ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Проектор скорости на лобовое стекло ParkCity SR-03

Проектор скорости на лобовое стекло ParkCity SR-03 - подключение к разъему OBD II, предупреждение о превышении скорости, звуковые оповещения, авторегулировка яркости
Артикул: 8333

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Дисплей гаснет, когда в К-линии авто сигнал пропадает, видимо на авто он не сразу пропадает, т.е. тут уже зависит от особенности машины, если подключение произведено строго в диагностическую колодку. Что касается авторегулировки, то точно сейчас не подскажем - нет сейчас сканера на складе для проверки, проверьте все настройки.

Добрый день Юрий! Благодарю за ответ, но ещё один вопрос. Может-быть возможно как-то подружить PARK CITI SR-03 с Авто VW PASSAT B5 через какой-нибудь адаптер или дело совсем плохо. VAG-COM и сканер V-cheker прекрасно видят авто. Заранее благодарн за ответ. С уважением Владимир. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ

К сожалению, нет оборудования, которое бы решило данную ситуацию, не сталкивались с подобным преобразователем.

приобрёл PARK CITI SR-03 при подключении к OBD2 загораются все светодиоды сканирование происходит 07-08 через30-40сек. всё тухнет.При повторных включениях тоже самое. Авто VW PASSAT B5 1998г.в. Протокол KWP

На указанном авто вероятность работы абсолютно не гарантируется, так как используется на машине оригинальный протокол, а не чистый KWP, скорее всего модифицированный вариант, иначе бы все работало корректно.

Здравствуйте отправьте пожалуйста инструкцию на данный вид устройства чтобы разобраться в функциях устройства.

К сожалению, производитель не предоставил нам электронную инструкцию, если требуется уточнение, Вы можете задать интересующий тех. вопрос у нас в описании товара и мы дадим ответ.

Parkcity SR-03 на лобовое стекло на пежо 406 1998г. подойдет

Не подойдет, можно следующий проектор использовать, если на машине датчик скорости электрический:
https://avtogsm.ru/carax-hud-crx-3001-p3958.html

попробовали на хонде аккорд 2003 года. все работает и само включается.действительно дело в моей хоть и новой машине.

Год машины не показатель, здесь от самого автопроизводителя все зависит.

Здравствуйте, можно поставить на прадо 120

К сожалению, нет данных по Вашему авто.

Сегодня пол дня тыкал sr-03. Бесполезно. При заводе двигателя и при нажатии на любую кнопку он не включается. Только если сбоку опять офф и онн. Тогда работает. Реально бесполезная вещь. Так как нажать на кнопку еще ладно. Но сбоку рычажок передергивать это вообще точно никак. Патрол y62. 2012 год.

Это от машины также зависит, не у всех производителей унифицированный протокол ОБД2. Попробуйте на другом авто проверить или нам можно выслать, если есть отклонения, то вопрос решим. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите какой из Проекторов на лобовое стекло подойдет на Toyota Land Cruser 100 2005 года (левый руль)

Подходит следующий:
https://avtogsm.ru/carax-hud-crx-3001-p3958.html

Добрый день. Пришел проектор. Все супер. Единственное так и непонял зачем сделали функцию что при заводе машины проектор не отображает. Надо нажать любую кнопку. Прям тупая непонятная функция. Ну и провод короткий. Если ставить перед водителем его то норм. Если посередине торпеды , то нехватает 30 см. Вообщем вы молодцы а прибор меня расстроил.
Вопрос в следующем. Я давно купил у вас бортовой компьютер который самый дорогой. Он у меня подключен в диагностич разьем ОБД2. Вот сегодня у дилера своего пытались запаяться еще туда же и проектор скорости который тоже ОБД2. Есть у вас инфа по данному вопросу. Должно работать два прибора от одного разьема если все правильно спаять. Или только что то одно? Спасибо.

По факту при разработке ОБД2 устройств разработчики могут не закладывать возможность совместной работы с другим прибором от ОБД2, отсюда и отсутствие 100% гарантий совместимости. Здесь только проверять практическим путем, так как зависит от конкретного оборудования и протокола диагностики.
Что касается проектора, убедитесь, что ползунок сбоку переведен в положение on и проверьте на другом авто, так как при нашей проверке дополнительно кнопку на проекторы не приходилось нажимать, он автоматом включал дисплей после запуска двигателя.

Скажите пожалуйста подойдёт ли этот проектор на Мицубиси лансер 10 2012 год 1,8л

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18