ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Prology iMap-400M

GPS-навигатор Prology iMap-400M с 4.3-дюймовым дисплеем, памятью 2 Гб + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4370

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Если в навигаторе установлено ПО Навител 5, то отдельно указанную Вами область нельзя загрузить - здесь вся карта РФ размещена в одном файле, необходимо удалить старый файл и на его место скопировать новый, обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Если во внутреннюю память карта не вмещается, то ее можно записать на внешнюю карту microSD, вставить в навигатор, запустить Навител и в настройках карты выбрать путь к файлу, записанный на внешнюю карту памяти.

обнавленная карта для 3.5.0.1116

обнавленная карта для 3.5.0.1116

Можно-ли установить на данный навигатор другую 'читалку', чтоб можно было читать текстовые файлы сжатые в формате zip?

Мы не производим консультацию по установки доп. приложений. Теоретически установить ридер можно.

Здравствуйте, Юрий!
Благодарю за ответ, но у меня возник следующий: возможно ли создать ситкацию с разрядом аккумулятора искусственно - например отключить его? Поможет ли это в данном случае или наоборот может навредить?

Вскрывать устройство мы не рекомендуем, во-первых потеряете гарантию, а во-вторых проблема может быть в самой плате. Отключение аккумулятора вероятнее всего не даст результата, если проблема аппаратная.

Навигатор Prology iMao-412M. Сначала работал нормально, а потом перестал включаться. Через Reset смог включить и зарядить. А теперь он не выключается. Что можете посоветовать? Спасибо.

Посоветуем для начала проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://prology.ru/support/
Если дистанционно решить вопрос не получится, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

Навигатор завис намертво при пересчёте маршрута. При нажатии reset просто потух и не включается. Как устранить проблему самостоятельно?

Дайте устройству отлежаться хотя бы неделю, пока не разрядится внутренний аккумулятор, затем подключите к питанию и попробуйте включить. Если не поможет, то тогда обращайтесь по гарантии.

Доброго дня, подскажите! Установил ПО 5,02,11 навигатор не запускается, нет связи со спутником, всё время выдаёт( незарегистрированная версия) и работу в демо-режиме.И главное в какой папке должен находиться файл NavitelAutoActivatuonKeu.txt ?

Указанный ключ должен быть в папке Navitel Content. Лицензионный ключ расположен на внутренней памяти аппарата, файл RegistrationKeys.txt. Для доступа к внутренней памяти аппарата, где расположена предустановленная программа "Навител Навигатор", необходимо настроить USB порт как внешний носитель. Также, Вы могли случайно удалить из внутренней памяти это регистрационный файл, информация по данному моменту есть здесь:
http://navitel.su/support/problems/

купил навигатор а он только в демо версии работает и не получается его зарегистрировать незнаю куда сохранять ключ надо как в инструкции написано?? помогите

Информацию по Вашей проблеме можно найти здесь:
http://navitel.su/support/problems/

Добрый день. Навигатор Prestigio GEOVISION 5200BT. Возникла проблема: при прокладке маршрута не хватает памяти, причем объем необходимой памти меньше, чем объем имеющейся. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.

Если у Вас Навител 3.5 или 2.6, то можете удалить из памяти карты регионов, которые не используете. Также, проверьте, чтобы папка Tracks была пуста - в нее сохраняются записанные треки передвижения, можете удалить не используемые.
И удалите любые другие файлы, которые самостоятельно записали в память навигатора.

Попытался обновить карты на PROLOGY iMAP400m. Делал все по инструкции, прошло все как по маслу, вот только проблема одна возникла. Обычно когда навигатор находит спутники горит зеленая тарелка с зеленой точкой, а у меня тарелка с красной точкой . Ребят подскажите, может что то не так сделал???

Возможно сбились настройки COM-порта. К производителю обратитесь с данной проблемой:
http://www.prology.ru/support/

по ошибки отформатировал память навигатора и теперь не выбирается навигация.Что делать? и нет лицензионного ключа

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19