ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Мультимедийная система ParkMaster All-in-ONE

Мультимедийная система ParkMaster All-in-ONE - снята с производства
Артикул: 4704

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

В каком месте располагаются датчики давления в шинах? Крепятся внутри шины или располагаются снаружи навиду? если снаружи то есть ли какая-нибудь защита от вандалов/случайной потери при движении?

Данная система использует внутренние датчики для колес. Их можно рассмотреть на фото, на странице товара.

Здравствуйте! Системой доволен. Но есть два вопроса:
1. Как обновить программное обеспечение (не сами карты, а именно софт)?
2. По дополнительному радар-детектору ParkMaster RD-01 - сказано, что он работает по беспроводному каналу. Имеется в виду bluetooth или иной стандарт связи?

1 Обновления для ПО (кроме навигационной программы Навител) производитель на данный момент не выкладывал.
2 Также производитель не уточняет по какому именно радио каналу происходит связь данной системы с парковочным радаром. Точной информации об этом на данный вопрос у нас нет.

Здравствуйте.Очень доволен мультимедийной системой ALL-IN-ONE.
На днях у меня на Форд Фокусе сел аккумулятор и перестало показывать
давления шин на мониторе(пустые клетки).Могу ли я сам настроить его.
Заранее вам благодарен.

Попробуйте проехать на автомобиле для обновления информации с датчиков. Если ситуация не измениться, то рекомендуем обратиться в службу технической поддержки производителя:
http://www.parkmaster.ru/contacts/

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли указанную мультимедийную систему установить на Ладу Гранта, комплектация - Норма. Спасибо.

Можно установить.

Добрый день!
подскажите: могу ли я Мультимедийная система ParkMaster All-in-ONE - GPS-навигатор, TPMS, парковочный радар, камера заднего вида + ПО Навител Навигатор XXL 3.X установить на Chevrolet Lacetti седан, вместо штатной магнитолы, подключить её к штатным колонкам, будет ли всё исправно работать, так же есть ли на нём блютуз (для приёма, через телефон, внешних звонков) если нету, подскажите альтернативу.
Спасибо.

Аудиовыход под наушники здесь есть, но не более того, блютус нет, с телефоном не связывается. Данная система не предназначена на замену штатной магнитоле, так как не обладает широкими мультимедийными функциями, основная ее задача - добавить дополнительного комфорта владельцу + она довольно компакта, в салоне из видимых частей только навигатор с креплением, все остальное прячется под обшивку авто или ставится снаружи.

Больше заточена под мультимедию следующая система с возможностью подключения штатной акустики:
https://avtogsm.ru/parrot-asteroid-smart-p6511.html
В ней используются практически все современные средства связи, включая блютус, вай-фай и пр. Ставится такая система в панель автомобиля, стандартный отсек размером 2DIN.

Добрый день!
Можно ли установить Мультимедийная система ParkMaster All-in-ONE - GPS-навигатор, TPMS, парковочный радар, камера заднего вида + ПО Навител Навигатор XXL 3.X на Opel Astha J 2012 года выпуска?

На Ваш автомобиль данную систему можно установить.

Возможна ли установка данной ParkMaster All-in-ONE на автомашину Toyota spacio 1999г выпуска

Можно использовать данную систему на Вашем автомобиле.

Добрый день!
В руководстве по монтажу TPMS отсутствует информация о применении серого и синего проводов ( вход управления и выход управления ). Хотелось бы разобраться с ними.

Синий провод подключается к проводке монитора (если такая проводка есть) для автоматического вывода картинки системы давления. Если у Вас монитор при наличии сигнала на входе автоматом выводит изображение, то этот провод подключать не нужно.
Серый провод также подключается для работы с монитором, полярность подключения зависит от того, по какому сигналу включается монитор, это может быть +12В, либо масса . На большинстве мониторов подобные подключения не требуются.
Точную схему подключения можно скачать здесь:
http://rusfolder.com/24261330
Если выводить картинку на монитор данной системы давления, то указанные провода подключать не нужно.

Благодарю Вас за предыдущий ответ.
Правильно ли я понимаю, что в этот комплект входит несколько кирпичиков , одним из которых является система контроля температуры и давления в шинах TPMaSter TPMS 4-01?

Все верно, система состоит из отдельных устройств, которые также можно использовать отдельно.

По товару http://avtogsm.ru/parkmaster-all-in-one-p4704.html inquiry
Прошу Вас пояснить по поводу следующих моментов:
1. Кримпер (держатель) у данного устройства активный? Как он устанавливается-стационарно или на присоске? Из инструкции этот момент не ясен.
2. Данные датчиков парктроника выводятся в виде шкалы или как? Дело в том, что задний парктроник есть, нет переднего. Принципиально ли здесь, что парктроник задний или его можно подключить как передний?
3. Можете ли вы в дополнение к данному устройству порекомендовать двух и более канальный видеорегистратор?
Копию ответа прошу Вас продублировать на е-мейл. Спасибо!

На держателе есть контакты для питания навигатора и передачи видео информации. Сам держатель на присоске. Датчик парктроника выводятся в виде цифр расстояния, парктроник задний. Подключения рассчитано именно на использование его на заднем бампере. На перед лучше установить отдельный парктроик для переднего бампера.
Видео вход навигатора системы занят камерой заднего вида, поэтому использовать его для просмотра изображения с регистратора не получиться.
Как отдельное устройство можно рассмотреть следующие регистраторы со второй выносной камерой:
https://avtogsm.ru/carcam-x300-dual-p6093.html
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-42g-p6407.html
4 канальный регистратор есть следующий (камеры приобретаются отдельно):
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11