ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) U12 Luxe

Бортовой компьютер Prestige U12 Luxe для UAZ Patriot и UAZ Pickup - голосовое оповещение, датчик внешней температуры, легкая установка, выбор цвета подсветки, поддержка двигателя Iveco
Артикул: 5164

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Если у Вас не получается сброс ошибки согласно инструкции, можно обратиться за консультацией непосредственно в техническую поддержку фирмы производителя вашего БК:
http://microline.ru/sections/Support/

Для чего нужны провода чёрного и жёлтого цвета в жгуте который подключается к расширителю (Prestige U12 Luxe). В руководстве по эксплуатации ничего про них ненашёл. может это масса. Сложно ли подключить и установить парковочный радар SP4.

Желтый провод подключается к цепи, где 12В появляется после включения зажигания. Подобное подключение стоит производить в том случае, если при использовании виртуального зажигания, т.е. когда прибор подключен только в диагностический разъем дисплей прибора гаснет, даже когда включено зажигание. Черный провод - "масса".
Если навыки по установки есть, то можно парктроник самостоятельно установить, если возникнут вопросы, то лучше к установщикам обратиться.

Prestige U12 Luxe показывает ошибку U0001 . Что обозначает данная ошибка? В руководстве по эксплуатации нет такого кода. А/м Патриот бензин/газ 2011 г.в.

Не сталкивались с подобной ошибкой, информацию можно получить непосредственно у производителя:
http://microline.ru/sections/Support/

подскажите пожалуйста как провести датчик внешней температуры под бампер УАЗ Патриот, а то отверстий в машине не нахожу.)))

Так как мы не занимаемся установкой, то проконсультировать по данному вопросу не сможем. Посоветуем проконсультироваться по данному вопросу с установщиком.

Добрый день! Подскажите когда ожидается поступление Prestige U12 Luxe?

На следующей неделе должны быть.

Подскажите! Если при постановке БК Престиж U-12,я заднюю часть обмотаю скотчем (чтобы пыль не попадала во внутрь).Не будет ли он при этом перегреватся?

В летнее время может нагреваться, пыль же не будет помехой.

Здравствуйте! Поступит ли в продажу Prestige U12 Luxe и по какой цене?

Данный БК ожидается, ориентировочный срок - 2 недели.

Возможно ли отражение количества топлива (газа) на дисплеи Prestige U12 Luxe ам УАЗ Патриот с ГБО

В Prestige U12 нет такой возможности.

Спасибо!!!!

Возможно ли отражение расхода топлива (газа) на дисплеи Prestige U12 Luxe ам УАЗ Патриот с ГБО

Можно, но данных о расходе газа БК Prestige U12 выводить не будет.

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста.Поставил себе БК Multitronics RI-500,прокинул датчик темпиратуры воздуха окружающей среды,поставил под бампер. День показывал нормально,а потом начал показывать умопомрочительные цифры,то +45,то -66.В чем проблема???

Поверьте, не попала ли в датчик вода, контакты подключения также проверьте. Проблема может быть также программной, можно попробовать выполнить общий сброс на строек, если это не даст результата, то обратитесь по гарантии к продавцу. Предварительно можно дополнительно у производителя проконсультироваться:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13