ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Дневные ходовые огни Phantom DRL-550A black

Дневные ходовые огни Phantom DRL-550A black (5000K) - отдельные световые элементы, напряжение 12-24В, возможность работы в режиме габаритных огней, автоматическое включение
Артикул: 7068

Cтраница:  1 2 3 4

Деньги оперативно вернули, всё в порядке.

Уважаемые владельцы магазина, дневные ходовые огни по ГОСТ 41.87-99 должны иметь площадь освещающей поверхности 40 кв. см.

Данные фонарики, как и многие другие в вашем разделе ДХО, такой суммарной площади не имеют, стало быть - не могут быть использованы в качестве ДХО.

Может быть, хотя бы стоит предупреждать? Заказ 214079 просьба отменить, деньги вернуть обратно на карту.

Phantom на данные огни предоставил документ, который указывает на успешное прохождение данного оборудования сертификационным органом:
https://avtogsm.ru/doc/dho-phantom-sert.jpeg
По отмене заказа пишите нам сразу на avtogsm@avtogsm.ru, через сайт у нас только тех. поддержка по товарам. Ваш текущий комментарий специалисту по заказам мы передали.

Здравствуйте! Имеется у этих огней стабилизатор напряжения?

Точных данных нет, но скорее всего встроенный преобразователь напряжения в блоке также выполняет роль стабилизатора, так как блок на огни выдает не прямые 12В, а 5В, хотя и от 12В модули тоже какое-то время горят, т.е. грубо говоря из-за скачков напряжения/увеличении тока выход их строя самих диодов крайне мал.

Здравствуйте! Не знал где спросить поэтому тут. Появятся ли у Вас в магазине такие огни http://autonew16.ru/item/449-izgibayushhiesya-dnevnye-khodovye-ogni или такие http://autonew16.ru/item/28-4-kh-lampovye-stroboskopicheskie-dnevnye-khodovye-ogni если да, то когда?

Пока по появлению подобного товара нет данных. С эффектом стробоскопа есть следующие:
https://avtogsm.ru/evo-formance-lux-93269-p7445.html
Изгибающихся пока не было.

Приветствую!
Установил на свою машину ходовые огни Sho-me DRL-502. Провода очень тонкие. Разъёмы не герметичные. В итоге после года работы всё умерло. У огней Phantom DRL-550A black толще провода подходящие к диоду чем у шоу ми? Диаметр диодов одинаковый? Могу фантом вместо шоу ми можно поставить?

У Phantom DRL-550A установочный размер меньше - 22 мм. В плане конструктива никаких проблем на выявили, разъемы здесь герметичные.

Здравствуйте. Скажите 1.-световой элемент со встроенной линзой или просто рассеиватель; 2,-диаметр рассеивателя; 3,- фреза в комплекте; 4- контролер включает ДХО при повороте замка зажигания, или через некоторое время после пуска двигателя; 5- функция в пол накала при включении БСФ. 6-сертификация и схема подключения прилагаются. Спасибо.

1.Рассеиватель.
2.19 мм.
3.В комплекте фреза.
4.Доступны оба варианта, выбираются конкретным подключением.
5.Есть, огни здесь притухают.
6.Схема подключения в комплекте, при заказе данного товара в его комментарий укажите (увидите его поле на последнем этапе оформления заказа), что Вам нужен сертификат и мы его вложим в посылку.

Здравствуйте,Юрий! Меня интересует максимальный диаметр DRL-550A! Спасибо.

Внешний диаметр - 23 мм.

Здравствуйте! Ошибся, какой диаметр у ДХО Fhantom DRL 550A

19.5 мм

Какой диаметр у ДХО Phantom DRL -500A?

Диаметр установочного отверстия DRL-550A: 19.5 мм

Здравствуйте, скажите пожалуйста какова сила света и степень влагозащиты у данных огней и если можно видео или хотя бы фото, чтобы посмотреть как они светят.

Степень защиты IP67, силу света производитель не указывает, но со стороны огни отлично видны. Видео, к сожалению, пока не было у нас.

Здравствуйте,если в данных ДХО функция дублирования сигнала поворотов?

Cтраница:  1 2 3 4