ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-500M

GPS-навигатор Prology iMap-500M с 5-дюймовым дисплеем, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор 3.Х
Артикул: 4377

Cтраница:  1 2 3

у меня навигатор prology imap-500 по 20120910 отформатировал его память как востановить его

Если Вы полностью удалили все данные с его памяти, тогда при наличии в комплекте с навигатором карточки Навител с лицензионным кодом Вы можете с сайте Навител скачать программу и карты , предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Если же карточки с ключом не было, тогда Вас нужно будет сделать запрос непосредственно в поддержку Навител:
support@navitel.ru

Здравствуйте у меня на флешке были загружены карти Украины, России и белорусии после их обновления навигатор пишет что карты не обнаружены! По какой причине это может быть?? перепробывал разные варианты скачал другие, взял у друга, менял флешку((( Создать атлос не удается но зато стандартная карта таково же формата на навигаторе Россия загружает!

Если Вы обновляли карты, то могли про ошибке выбрать те, которые не совместимы с версией самой программы Навител. На всякий случай попробуйте войти в настройки Навител и проиндексировать заново карты (добавить атлас), увидите такой пункт. Если результата не будет, то на сайте Навител скачайте карты, там же можно скачать программу, под которую эти карты подходят, все эти возможности увидите после регистрации продукта:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

При обновлении карт, навигатор соскользнул с наклонной поверхности и отсоединился разъём мини usb, после этого компьютер не видит навигатор и последний ,соответственно, не включается в режиме накопителя. Вопрос- где можно найти драйвер на это устройство?

Данное устройство не требует драйверов для подключения. Проверьте надежность разъема - возможно он был поврежден, а также попробуйте воспользоваться для подключения другим USB разъемом на ПК. Попробуйте нажать клавишу reset на корпусе прибора для принудительной перезагрузки.
Если результата не даст, то стоит обратиться в поддержку производителя по бесплатному номеру:8 800 333 03 23

Не могу ввести номер дома в соответствующей строке ,Она не активна . А другие строчки - область , город , улица активны?

Если Вы не можете ввести номер дома в Навител, то значит данный дом не подписан на карте. Нужно будет либо указать дом рядом, либо поставить точку пункта назначения непосредственно на этот дом на карте.

добрый вечер! такая ситуация,вставили флешку в слот ,но ничего не показывает в навигаторе,не могу ничего найти,хотя 100% там есть видео ,музыка и изображения!звук издается,как буд то флешка вставлена ,но результата нет ,что делать?

Если Вы выбираете каталог на карте памяти, но мультимедийные файлы не отображаются, то проверьте совместимы ли форматы с поддерживаемыми, инструкция стр.21:
https://avtogsm.ru/doc/Prology_iMap-500M_instr.pdf

Добрый день! подскажите пожалуйста а этот навигатор можно ли подключить к магнитоле через линейный выход, раз уж выход для наушников не предусмотрен?спасибо

Нет такой возможности.

посткажите этот навигатор автоматически выберает место положения, и ещё купил его 2 дня назат подключил к компьютору на зарядку вот уже 2 суток неможет заредится дисплей показывает что он зарежается и может ли он зарежатся в выключеном состоянии

Если в настройках программы навигации включите поиск спутников , то координаты положения будут опеределяться автоматически. Через USB заряжать не советуем, если это ноутбук, где недостаточный ток. Также, рекомендуем выключить навигатор, заряд будет производиться быстрее. Быстрее всего подзаряжать аккумулятор через адаптер в гнездо прикуривателя или с помощью следующего сетевого адаптера:
https://avtogsm.ru/jj-connect-12-dc-power-source-usb-p4163.html

У меня проложи imap-500m .вопрос видео когда загрузил с Компа показывает тормозит причём сильно в чем дело?

В навигаторах слабые аппаратные характеристики, поэтому перед просмотром видео необходимо предварительно конвертировать под разрешение дисплея навигатора и использовать не требовательный к ресурсам кодек. Для конвертирования можно использовать программу SUPER.

Здравствуйте еще раз подскажите пожалуста я у друга скачал карту украины как мне сделать как ее установить и что бы можно было выберать страну ???

У нас нет информации по Вашему вопросу.

Приобрел навигатор очень им доволен но к сажолению не могу загрузить карту украины. Подскажите пожалуйста как мне это сделать и откуда я могу скачать данную карту . Заранее спасибо )))

Карту Украины необходимо приобрести:
http://navitel.su./navigation/ukraine/

Cтраница:  1 2 3