ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR 105

Автомобильный видеорегистратор Phantom VR 105 с 2.5-дюймовым дисплеем, датчиком движения, микрофоном
Артикул: 4544

Cтраница:  1 2 3

при нажатии кнопки включения записи на экране появляется ЗАМОК. То же самое и с функцией фотоснимка.

Это функция защиты файла от перезаписи - при циклической записи данный файл не будет удаляться.

Видеорегистратор Phantom VR-105 (VR105) работал хорошо но через 2 дня на видео регистраторе загорелась синяя лампочка и он не отвечает ни на одну кнопку .

Что с ним может быть???

Возможно завис, на корпусе прибора есть клавиша reset, нажмите на нее. Карту памяти предварительно отформатируйте на ПК.

Имел несчастье приобрести в 2011 году у Вашего дилера в г.Пятигорске -Filiks Авто (8793) 384293- видеорегистратор Phanton (модель на корпусе нигде не обозначена).Эта штуковина меня задолбала,то запись не велась,то экран потёк - сначала пошли черно-белые полосы,затем они соединились в одну тонкую полоску,потом экран вообще не светился.Два раза обменивали видеорегистраторы на другие -толку нет.В Марте 2012 года опять перстал работать с утра зависает картинка и запись не ведётся.Внутренней батарейки или вообще не было ни в одном экземпляре,или они изначально не работали,но видеорегистратор ни минуты не работал без питания от бортовой сети автомашины.Убедительная просьба -Прекратите ввозить откровенное ДЕРЬМО в виде видеорегистраторов Phantom/

У Phantom достаточно много регистраторов, есть неудачные модели, как данный прибор. Хотя встроенный аккумулятор здесь есть, проблема была конкретного образца, необходимо было Вам сразу обратиться к продавцу по гарантии.
Есть приборы со стабильной работой, например Phantom VR 120, производится он в Корее.

Подключаю Видеорегистратор к компютеру в инструкции написано что должен видеть как накопитель а компьютер его неразпазнаёт что делать ? может нужны драйвера? помогите

Здесь не нужны драйвера, действительно при подключении регистратора к ПК он должен быть распознан как "носитель информации". Проверьте на другом ПК под управлением другой операционной системы. Если вопрос не разрешится, то для подключения к ПК используйте внешний карт-ридер.

смотрю обзоры, пытаюсь выбрать регистратор. хотел остановиться на этом, но вот тут http://avtodela.ru/main/top/test/PHANTOM-VR-105_PHANTOM-VR-107-HD_china прочитал, что Производителем заявлено, что видеорегистратор работает с картами памяти до 64 Гб, чтонедостоверно Максимальный размер поддерживаемых карт до 32 Гб, поскольку устройство не работает в формате SDXC, в котором выпускаются карты памяти емкостью свыше 32 Гб.
скажите, это правда!? и как это понимать!?
ведь разница в 32 гига это ж оч много!!!

Этот момент лучше у производителя уточнить:
http://www.stopol.biz/press-15-24
От себя отметим, что наиболее корректно с регистраторами работают карты памяти до 8 Гб, только если для практических целей Вам не нужен больший объем.

купил видеорегистратор DCR-100?А установить дату и время не могу.Может подскажете,плиз?

У нас нет точной информации по указанному регистратору. Попробуйте как в данном приборе:
Заходите в меню с помощью клавиши Menu, затем еще раз нажимаете Menu, выбирает пункт "ввод информации" клавишей Rec. Переключение данных даты/времени осуществляется клавишами Down, Up, а переключение самих параметров клавишей Rec.

купил видеорегистратор Phantom VR 105 пару дней назад.все было отлично до сегодняшнего утра.как обычно включил,а изображение перевернутое,вверх ногами.как быть.всем спасибо,кто ответит.

Обратитесь к продавцу по гарантии.

здравствуйте.у меня на видеорегистраторе Phantom VR 105 перевернулось изображение .что можно предпринять?спасибо.

Если нажатие на клавишу reset не поможет, то обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Видеорегистратор HD CAR DVR CAR CAMCORDER

По этому регистратору у нас нет информации. Возможно его аналог и представлен у нас на сайте, но указанное Вами название нам ничего не говорит.

Подскажите, как установить дату на видеорегистратор carcam, при настройке есть только клавиша отмены

Уточните хотя бы модель, возможно у нас есть аналог.

Cтраница:  1 2 3