ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочная система (парктроник) ParkMaster 4-KJ-77 (4 черных датчика)

Парковочная система (парктроник) Parkmaster 4-KJ-77 (4 черных датчика) - беспроводная связь, современный дизайн индикатора, удобный монтаж
Артикул: 5270

Здравствуйте, какие можете предложить без проводные парктроники черного цвета

Можем предложить данную модель Parkmaster 4-KJ-77, а также следующую:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-cj-75-p3700.html

здравствуйте.на кнопку для связи по радиоканалу надо каждый раз нажимать или только при установке. какая рабочая температура парктроника

Кнопку связи необходимо нажимать только при установке. Рабочая температура от -40 до 80 гр.

Добрый день! Сегодня получил от вашего магазина парктроник Parkmaster 4-KJ-77. Всё было сделано оперативно и в указанные сроки. Большое спасибо.
Теперь вопрос:
На блоке визуализации с обратной (правой) стороны есть переключатель: OFF L H. Для чего он нужен?
И если честно, то если производитель не вкладывает в комплект инструкцию для пользователя, то вы бы наверное сами могли прикладывать хотя бы элементарную памятку.

Заранее спасибо за ответ и еще раз спасибо за корректность работы вашего магазина.

С уважением Сергей М.

Ползунок между L H меняет громкость оповещения, ближе к L звук тише. При переводе ползунка в положение Off звук полностью отключается.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком виде выводится информация на индикатор: шкалы, звуковое предупреждение, указывается ли расстояние до препятствия?

Спасибо за ответ.

С уважением, Сергей М.

На дисплее отображаются цифры с расстоянием до ближайшего объекта и графически указана сторона, с которой объект находится.

Спасибо ! Нажал, перезагрузил, ЗАРАБОТАЛО!

Здравствуйте ! Пришел парктроник и что я вижу??? Невзрачная коробка без опозновательных знаков. Заглянул внутрь в поисках инструкции_ НЕТ! Как так?? Ну ладно давай подключим к Аккумулятору и посмотрим как работает. И. ТИШИНА . Что делать???

Производитель действительно данный товар комплектует именно таким способом, комплектация соответствует фото у нас на сайте. Есть особенность, при подключенном питании, для включения индикатора вставьте тонкий предмет в отверстие на самом индикаторе, там кнопка, нажмите ее и индикатор активируется. По установке датчиков Вы можете воспользоваться следующей инструкцией:
https://avtogsm.ru/doc/indicator-86.pdf
Если есть доп. вопросы, Вы можете их задать в данном товаре. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Какая минимальная высота установки от дороги?

Минимально рекомендуемая высота - 50 см от земли.

каким образом представлена индикация расстояния до препятствия и мин. расстояние до препятствия какое?

На дисплее с синей подсветкой отображается цифрами расстояние до препятствия в метрах, снизу слева и справа индикаторные полоски, отображающие с какой стороны препятствие. Индикаторный блок соединяется с основным блоком по радиоканалу, поэтому провода прокладывать не нужно. Для связи по радиоканалу нужно подать питание на блок и индикатор, нажать на кнопку расположенную в отверстии сверху индикатора (например, с помощью булавки) и подержать пока не загорится экран.