ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pantera LX-320

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pantera LX-320 - 2-уровневый датчик удара, режим турботаймера, дальность связи до 1200м, датчик температуры, 15 программируемых функций
Артикул: 5170

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

К сожалению, производитель данную информацию в свободном доступе не публикует. Распиновку можно получить по запросу, для этого рекомендуем связаться с техподдержкой производителя по следующим контактным данным:
http://bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте, на брелке сигнализации Pantera LX-320 в правом верхнем углу мигает иконка сервис, и брелок сам срабатывает на манипуляции с кнопками, а машина не отвечает. Подскажите в чем причина и кто работает с такими сигнализациями в городе Новосибирск

Выньте из брелка батарею секунд на 30 и обратно вставьте. Если не поможет, проверьте работу с запасным брелком. Если на запаской брелок сигнализация корректно реагирует, попробуйте основной брелок по инструкции к своей сигнализации в память перепрограммировать.

сигнализация перестала открывать замки в машине.на пульте видно что машина открыта ,но замки в нижнем положении ,открываю с ключа какая может быть причина.Спасибо заранее за ответ

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

После года эксплуатации стали регулярно происходить ложные срабатывания примерно через 5 минут после каждой постановки. Раньше такого не было. Отключаю дистанционно с брелка, через 3-5 минут снова происходит срабатывание. Никаких ремонтных работ с электрикой за последний год на проводилось.

Вам надо по брелку сигнализации проверить какая именно охранная зона дает сработку, если это дверь/капот/багажник, то проверить концевики на автомобиле. Если речь о датчике удара, то попробовать проверить место его установки, поменять место, если он на пластике установлен, лучше датчик на металл рулевой колонки крепить.

добрый день! у меня пантера FX-320, только она по температуре не заводит, дачек температуры стоит в антене НО есть еще один который подключается под капотом, его надо подключать? Заранее Спасибо!

Да, нужно подключать, так как датчик в салоне служит для измерения температуры в салоне.

здравствуйте! В брелоке ставлю значение автозапуска двигателя по температуре, настроено на минус 10 градусов, светодиод мигает тремя сигналами, но машина не делает попыток завестись, ни при минус десять ни при минус двадцать... просто стоит на охране.Остальные функции работают нормально, дистанционно заводится с брелока.В чем может быть дело? Заранее спасибо!

Нужно проверять подключение датчика температуры, в нем должна быть проблема, если точно не включен никакой другой режим автозапуска, кроме температуры.

Доброго дня!

На авто установлена Pantera LX-320. Столкнулся со следующей проблемой. Сигнализация просто не снимается с режима охраны и соответственно блокирует зажигание. На брелок никак не реагирует. Брелок с обратной связью как с год назад потерял эту самую связь. Сервисная кнопка с охраны не снимает. Дайте, пожалуйста, дельный совет, как ее реанимировать.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Как менять температуру запуска, а то стоит -10, а как ее поменять?

Нужно зайти в режим программирования и согласно таблице программирования на стр. 27 изменить температуру на одно из значений (-5, -10, -20, -30):
http://pantera.ru/upload/iblock/8a5/Pantera_LX-320__manual.pdf

Купил данную сигнализацию, подключил вроде все по схеме, проблема с авто запуском : разрезал петлю для ручной кпп - машина вообще не заводиться, смотал петлю обратно, машина заводится и через секунд 5 глохнет и так повторяет 4 раза, после чего брелок пищит о том что двигатель не удается завести, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Заранее спасибо.

Это говорит о том, что неудачно выбран источник контроля запуска двигателя, поменяйте его на таходатчик.

Скажите пожалуйста как подключить брелок пантера lx 320 Сигнализация уже стоит. старый брелок раздавлен экран. как подключить новый? Спасибо

Нужно запрограммировать новый брелок согласно инструкции нас стр.25:
http://manuals-help.ru/manuals/pantera/pantera-lx-320/m21993/t-3.html

Здравствуйте! А не подскажите бывают ли запасные брелоки в продаже с экраном, или возможно ли подобрать от другой модели

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11