ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) 5090 (Navitel)

Видеорегистратор + навигатор Prestige GPS DVR 5090 - 5-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикс., видео HD 720р, видеовход, Bluetooth, FM-трансмиттер + ПО Навител Навигатор Россия
Артикул: 7141

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Производитель эти данные не указывает. Данную модель мы получаем напрямую от импортера Prestige, соответственно дата выпуска в любом случае будет свежая.

А что дисплей у него постоянно горит? Нельзя ли как-нибудь его погасить во время работы?

Нажмите и удерживайте кнопку включения, должен появиться переключатель режимов, выберите режим сна. Чтобы выйти из этого режима также понадобится нажать клавишу включения.

Работает ли одновременно регистратор и навигатор?

Работает, иначе не было бы смысла объединять такой функционал.

Добрый день.У Prestige 5090 при заполнении карты памяти старые ролики удаляются автоматом для освобождения для новой записи?На записи скорость авто показывается?

На запись скорость не накладывается. Ролики перезаписываются, т.е. используется полноценная циклическая запись.

Здравствуйте! Вы даете людям не правильную информацию. Данный видеорегистратор 5090 поддерживает карты памяти до 32 Гб. Так же в нем есть функция записи скорости автомобиля, так как при просмотре записи на компьютере (если установили программу для просмотра которая идет на диске в комплекте) он автоматически соединяется с гуглмэп и показывает на карте маршрут и скорость транспортного средства.

Информацию о картах памяти большего объема не стали указывать, так как вероятность стабильной работы устройства снижается, и при увеличении объема медиа-данных на карте, появляются зависания и "тормаза" в работе устройства.
На счет скорости указанный Вами вариант, является верным, но только при просмотре, через данный плеер. При просмотре через стандартные видео проигрыватели, данные о скорости и местоположении не выводятся.

20 лет – стаж вождения. Ситуаций на дороге повидал немало. Купил Prestige 5090 (Navitel) для того, чтобы застраховать себя от непредвиденных ситуаций и от лишних штрафов (бывало и такое). Данная модель совмещает в себе и видеорегистратор, и навигатор. Внешне очень напоминает планшет, но будет потоньше. Операционка в нем установлена Microsoft Windows® CE .Net 6.0. Преимущество – возможность подключения парктроника, так как есть вход AV-IN. Ради развлечения можно использовать модель 5090 для просмотра фото, видео, чтения книг, игрушек, в общем, если придется где-то простаивать и ждать, скучно не будет. Отличный выбор!

Брат подарил Prestige DVR-5090 в мою новую машину – я очень доволен. Отличный экран, хороший встроенный навигатор. Объем памяти в принципе достаточный, но буду докупать карту. Что порадовало особенно – маршрут прокладывается с учетом пробок, что в условиях Москвы очень удобно. Удобно ещё, что есть встроенный блютуз: постоянно катаюсь с ноутом и если что – могу с легкостью подключиться к аппарату. Цену посмотрел – удивился, за такое качество она совсем невысокая. Отличный подарок – рекомендую всем.

Купил себе Prestige DVR-5090. Довольно хороший видеорегистратор. Потратил немало времени прежде чем остановился именно на этой модели, но изучив описания и отзывы, понял, что это то, что нужно. Я хотел получить хорошее качество изображения и звука, что в полной мере присутствует в этой модели регистратора, а получил еще и отличного качества навигатор. При необходимости можно спрятать шнур под обшивку. Цена-качество отлично сочетаются. Рекомендую!

Здравствуйте в характеристике устройства (видеорегистратор Prestige GPS DVR 5090) написано, что он поддерживает карты памяти только до 8 Гб, ведь в формате HD это примерно максимум часа четыре.... мало... как быть?

У данного регистратора минута записи занимает порядка 80 Мб, из этих данных можно рассчитать кол-во данных, которые прибор может в себя вместить. Так как на практике обычно для разбора ситуации требуются последние отснятые кадры, то объема в 8 Гб, где поместится более часа записи, хватит в большинстве случаев.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, записывает ли данный видеорегистратор Prestige GPS DVR 5090 скорость движения автомобиля??

Данной функции в нем нет.

Скажите пожалуйста, есть ли на данной модели датчик движения?

Нет, данной функции это видеорегистратор не обладает.

Хочу использовать совместно с данным устройством камеру заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A M3 NTSC для MAZDA (2, 3). Скажите, совместимы ли эти устройства по видеосигналу (NTSC) ?

К сожалению, производитель не сообщает нам характеристики видеовхода данного навигатора, а проверить пока не удалось, так как не подобрали подходящий переходник - здесь Джек, а в камере Тюльпан.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6