Штатная камера заднего вида Parkvision PLC-81 для Nissan (Qashqai, X-Trail)

Отсутствует
  • Основное

На сегодняшний день привычной стала ситуация, когда улицы и автостоянки заполнены большим количеством автотранспорта. Поэтому у водителя зачастую возникают трудности при парковке и движении задним ходом, когда пространство для выполнения маневра ограничено. Естественно, это может привести к аварийным ситуациям и повреждениям своего, а возможно, и чужого автомобиля.

Многим автовладельцам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда парковку осложняют различные факторы, например, грязные стекла автомобиля, плохое освещение и т.д.

Камера Parkvision PLC-81 устанавливается в штатное место фонаря освещения номерного знака автомобилей Nissan (Qashqai, X-Trail) и передает изображение на монитор, расположенный в салоне автомобиля. Своевременное получение информации обо всем, что находится позади автомобиля позволяет Вам принять правильное решение и избежать аварийных ситуаций, появления царапин и повреждений.

Основные отличительные черты камеры заднего вида Parkvision PLC-81:

  • Широкий угол обзора. Камера позволяет охватывать обширную площадь позади автомобиля, благодаря чему Вы можете рассмотреть даже небольшие объекты, находящиеся в непосредственной близости от заднего бампера. По горизонтали камера охватывает угол в 120 градусов, а по вертикали - 90.

  • Функция автоматического зеркального разворота изображения позволяет водителю видеть объекты на экране так, как они расположены в реальности.

  • Защита от влаги и пыли. Камера имеет пылевлагозащищенный корпус, что обеспечивает стабильную работу камеры при любых погодных условиях.

  • Полноцветное изображение. На монитор поступает цветное изображение, что позволяет получить наиболее реалистичную картину всего происходящего позади автомобиля.

  • Уникальная конструкция камеры. Камера разработана для конкретной модели автомобиля, благодаря чему у Вас не возникнет сложностей с установкой.

  • Встроенная подсветка. В корпус камеры встроен яркий светодиод, который обеспечивает подсветку номерного знака автомобиля.

  • Возможность использования вместо зеркала заднего вида. Вы можете использовать камеру вместо зеркала заднего вида в темное время суток и при плохой освещенности.

Технические характеристики:

  • Система цветности: PAL

  • Потребление тока: не более 140 мА

  • Рабочее напряжение: U=10-15 В

  • Минимальное освещение: 1 LUX

  • Угол обзора по вертикали: 90 град.

  • Угол обзора по горизонтали: 120 град.

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- нужна камера заднего вида на nissan Xtrail кузов nt30... первая модель, правый руль и куда она устанавливается. Заранее блогадарен!!!

Можно поставить универсальную камеру на накладку над бампером:
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
Вот фото пример такой установки:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-688as-b33_vv.jpg

подойдет эта камера на кароллу 2008 года?

Не подойдет. К сожалению, для Вашего автомобиля у нас нет штатных камер, можно подобрать модель с универсальной установкой:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

можно ли подключить эту камеру к мультимедиацентру.

Если есть вход под тюльпан и поддерживается система цветности PAL, то можно использовать медиацентр как монитор для просмотра информации с него.

Можно ли установить Parkvision PLC-81 на Ниссан Альмера Классик кузов В10

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

А для Ниссан патрол подойдет? (рестайлинг 2005 года с высокими задними фонарями)

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Для каких моделей Nissan X-Trail эта камера заднего вида подходит и куда устанавливается?

Производитель не уточняет для каких модификаций данная камера, поэтому проверять совместимость лучше практически, сравнив крепление камеры с плафоном штатной подсветки номерного знака автомобиля.

Штатная камера заднего вида c парктрониками для Nissan Primera Р12 имеется у вас или нет

У нас нет информации по Вашему авто. Можете самостоятельно сравнить крепления представленных у нас в продаже камер с креплением подсветки номерного знака автомобиля, возможно подберете идентичное.
Что касается парктроника, то любую штатную камеру заднего вида из представленных у нас в продаже можно подключить к монитору через следующий парктроник:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Добрый день! Подойдет ли эта камера к Nissan Patrol Y61 2006 года выпуска? С виду похожа на штатную Nissan Patrol Y61 2006 года. Если нет то посоветуйте камеру заднего вида и комплект приемника и передатчика для организации беспроводной связи между автомобильной камерой и монитором.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. Более подробное фото, аналогичного крепления, здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-n3-cmos-c.jpg
Для организации беспроводной связи подойдет следующая камера с аналогичным креплением:
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-n3-p4357.html
Комплект для беспроводной связи:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html
Если крепление не подходит, то можно установить универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
Их также можно подключить через предложенный беспроводной комплект.

Добрый день! Подскажите с каким GPS навигатором или монитором я могу истользовать камеру заднего вида Parkvision PLC-81 для Nissan X-Trail? Есть ли инструкция по монтажу и подключению данной камеры?

Можно подключить к следующим мониторам:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Навигаторам:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-5100-wide-p4730.html
https://avtogsm.ru/navitel-nx-4210-p4104.html
Схема подключения есть в комплекте. Устанавливается камера вместо плафона подсветки номерного знака. Питание камеры подключается к проводке фонарей заднего хода.

Автомобиль Ниссан Кашкай 2010г.в. Выбираю между камерами заднего вида: Parkvision PLC-81, SPARK тип A N3 и SPARK тип C N3. Какую из них Вы рекомендуете лучше и все ли они совместимы с моим авто?
Также хочу к камере заднего вида приобрести видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII и парктроник SPARK-6V с видевыходом. Что скажете о сделанном выборе и будут ли они совместимы с предложенной камерой заднего вида?

Если крепление камеры SPARK N3 аналогично креплению подсветки номерного знака Вашего автомобиля, то лучше установить камеру тип "А", так как у нее лучшие показатели светочувствительности:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-N3-p3535.html
Парктроник и монитор совместимы между собой и со всеми перечисленными Вами камерами.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: