ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект громкой связи Parrot CK3100 LCD (black)

Комплект громкой связи Parrot CK3100 LCD (black) - Bluetooth, ЖК-дисплей, голосовое управление, система подавления шумов
Артикул: 5708

Cтраница:  1 2 3 4 5

Возможно какие-то проблемы с микрофоном или его коммутацией с блоком системы громкой связи. Рекомендуем проверить его исправность и при необходимости заменить.

как удалить телефон из памяти

Поменял телефон,нету связи с устройством?

Уточните модель нового телефона. Попробуйте очистить список сопряженных устройств. Перейдите в меню "SETTING" --- "PAIRED DEVICES", далее переместите курсор на ранее сопряженное устройство и нажмите среднюю клавишу, затем листайте до пункта "удалить" и нажмите среднюю клавишу, затем нажмите зеленные клавишу для подтверждения.
После этого попробуйте осуществить повторное сопряжение нового мобильного устройства.

Здравствуйте, подскажите, подключил пэррот3100.звук не притехает.

Проверьте подключения основного блока (колодка с ISO разъемом 1 и 2), если с ним все в порядке, то тогда проблема может быть в основном блоке.

Как сбросить другие телефоны с раrrot ck3100.обе кнопки держать непомогает.машина из бельгии.стоят два языка бельгия и португалия.как все перезагрузить.???спасибо

Перейдите в меню "SETTING" --- "PAIRED DEVICES", далее переместите курсор на сопряженное устройство которое хотите удалить и нажмите среднюю клавишу, затем листайте до пункта "удалить" и нажмите среднюю клавишу, затем нажмите зеленные клавишу для подтверждения.

Нет русского языка,что делать?

Без перепрошивки ничего не сделать. Попробуйте на профильных ресурсах поискать прошивку:
http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx
https://www.parrot.com/global/support

Немогу подклучится к PARROT CK 3100 LCD языка русского нет , подключаются много раз а он даже не реагирует на подключения , код вводил 1233 и 0000 что он пишет и 0 реакции.

Возможно оборудование неисправно. Рекомендуем обратится в любой авторизованный СЦ для диагностики.

Что может быть раньше работало отлично а потом внезапно пишет нет сигнала?

У нас нет информации по данной проблеме. В первую очередь нужно проверять все соединения и разъемы.

И если ссылку на эту прошивку.
Ни одной рабочей не нашел. Весь интернет перерыл - как корова языком слизала.

Увы, у нас также нет данной прошивки.

Спасибо за быстрый ответ.
На какую версию стоит перейти?

Данная проблема в европейской прошивке нами не встречалась. Но мы никогда не пробовали прошивать устройство с русской версий программного обеспечения на на английскую. Еще большей проблемой будет поиск данного ПО, так как в открытом доступе на сайте производителя его более нет (они сняли все car kit комплекты с продажи и сосредоточились на дронах).

Комплект сопряжен с Айфоном 6S
Такая проблема: спустя некоторое время связь с телефоном разрывается. При этом комплект показывает, что все нормально. При входящем звонке естественно звук в комплект не передается.
Если выключить-включить комплект, соответственно происходит новое сопряжение и какое-то время все работает исправно.
Прошивка в комплекте - последняя доступная.
Как это можно побороть?

В последней русскоязычной прошивке с некоторыми моделями iPhone и смартфонами на Android встречалась такая проблема, но импортер не смог предоставить ее решения, так как их компания закрылась.

Cтраница:  1 2 3 4 5