ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Portable Car Camcorder

Автомобильный видеорегистратор Portable Car Camcorder - встроенный дисплей, видео HDMI 720p, создание фото, ночная подсветка
Артикул: 4965

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Регистратор Car Camcorder X80. с выносной камерой. Работает исправно, но когда без выносной камеры. Как только подключаешь - кончается заряд своей батарей, сбивается дата и время, зависает переодически (экран то белый, то запись не идёт, то не сохраняется,бывает вообще не включается). подключена к зажиганию (от ключа). А брал специально из за второй камеры.
Как быть? Как исправить данный глюк?

К сожалению, у нас нет информации по указанному Вами регистратору.

пожалуйста, пришлите инструкцию на русском как включить в работу hd car dvr. спасибо

Инструкция к Portable Car Camcorder:
https://avtogsm.ru/doc/Portable-Car-Camcorder-instr.pdf

Здравствуйте. При включении видеорегистратора от зарядника высвечивается меню настройки для перехода на USB.

Здесь несколько вариантов:
1.Проблема в зарядном устройстве, которое выдает недостаточно тока, поэтому регистратор "думает", то он подключен к ПК, где слаботочный разъем USB. Также, проблема может быть с неверной распиновкой контактов самого разъема подключения ЗУ по отношению к разъему видеорегистратора.
2.Проверьте настройки регистратора, в некоторых моделях в настройках меню можно указать, какое действие необходимо производить регистратору после подачи на него питания, если есть такой пункт меню, как Автозапись, то активируйте его.

Здравствуйте,в навигаторе pioneer PA-572,не могу вызвать меню,чтобы настроить разрешение экрана,выбрать цикл записи и т.д.,не подскажите

К сожалению, у нас такой модели нет в ассортименте, поэтому точно не подскажем.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купил видеорегистратор Portable CAR Camcorder II , установил его поставил флеш карту на 8 гиг., все работает, но только после того как заканчивается память перестает записывать и пишет на экране "Заполнена карта памяти", в меню не нашел функции циклической записи, подскажите как настроить видеорегистратор чтоб была циклическая запись? Заранее спасибо!

Обычно в настройках выставляется тот временной интервал, по которому регистратор создает ролики, скажем пункт Цикл. запись с вариантами 1, 2, 5, 10 мин. Если такая настройка есть, выставьте, например, 5 минут и проверьте работу, так как возможно у вас стоит Выкл в этом пункте соответственно запись циклическая не идет.

Доброго дня . У меня регистратор недели три не включался и по видимому сильно разрядился и при включении стал показывать изображение в розовых разводах.
Подскажите что это может быть и возможно ли исправить его самостоятельно ?

Попробуйте отключить прибор с клавиши и оставить подключенным к внешнему питанию, чтобы подзарядился его АКБ. Если это не исправит ситуацию, стоит обратиться к продавцу по гарантии.

на морозе лопнул провод рядом с с зарядником, регистратор моргнул и потух, теперь не включается. Может какой-нибудь предохранитель сгорел?

Если открутите головку адаптера питания, то под ней увидите предохранитель, проверьте его целостность.

ригистратор снімаєт нормально,снимаю флешку на 16кб ,но откриваєца только последний ролик,пробувал минять флешку тоже самоє.і ригистратор по началу наново писисал ролики,а щас надо форматировать,вчом можит бить проблема?

Проблема может быть с картой памяти, рекомендуется использовать карты памяти до 8 Гб, класс карты 6. Предварительно отформатируйте карту памяти на ПК, в настройках регистратора выберите минимальную длину одного ролика. Если в настройках можно включить датчик движения, то отключите его.

Здравствуйте!Приобрёл Portable Car Camcorder 1080P Full HD 1920x11080,как настроить его так,чтобы запись была по кругу а не по 15 минут,чтобы файлы перезаписывались.а не удалять их по отдельности.Заранее спасибо!

Видеорегистратор имеет функцию циклической записи, при этом идет запись не одним файлом, а роликами. Попробуйте сбросить настройки по умолчанию, если не поможет, то отформатируйте карту памяти на компьютере или используйте другую карту.

Здравствуйте. Пользуюсь portable car camcorder уже больше года. и сегодня вдруг обнаружил, что дата и время перевернулись. На компьютере изображение тоже перевернуто. В настройках такой опции нет. Пробовал сбрасывать настройки ничего не изменилось В чем дело?

Скорей всего вы включили переворот изображения. К сожалению сейчас нет его на складе и уточнить, как именно переворачивается изображение невозможно. Проверьте объектив камеры на предмет поворота, а также проверьте функции кнопок.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10