ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни PHILIPS LED Daytime Lights 6000 K

Дневные ходовые огни PHILIPS LED Daytime Lights (12810) цветовая температура 6000 K - яркий свет, компактный дизайн, легкая установка
Артикул: 4517

Cтраница:  1 2 3 4

Сколько сила света? будут ли они светить ярче чем Дневные ходовые огни EGO Light DRL-230P6??? выбираю из этих двух, что бы вы посоветовали?!

Сила света данных Philips - 650 кд.
EGO Light DRL-230P6 - 770 кд, но за счет большей площади отражателей и самих фар внешне разница в яркости не видна, возможно в Philips свет более насыщенный.
Нам сложно пока советовать EGO Light, так как продукция этого бренда у нас недавно в продаже, нет возможности гарантировать, насколько надежный продукт. Есть еще модель EGO Light DRL-140P5:
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-140-p5-p5217.html
Несмотря на заявленные 500 Кд по таким параметрам, как уровень светоотдачи, насыщенность - это одна из самых удачных моделей нашего ассортимента.
PHILIPS LED Daytime Lights - товар проверенный временем - качество на высоком уровне.

Добрый день! так какой выход из этого положения подскажите!
можед конденсатор поставить? Помогите решить этот вопрос.
спасибо

Нет, к автоэлектрикам обратитесь, они уже подберут схему под конкретный авто. Суть в том, чтобы вмешательство в их работу не привело к некорректной работе в штатном режиме работы огней.

Подскажите пожвалуйста, как избавиться от включения ходовых огней при включении WEBASTO.

Это уже задача автоэлектриков, обратитесь к ним для решения вопроса на месте.

Ходовые огни супер. С моей забывчивостью это просто находка.
А включается от Вебасто потому что ловит просадку напряжения. Думает что стартер вращал. У друга на Калине после срабатывания штатной сигналки тоже включаются.

Добрый день! Вопрос по ходовым огням. Использую их с весны. Подключено все по схеме: черный к минусу аккумулятора, красный к минусу аккумулятора и третий провод на габариты. Завел машину они вкл. включил габариты они выключились, заглушил - через неск секунд огни гаснут. Все чудесно замечательно. Пришли холода - двигатель прогреваю через WEBASTO, но при вкл WEBASTO почему то и ходовые огни включаются. Подскажите что не так. Двигатель же не заведен.

Блок огней, который контролирует автоматическое включение огней, реагирует на изменения напряжения в бортовой сети. При запуске системы подогрева происходит просадка напряжения, поэтому срабатывает автовключение огней.

по ссылке нажимаем на выбранные вами ходовые огни Филипс и смотрим видео руководство на Русском языке http://www.led-svet-drl.com/daylight/?origin=7_ru_ru_drl_yandex

Отличные огни, рекомендую!
Купил себе такие (здесь) и поставил за 15-20 минут. Дольше искал сверло нужного диаметра (3,2мм подошло лишь) ибо там саморезы хитрые.
По поводу алгоритма работы. Управляющий провод там один, на габариты, как и нарисовано. А вот далее песня: ощущает включение зажигания и запуск система (блок реле) по уровню напряжения. То есть когда поставили и подключили и при установке ключа в положение IGN(зажигание) они не загораются, но стоит пару раз прокрутить стартер (напряжени-то падает) или за это время успевает запуститься двигатель - они загораются. Глушим двигатель - максимум 5 секунд и тухнут. Если упрявляющий провод габаритов подключен правильно (я выловил провод на реле в подкапотном пространстве), то при их включении, равно как и бд свет они гаснут. Так же при правильном включении можно моргать светом (здороваться, подсказывать что впереди посты), реакции со стороны огней не будет.
Кстати сам блок выполнен качественно, я рискнул разобрать и под радиатором (блок-то из металла не спроста ибо там преобразователь) все для брызго-влаго защиты залито смолой. На счет нагрева сдела простое испытание: закрепил на пластмассу и на корпус авто, переборку. Разницы нет, даже чуть нагревал горелкой воздушной.
А вот о чем не написано в инструкции, так о том, что при некотором стечении обстоятельств (частое касание плюсового провода клеммы АКБ, ну при проверке или установке и тд) они могут включиться и не гаснуть, пока не отключишь. Потом снова включиться самостоятельно. Лечится просто: закорачиванием ОТКЛЮЧЕННЫХ(!!!) от АКБ проводов питания огней и повторному подсоединению.

Здравствуйте. Подскажите пожалуста температурный режим работы реле от минус до плюс. Задаю Вам такой вопрос потому что поставил эти огни на ланд крузер 200 а они при температуре на улице свыше 30 градусов горят как положено но где то втечение 1 часа а потом тухнут. Потом минут 20 авто постоит заглушаная тоесть остытет опять горят, я даже тряпку мокрую ложил на реле тогда минут через 5 включаются нормально и работают также втечения 1 часа. А сейчас на уличе прохладней 25 градусов все нормально. Спасибо за внимание и ответ.

Производитель не указывает ограничения температурного режима, но у нас было одно подобное обращение о перегреве (бок был установлен около аккумулятора). Необходимо найти обдуваемое место или нарастить провода и разместить блок в салоне.

Ожидаете ли вы поступление этого товара в ближайщее время?

К сожалению, нет информации о сроках поступления данного товара, на данный момент.

На этом сайтеhttp://www.avto-xenon.ru/tovar-138 пишут что 5000к, у вас 6000к.
Огни одни и теже, а цветовая температура разная, может производитель разный?

На коробке производитель указывает 6000К. Нет информации по указанному Вами комплекту, у нас в продаже эти огни пр-ва PHILIPS. И официальное название этих огней именно PHILIPS LED Daytime Lights.

при включении зажигания должны включаться автоматически, при включении габаритов тускнеть, а при включении ближнего света фар отключаться, выходит что при включении дальнего света - ДХО будут загораться???????

Нет. При включении зажигания и выключенных габаритах огни загораются. При включении габаритов тухнут. Соответственно, при дальнем, ближнем свете огни также не будут гореть, так как габариты всегда будут включены.

Просматривая схему подключения появились вопросы. Как я понял, при включении зажигания должны включаться автоматически, при включении габаритов тускнеть, а при включении ближнего света фар отключаться. Но тогда не хватает еще одного провода. И если возможно, то подскажите, какие самые длинные и узкие фонари дневного света имеющие сертификат.
Заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4