Парковочная система (парктроник) Parkmaster 4-KJ-77 (4 черных датчика) - беспроводная связь, современный дизайн индикатора, удобный монтаж

Отсутствует
  • Основное

Как избежать стрессов и потери времени при парковке автомобиля?

Процесс парковки автомобиля - это обычный навык вождения, но он требует повышенной концентрации внимания и точного выполнения маневров, что особенно сложно для начинающих водителей. Водители со стажем также испытывают трудности при парковке автомобиля, ведь, когда автомобиль двигается задним ходом очень сложно увидеть все препятствия в зеркало заднего вида. Помимо этого, парковку автомобиля могут осложнять различные факторы, например, туман, недостаточная освещенность или ограниченное пространство. В таких условиях велика вероятность повреждения автомобиля, потери времени и возникновения стрессовых ситуаций.

Сделать процесс парковки более простым, удобным и безопасным призван парковочный радар, который сообщает водителю о расстоянии до препятствия и предупреждает об опасности столкновения. Установив систему парковки, Вы сможете быстро припарковать автомобиль, точно зная расположение препятствия и расстояние до него.

Парктроник Parkmaster 4-KJ-77 предназначен для установки в задний бампер автомобиля и оснащен четырьмя сенсорными датчиками, что обеспечивает получение более точной информации о наличии препятствия. Также данная система оснащена оригинальным индикатором, который отлично вольется в интерьер любого автомобиля и предоставит всю необходимую информацию в доступном формате. Информация от основного блока поступает на индикатор по беспроводной связи, благодаря чему обеспечивается удобство при монтаже системы.

Здравствуйте, какие можете предложить без проводные парктроники черного цвета

Можем предложить данную модель Parkmaster 4-KJ-77, а также следующую:
https://avtogsm.ru/parkmaster-4-cj-75-p3700.html

здравствуйте.на кнопку для связи по радиоканалу надо каждый раз нажимать или только при установке. какая рабочая температура парктроника

Кнопку связи необходимо нажимать только при установке. Рабочая температура от -40 до 80 гр.

Добрый день! Сегодня получил от вашего магазина парктроник Parkmaster 4-KJ-77. Всё было сделано оперативно и в указанные сроки. Большое спасибо.
Теперь вопрос:
На блоке визуализации с обратной (правой) стороны есть переключатель: OFF L H. Для чего он нужен?
И если честно, то если производитель не вкладывает в комплект инструкцию для пользователя, то вы бы наверное сами могли прикладывать хотя бы элементарную памятку.

Заранее спасибо за ответ и еще раз спасибо за корректность работы вашего магазина.

С уважением Сергей М.

Ползунок между L H меняет громкость оповещения, ближе к L звук тише. При переводе ползунка в положение Off звук полностью отключается.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком виде выводится информация на индикатор: шкалы, звуковое предупреждение, указывается ли расстояние до препятствия?

Спасибо за ответ.

С уважением, Сергей М.

На дисплее отображаются цифры с расстоянием до ближайшего объекта и графически указана сторона, с которой объект находится.

Спасибо ! Нажал, перезагрузил, ЗАРАБОТАЛО!

Здравствуйте ! Пришел парктроник и что я вижу??? Невзрачная коробка без опозновательных знаков. Заглянул внутрь в поисках инструкции_ НЕТ! Как так?? Ну ладно давай подключим к Аккумулятору и посмотрим как работает. И. ТИШИНА . Что делать???

Производитель действительно данный товар комплектует именно таким способом, комплектация соответствует фото у нас на сайте. Есть особенность, при подключенном питании, для включения индикатора вставьте тонкий предмет в отверстие на самом индикаторе, там кнопка, нажмите ее и индикатор активируется. По установке датчиков Вы можете воспользоваться следующей инструкцией:
https://avtogsm.ru/doc/indicator-86.pdf
Если есть доп. вопросы, Вы можете их задать в данном товаре. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Какая минимальная высота установки от дороги?

Минимально рекомендуемая высота - 50 см от земли.

каким образом представлена индикация расстояния до препятствия и мин. расстояние до препятствия какое?

На дисплее с синей подсветкой отображается цифрами расстояние до препятствия в метрах, снизу слева и справа индикаторные полоски, отображающие с какой стороны препятствие. Индикаторный блок соединяется с основным блоком по радиоканалу, поэтому провода прокладывать не нужно. Для связи по радиоканалу нужно подать питание на блок и индикатор, нажать на кнопку расположенную в отверстии сверху индикатора (например, с помощью булавки) и подержать пока не загорится экран.

Лидеры:

Новинки: