ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868 RS

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868RS - работа на частоте 868 МГц, 2-уровневый датчик удара, Anti-Hi-Jack, защита от ложных срабатываний, 6-тональная сирена
Артикул: 5132

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Также рекомендуем проконсультироваться с установщиком по нюансам с Вашим автомобилем.

Здравствуйте! Возможно ли поставить данную сигнализацию на Фольцваген пассат Б5 2004 г.в? Дизель 1,9, штатный иммобилайзер. И нужно ли будет дополнительное оборудование?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Отметим что в обходчик вкладывается запасной ключ, поэтому если его нет, то потребуется его изготовление.

Здравствуйте! Возможно ли поставить данную сигнализацию на OPEL ASTRA CARAVAN 2009 г.в? Дизель 1,7, механическая КПП, иммобилайзер, открывается и закрывается с кнопок на ключе зажигания. И нужно ли будет дополнительное оборудование?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как автомобиль оснащен штатным иммобилайзером, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, хочу поставить данную сигнализацию на TOYOTA ESTIMA EMINA 1996г.(3С-ТЕ двиг.), есть ли у вас информация о наличии CAN- шины в данном авто?

Нет информации о использовании CAN шины, у нас нет CAN модулей поддерживающих Ваш автомобиль, подключение будет производиться аналоговым способом.

Возможно подключить к этой сигнализации GSM/GPS сигнализацию?

Можно, но только для оповещения о сработанных охранных датчиках, т.е. реализации обратной связи:
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html
Или же отдельно установить полноценную GSM/GPS систему:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

Здравствуйте, купил у вас Pantera SLK-868 RS и был немного огорчен что в ней нет датчика температуры салона и нет контроля разряда аккумулятора,

Действительно, данная сигнализация не имеет функции проверки напряжения аккумулятора и температуры салона, данная функция есть в Pantera SLK-675 RS, но в отличии от нее у SLK-868 RS большая дальность связи.

Возможно-ли реализовать подключение электроприводов на 4 двери автомобиля с помощью Pantera SLK-868 RS или нужно покупать Комплект центральных замков Saturn RTR-6204A?

Если у Вас уже есть 4 электропривода замков дверей, то можно реализовать их подключение к сигнализации. Для этого можно обратиться к установщику.
Если у Вас нет электро приводов замков дверей, то Вам потребуется приобрести их отдельно.

Здравствуйте! Подскажите, в чем основное отличие между Pantera SLK-868 RS и SLK-675RS?

Основное отличие в используемой частоте радиоканала: в Pantera SLK-868 RS это 868МГц, в SLK-675RS это 434МГц.
Радиоканал с частотой 868 МГц обеспечивает более высокую помехозащищенность и стабильную связь между брелком и системой, а также увеличенную дальность связи.
По своим охранным и сервисным функциям сигнализации аналогичны.

Возможна-ли установка сигнализации Pantera SLK-868 RS на MITSUBISHI ASX.

Данная сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль. Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! после автозапуска, соблюдая все пункты инструкции перехода работающего двигателя на ключ (поворот ключа в положение зажигания, нажав педаль тормоза) переход на ключ не осуществляется и двигатель подолжает работать от автозапуска. Практически: необходимо выключить двигатель с брелока, после чего завести двигатель ключом (но это неудобно и противоречит инструкции по эксплуатации). В чём причина??? Мастер по установке объяснить не может и ссылается на низкое качество аналогичных сигнализаций. А/м шевроле Эпика 2012г.в. АКП. Заранее благодарен!

после автозапуска, соблюдая все пункты инструкции перехода работающего двигателя на ключ (поворот ключа в положение зажигания, нажать педаль тормоза) переход на ключ не осуществляется и двигатель подолжает работать от автозапуска. Практически: необходимо выключить двигатель с брелка, после чего завести двигатель ключом (но это неудобно и противоречит инструкции по эксплуатации). В чём причина??? Мастер по установке объяснить не может и ссылается на низкое качество аналогичных сигнализаций. ПОМОГИТЕ ! Заранее благодарен .

С этой проблемой необходимо к установщикам квалифицированным обращаться, так как велика вероятность, что именно в подключении проблема, программировании. Если хотите самостоятельно решить вопрос, то проконсультируйтесь непосредственно в тех. поддержке сигнализаций Pantera:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16