ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля давления и температуры в шинах Steel Mate TPMS-8886

Система контроля давления и температуры в шинах Steel Mate TPMS-8886 - подключение к смартфону, совместим с Android и Apple, 4 датчика, bluеtooth-соединение, легкая инсталяция
Артикул: 8713

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Купил систему контроля давления в шинах. Выбор был обусловлен тем, что в описании указано, что программа работает на всех Андроид устройствах. Я планировал, что поставлю программу на головное устройство своего УАЗ Патриот (выпуск апрель 2018).
Смонтировал датчики на колеса. С этим проблем не было.
Далее, оказалось, что программы Steelmate TPMS нет в Google Play, хотя это написано в данном описании. Пришлось искать программу на просторах интернета и ставить из непроверенного источника. Поставил программу на основное головное автомобиля. Подключить по Bluetooth как указано в описании не удалось. Написал в AvtoGSM. Меня перенаправили на сайт производителя www.parkmaster.ru. Позвонил в их техподддержку, рассказал о проблеме, но никакой поддержки не получил. Сказали, что "Мы не можем тестировать работу на всех головных устройствах". Круг замкнулся.
Попробовал поставить программу на смартфон. Со смартфона система заработала. Теперь приходится время от времени запускать программу контроля давления в шинах со смартфона, а потом выключать. Покупка принесла дополнительные проблемы.

При перебортировке колёс, нужно ли снимать датчики или нет?

При перебортировке датчики необходимо снимать.

Версия Андроид 4.4.4
Название Модели ШГУ С8227 (высвечивается в настройках ШГУ).

Рекомендуем связаться с технической поддержкой по следующим контактным данными, они помогут разобраться с сопряжением данных устройств:
8(800)333-44-15

Здравствуйте,
Приобрел TPMS-8886. Не присоединяется по bluetooth к штатному головному устройству УАЗ Патриот (2018 г.). Андроид сообщает какой-то шестизначный код подсоединения и дальше ничего не происходит. Что делать?

Уточните пожалуйста версию ОС Android, а также модель ШГУ.

Добрый день! Если не использовать андроид и пр. индикатор (в прикуривателе) будет показывать значение давления или только сигнализироваить, что оно снижено. Спасибо.

Только сигнализировать, что оно снижено.

Здравствуйте! Заинтересовался системой контроля давления в шинах TPMS-8886. В описании товара сказано, что она может выдавать информацию на смартфон через программу "SteelMate". Но, к сожалению, данная программа не устанавливается на моё ШГУ с операционной системой Андроид (точнее сказать устанавливается не корректно и не работает). В связи с этим вопрос: данные отображаются на смартфоне только через указанную программу, или через любую другую предназначенную для этого программу? Заранее благодарю за ответ.

Сопряжение только через данную программу возможно. Рекомендуем запросить другую версию ПО у производителя:
https://www.parkmaster.ru/support/
8 800 333-44-15

Здравствуйте, будет ли работать данная система Steel Mate TPMS-8886- на 2х дин автомагнитоле на Android

Если в магнитоле Блютус не только как громкая связь (hands free), но и способен информацию получать, тогда да, подойдет.

Добрый день! Подскажите пожалуйста на моделе 860 перестали показывать датчики давления шин. Ранее Вы мне писали заменить элементы питания. Разбортировал колесо снял датчик и смотрю что они не разборные. В чем может быть проблема? Заранее спасибо!

Если речь про TPMS-8886, то датчики разборные. В комплекте с системой поставляется ключ (пластмассовый) для их разборки. Если замена элементов питания не поможет или не сможете разобрать датчик, то рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://www.tpmaster.ru

Добрый день! Подскажите пожалуйста в моделе 860 датчик давления одного из колес перестал считывать информацию, пробывал так называемую калибровку делать, то есть спускание шины, но на дисплее ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста в чем проблема. И есть ли в самих датчиках на данной моделе елемнты питания, может в них проблема? Спасибо!

Проверьте элемент питания в данном датчике, возможно он сел, если нужно замените и проверьте работу снова.

То есть Steel mate TPMS-85
https://www.drive2.ru/l/7143256/
или аналог внутренний у вас нельзя купить?

только варианты с дополнительным экраном есть?

У нас нет. Все системы с внутренними датчиками:
https://avtogsm.ru/vnutrennie-datchiki-c462.html

Здравствуйте. Я приобрел у вас около года назад Steel Mate TPMS-8886 и доволен товаром. Но возникла потребность установить внутренние датчики. Могу я у вас купить и подключить к нему комплект из 4 внутренних датчиков перепрограммировав приемник на них? Или у вас есть аналогичный комплект с внутренними датчиками и блютуз подключением к телефону?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6