Парктроник ParkMaster 4-DJ-38 (4 черных датчика) - голосовое оповещение на русском языке, функция запоминания выносных элементов автомобиля

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Легкая парковка с ParkMaster 4-DJ-38!

В современных мегаполисах водителям приходится сталкиваться со множеством различных проблем, одной из которых является нехватка парковочных мест. Очень часто водителям приходится парковать автомобиль на обочинах дорог и переполненных автостоянках. В таких условиях парковка автомобиля требует максимум мастерства и внимательности, ведь малейшая ошибка может стать причиной повреждения своего или чужого автомобиля.

Чтобы облегчить процесс парковки, избежать стрессов и сэкономить время был разработан парковочный радар, который предупредит Вас о расположении препятствия и расстоянии до него. Особенно актуальным парктоник становится в темное время суток и сложных погодных условиях, когда даже на довольно просторном участке сложно рассмотреть препятствия в зеркало заднего вида.

ParkMaster 4-DJ-38 - современная четырехдатчиковая система парковки, оснащенная стильным индикатором черного цвета с яркой оранжевой подсветкой. Данная парковочная система отличается высокой функциональностью, которая обеспечивает дополнительный комфорт при использовании устройства. Система имеет цифровую индикацию определения расстояния, а время отклика на обнаружение препятствия составляет менее 0.08 сек. Помимо этого, парктроник способен работать в широком диапазоне температур (от -40°C до +85°C).

Особенности ParkMaster 4-DJ-38:

  • Время отклика на обнаружение препятствия менее 0.08 сек.

  • Определение расстояния до препятствия с шагом 0.01 м

  • Функция предотвращения ложных срабатываний

  • Функция запоминания выносных элементов автомобиля (фаркоп, запасное колесо на багажнике)

  • Переключатель минимального расстояния реагирования на препятствие

  • Съемные датчики с водонепроницаемыми разъемами

  • Функция диагностики датчиков

  • Регулируемая громкость звука

  • Голосовое (на русском языке) и звуковое оповещение о препятствии

Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение: 12V

  • Рабочая мощность:

  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C

  • Громкость бипера: 70-90 dB

  • Зона обнаружения препятствия: 0.1 - 2.59 м

  • Диапазон вывода информации о расстоянии до препятствия: 0.30 - 2.59м

Cтраница:  1 2

Можно ли у вас приобрести отдельно один датчик на паркмастер 4DJ38

Через день пользования данным парктроником на дисплее вылазит неисправность одного датчика - ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!! Что делать? Можно поменять датчик, или придется демонтировать весь прибор?

В электронике все возможно и не с таким сталкивались. В этой ситуации нужно будет переподключить в самом блоке неисправный датчик с любым исправным, это необходимо, чтобы определить источник проблемы - датчик или блок. Далее, нам нужно выслать только неисправный компонент, если это окажется датчик, то он не должен иметь механических повреждений. Отправляйте только неисправный компонент Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Самое интересное, что тут действует статья закона о ЗПП, о недостоверной информации о товаре, а шишки, как ни обидно, падают не на производителя, а на продавца. Я сам работаю продавцом, сталкивался уже не раз. Поэтому, думаю, компания паркмастер пойдет навстречу и добавит уточнения в официальное описание всех своих продуктов, т.к. это в их интересах и интересах их дилеров. Спасибо.

Поэтому мы внимательно подходим к описанию каждого товара на сайте, но всех моментов просто не учтешь.

Спасибо за разъяснения. Теперь понятно. Может быть, есть смысл добавить эту информацию в описание товара, чтобы не было недоразумений?

Теперь наша переписка останется в описании товара и клиенты ей смогут пользоваться, а вообще тут все зависит от самого производителя и насколько грамотно он подходит к составлению инструкции, так как мы можем ссылаться только на эти данные.

Получил посылку с парктроником . Зачем Вы вводите людей в заблуждение??? В характеристиках на сайте указано максимальное расстояние измерения 2,59 метра. В реале - 1,5 метра!!! Даже в паспорте это написано (зона обнаружения препятствия 0,3-1,5 м.)! Лично проверил - реально после 1,5 метров - ноль эмоций. В итоге - неверная инфо о товаре и лично у меня куча негатива! Покупал именно из-за большего заявленного расстояния, а так мог у себя в городе купить подобный парктроник за тысячу рублей .

В характеристиках указана максимальная дистанция от центральных датчиков 2,59 метра. Боковые же датчики обнаруживают препятствие, как вы верно заметили, на дистанции в 1,5 метра.
Данные в описании мы также брали у производителя, после Вашего обращения связались с ними и уточнили эти данные. Дистанция у боковых датчиков меньше во избежании ложных срабатываний.

Добрый день отложите мой заказ я решил выбрать другой.С уважением Михаил.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

подойдет ли для Шевроле-нива?

Да, можно использовать на вашем автомобиле.

Здравствуйте. Можно ли к этой модели подключить еще 2 дополнительных датчика? На какие модели парктроников с четырьмя датчиками, можно подключить 2 дополнительных датчика на передний бампер?

Данная модель на блоке не имеет дополнительных разъемов под датчики для переднего бампера. Парктроники имеющие передние датчики можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-zadniy-i-peredniy-bamper-c173.html

Добрый день,отложите мой заказ я решил выбрать другой товар.С уважением Вячеслав.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Большое спасибо.Товар получил и сразу установил.Очень доволен.Установка оказалась очень простой и понятной хотя я не специалист.В дальнейшем собираюсь пользоваться вашими услугами.Спасибо за подарки. С уважением Вячеслав.

Спасибо за отзыв!

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: