ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Phantom VR-103

Видеорегистратор Phantom VR-103 с циклической видеозаписью
Артикул: 3610

Cтраница:  1 2

Проконсультируетесь в тех. поддержке производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к продавцу по гарантии.

1. Непонятно зачем там инфракрасная светодиодная подсветка? Пробовал в темное время суток, свою функцию она не выполняет, все просто чёрное. При свете фар, тоже разницы нет. Подсветка сама работает, включается автоматически, как указанно в инструкции, при недостаточной освещённости, а толку от неё нет вообще.

2. Заявлена лазерная указка и она даже есть на самом корпусе, а в место кнопки вкл. этой указки (LASER) на панели кнопка TIME (настройка времени в режиме подкл. к телевизору), т.е. она получается есть, а пользоваться ей нельзя? Или это просто урезанная версия устройства.

Спасибо.

1.Есть пользователи, которые устанавливает регистратор камерой в салон. В этом случае ИК-подсветка улучшает видимость.
2.Связались с производителем. В последних партиях производитель убрал эту функцию и заменил ее на настройку времени "Time".
Эту информацию можно уточнить самостоятельно, обратившись в тех. поддержку производителя, компания стопол груп тел.: +7 (812) 309-34-50 E-mail: tech@stopolgroup.ru skype: texinfo_spb_stopol. тел.:+7 (495) 287-08-56 E-mail: texinfo@stopolgroup.ru skype: texinfo_m_stopol

Подскажите габаритные размеры этого устройства?
поворачивается ли видеорегистратор вокруг своей оси и на какой угол???
хватает ли для качественной записи Скорость записи: 13-15 кадров в секунду??? если есть пример записи то выложите!

Габариты: 12х5х2 (ДхШхВ). Крепление позволяет вращать регистратор вокруг своей оси. Примеры записи можно посмотреть здесь:
http://video.yandex.ru/search.xml?text=Phantom%20VR-103
В данном ценовом диапазоне лучшим выбором как по качеству записи, так и по надежности продукции в целом, будет следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
Также, выгодной покупкой будет следующее устройство:
https://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html

действиткльно при подключении к телевизору через тюльпаны в режиме просмотра нажимая кнопки появляется крупное время параметры и манипулируя кнопками устанавливается дата и время

Полезная информация. Спасибо.

Оказывается можно дату поменять. Надо подключить к телевизору (проводочки есть в наборе), кнопочками TIME, MODE, REC/PLAY на видерегистраторе поставить все, что надо. При этом все будет видно на экране телевизора. Через комп не получается.

Подключили. Дату на видео накладывает, но не ту. Как поменять ее непонятно. В инструкции нет информации. Пишет, что сейчас 2009 год. Что делать?

Нет информации по вашему вопросу, обратитесь к консультантам производителя, компания стопол груп тел.: +7 (812) 309-34-50 E-mail: tech@stopolgroup.ru skype: texinfo_spb_stopol. тел.:+7 (495) 287-08-56 E-mail: texinfo@stopolgroup.ru skype: texinfo_m_stopol

Сами подключили видеорегистратор Phantom VR-103, к сожалению, дату и время он на запись не накладывает.

Купил.Доволен. Подскажите как на видео накладывается дата и время? спасибо

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой угол обзора в градусах у этой камеры??? спасибо

Угол обзора 110 градусов

Прошу пояснить по поводу видеорегистратора, почему такая низкая скорость записи, ведь для юридического обоснования требуется 25кадров в секунду. И еще - какой объем карты может использоваться в нем? В частности, можно ли 32ГБ?

- Как 100% доказательство в суде (т.е. чтобы суд принял видеоматериал), видеоматериал должен быть записан на аналоговую камеру (пленочную кассету). Что касается видеоматериала записанного в цифровом формате, то это на усмотрение судьи (примет видео-доказательство в цифровом виде или нет). На частоту кадров в суде никто не будет обращать внимание. Если предоставляете видеоматериал в цифровом виде, то перед судом нужно сделать заключение экспертов, что данный видеоматериал не подвергался редактированию (так судье будет сложно обосновать свой отказ, в принятии видеоматериала).
- Максимальный объем памяти - 8 Гб.

В страны балтии отправляете? оплата вебмани возможна?

Доставка заказа только по территории Российской Федерации (Почтой России или Курьерской службой EMS).

Cтраница:  1 2