на сайте:
https://avtogsm.ru/doc/zerkalo-GPS-4301-instr.pdf
Можно установить iGO:
http://www.igo-go.ru/

Производится ли запись с камеры заднего вида?

Нет.

гЛАЗОК ВИДИО РЕГИСТРАТОРА ВИДНО,А КАМЕРУ З\Х ПОКУПАТЬ ОТДЕЛЬНО?

Камера заднего вида в комплекте (на фото справа, снизу)

Температура хранения указана -10 - +N
у нвс температура доходит до -60 тоесть в зимнее время его нужно демантировать?

Диапазон рекомендованных температур указывает, в каких условиях производитель гарантирует корректную работу устройства. Все, что выходит за указанные рамки, уже не дает гарантии, что устройство будет корректно работать. При низкой температуре устройство лучше не использовать.

Вопрос: 1. как при столкновении автомобиля регистратор так же продолжает записывать? 2.камера заднего вида как включается? 3. Очень хотелось бы увидеть инструкцию в электронном виде

1.Будет, если не будет повреждения самого устройства после ДТП.
2.При появлении сигнала на видеовходе, автоматически.
3.Разместим, как только появится.

У меня есть на русском. Отсканированная инструкция для GPS 4301. Могу скинуть на почту. Мой адрес: pomor22@rambler.ru

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7