ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация скрытого типа Prizrak 700

Автосигнализация скрытого типа Prizrak 700 - управление с помощью штатного брелка (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!)
Артикул: 4294

Cтраница:  1 2 3

Значит датчик удара и сирена уже идет в комплекте и это хорошо, а скажите - какой GSM модуль и дистанционный запуск можно подключить к этой сигнализации? Хочется определить общую стоимость установки комплекта .

К данной сигнализации нет возможности подключить совместимый GSM модуль и блок запуска. Если интересуют указанные функции, то лучше установить следующую сигнализацию со встроенным CAN-модулем и блоком запуска:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
И подключить к ней совместимый GSM:
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
Или, если на автомобиле коробка автомат, то тогда лучше установка следующей GSM|GPS системы с возможностью подключения автозапуска:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Подключение осуществить через внешний CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Подойдёт ли данная сигнализация для автоХендай Солярис хэтчбек комплектация Style

Пока нет точной информации по поддержки Вашего автомобиля, если CAN-шина на авто используется, то скорее всего у данного производителя появится поддержка модели в указанной комплектации.

Подойдет ли эта сигнализация -управление со штатного брелка для установки на пежо206 если нет то какая чтобы согласовать через CAN ?

Не подойдет на Ваш автомобиль. Нет устройств, которые можно подключить к CAN Вашего автомобиля. Вполне вероятно CAN шина на 206-ой не установлена.
Для управления от штатного брелка можем предложить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/partisan-s-1-p4529.html

Подойдет ли эта сигнализация -управление со штатного брелка для установки на киа спортэдж 2011 дизель, автомат, кейлесс?
Можно ли на основе ее получить функцию турботаймера?
Если нет то, что посоветуете поставить?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль, но она не связана с функцией "турботаймер". Если интересует только эта функция, то квалифицированный установщик поставит на Ваш автомобиль следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/altonika-tt-01-p2846.html

Подойдёт ли данная сигнализация для авто Шевроле Эпика 2010г.в.

Не подойдет. Для управления с штатного брелка подойдут следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/partisan-s-1-p4529.html
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

Извините! Еще один вопрос: на ТАГАЗ TAJGER 2.3 ЦЗ, имобилайзер: можно установить эту сигнализацию совместно с MS-RL200. DefenTime. Цифровой двухзонный микроволновый датчик объема Altonika VG-64. Датчик наклона / перемещения Magic Systems MS-TL4. Датчик удара цифровой двухуровневый Altonika SG-202 A. Цифровой бесконтактный иммобилайзер DF-MF. Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-50. Или дайте совет в этом направлении: (Автосигнализация Sky M1.автосигнализация Pantera CL-550.Автосигнализация Pharaon x150 с датчиком падения напряжения.Автосигнализация Fighter 104.Автосигнализация Bulldog B-11.Автосигнализация Quantum GSM Basic. ) что из них будет оптимально.
C уважением!
Владимир.





Данная сигнализация не подойдет на Ваш автомобиль и MS-RL200 к ней нельзя подключить (подойдет только для СТАЛКЕР, AGENT 3).
Среди перечисленных Вами моделей сигнализаций Pantera CL-550 будет оптимальным выбором. К ней можно подключить все перечисленные охранные датчики и использовать совместно с иммобилайзером DF-MF, который в свою очередь может управлять замком капота.
Блок обхода иммобилайзера устанавливать не нужно, так как все перечисленные сигнализации не имеют функции автозапуска. Иммобилайзер DF-MF также не совместим с автозапуском.

Здравствуйте! Подскажите страну производитель.

Россия.

Здравствуйте!Здесь написано что эта сигнализация подходит к меганам 2009 уточните это меган 2 с ключ картой рено?

Нет, это RENAULT MEGANE III. На Ваш авто нет совместимого CAN-модуля, так как видимо сигнализацию на Ваш автомобиль можно установить и без модуля или CAN-шина не используется.

Cтраница:  1 2 3