ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora DXL 5000 new

Автосигнализация с автозапуском Pandora DXL 5000 new - (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!)GSM-, GPS-интерфейс, поддержка 2-х CAN-шин, трекинг, управление с помощью смартфона, иммобилайзер, кнопка SOS (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6735

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день! Возможно ли реализовать автозапуск с данной сигнализацией на merсedes с лазерным ключом, если нет то что необходимо докупать? Спасибо!

Точной информации по Вашему вопросу нет. Рекомендуем обратится к квалифицированным автоэлектрикам, для уточнения возможности установки данной сигнализации на Ваш автомобиль.

SIM карта входит в состав Pandora 5000 new

SIM карта в комплект не входит. Можно использовать карты любых GSM операторов, которые вещают в Вашем регионе проживания.

Jeep Wrangler 2012 встроено голосовое управление нет имобилайзера, ключ обычный никаких кнопок запуска). Ничего докупать не надо? все будет работать? )

Если уверены, что в Вашго авто в текущей комплектации нет штатного иммобилайзера (проверить можно, сделав дубликат ключа и попробовав завести двигатель), то тогда данная сигнализация подойдет для реализации необходимых функций.
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Добрый день! Подскажите, как модуль управления замком капота НМ-05 соединить с RHM-02 и запрограммировать?

Здесь найдете необходимую информацию:
http://manuals.alarmtrade.ru/pandora-dxl-5000new/radiomodul-motornogo-otseka-rhm-o2/

Собираюсь приобрести у вас сигнализацию Pandora DXL-5000 New для последующей установки на Opel Astra J 2012 г.в. Подскажите что из дополнительного оборудования Pandora мне нужно докупить? Мне требуется автозапуск, доводчики стекол при запирании и все, что возможно установить. Коробка Автомат. Машина 1,6 без турбины. Ручник обычный не кнопка. Идет ли в комплекте модуль для беспроводного обновления базового блока?

Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Программатор сейчас в комплект не входит и в целом лучше проводной программатор использовать. Доводка стекол зависит от комплектации, если на авто с завода есть такая функция, то сигнализация будет ей управлять. Если нет, то здесь от электрики конкретного авто зависит, этот момент лучше непосредственно у установщиков уточнить.

Здравствуйте подходит ли данная Автосигнализация с автозапуском Pandora DXL 5000 new - GSM-, GPS-интерфейс, поддержка 2-х CAN-шин, трекинг, управление с помощью смартфона, иммобилайзер, кнопка SOS на автомобиль HYUNDAI GRAND STAREX 2011 г/в VIN KMJWA37JBBU305669 и что нужно будет докупать, на данный момент установлена шерхан 7 про2

Подойдет на данный авто, если сигнализация уже стоит и все функции работают, то докупать ничего не надо, так как некоторые компоненты можно будет от старой сигнализации оставить.

Здравствуйте. Планирую приобрести Pandora DXL 5000 new на Фольксваген Тигуан 2.0 TSI 2013 г. без ключевой доступ, с кнопкой стояночного тормоза. Хочу реализовать все возможности этой сигнализации в том числе и авто запуск. Подойдёт ли она на мой автомобиль? Легко ли её установить? И что нужно докупить? Какие ещё посоветуете, что бы были проще в установке на Тигуан.

Подойдет данная сигнализация. Простота установки будет напрямую зависеть от квалификации установщика и его опыта работы с сигнализациями Пандора, программирование которых немного отличаются от монтажа большинства автосигнализаций. Для работы автозапуска понадобится блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

Вечер добрый.
Подскажите, бесплатная доставка может быть осуществлена не ЕМС и ДПД, а СПСР?

Также бесплатной будет при 100% предоплате.

Планирую приобрести "Pandora DXL 5000 new" на opel astra j 2011 с электрическим ручником, что необходимо докупить помимо входящего в комплектацию для реализации автозапуска (предпочтение без использование ключа), замок капота? На данном автомобиле можно ли будет через CAN реализовать закрытие окон люка с брелка сигнализации?

У нас только блоки обхода, где ключ нужен, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Замок капота можно такой поставить:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Для управления замком подойдет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
Что касается доводки, то для стекол поддержка значится, по люку данных нет, данная функция может не работать - ограничение здесь не в самой сигнализации, а электрики конкретного авто.

Планирую приобрести Pandora DXL 5000 new.
В Ростове-на-Дону у вас это можно сделать (судя по всему на Малиновского, у вас там магазин)?
Есть ли отзывы от использования на Toyota RAV4 2013?
Имеет ли смысл обращаться к официальным дилерам Toyota для гарантированно качественной и аккуратной установки? Если нет, то к кому?
Что еще следует приобрести, что бы более не возвращаться к этому вопросу (автозапуск и закрытие стекол также подразумеваются)?
Иммобилайзер? Модуль обхода иммобилайзера? Судя по всему отдельную сирену? Датчик объема? Что-нибудь для блокировки капота? Программатор для обновления прошивок? Что то еще?

На Малиновского у нас пункт самовывоза, необходим предварительный заказ через сайт.
Отзывов не было, но установить данную сигнализацию на этот автомобиль можно.
По установке лучше обратиться к мастерам, которые знакомы с установкой сигнализаций Пандора и тем самым способны корректно реализовать необходимый пользователю функционал. В Ростове Пандору ставит компания Парадокс.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Подключение остальных опций зависит от текущей комплектации автомобиля, например, закрытие стекол можно реализовать на автомобилях, где изначально доступна эта опция, по данным производителя в этом случае будет происходить только закрытие водительского стекла. Существуют и универсальные блоки доводки, которые позволят реализовать закрытие двух или четырех стекол, но их подключение может быть ограничено особенностями штатной электрики автомобиля, поэтому лучше сперва с установщиками пообщаться, а затем уже приобретать доп. оборудование. Блоки доводки стекол у нас представлены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Cтраница:  1 2 3 4