ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3210i

Автосигнализация Pandora DXL 3210i - диалоговый код, подключение к CAN-шине, обновление через ПК, встроенный датчик удара, виброзвонок, дальность связи до 1800м
Артикул: 4854

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Имею Форд Фокус 2 дорестайл 2007г GHIA с установленными штатными сигнализацией и предпусковым подогревателем. 1. Будет ли данная сигнализация интегрироваться со штатной (использовать ее датчики)? 2. Будет ли управлять автоматическим закрытием окон, а также закрытием-открытием с брелка данной сигнализации? 3. Можно ли реализовать управление с брелка данной сигнализации работой штатным предпусковым подогревателем, в.т.ч. менять настройки работы подогревателя через CAN- шину? Т.е. может ли в какой-то мере заменить доп. устройства типа http://www.autoplugin.ru/ford_focus_c-max_kuga/rcp-kit.html ?

1.Можно подключить данную сигнализацию к CAN-шине и получать по ней информацию по состоянию штатных датчиков дверей/капота.
2.Есть такая возможность, с брелка стеклами можно управлять, если самом брелке заложена эта функция.
3.По CAN такая возможность отсутствует, если есть аналоговый вход у подогревателя, то можно им управлять данной сигнализацией.

Здравствуйте!
Возможно ли установка сигнализации Pandora DXL 3210 на Шкоду Октавию выпуска 2011 года?

Подойдет на Ваш автомобиль.

Добрый день ! Подскажите пожалуйста какую сигнализацию лучше выбрать на RAV4 2011года ,при наличии кнопки старт/стоп , между Pandora DXL 3210 и Starline А92 Dialog
Спасибо.

Посоветуем Pandora, только отметим, что в ней нет функции автозапуска.

Добрый вечер!Хотел поставить данную сигнализацию на Поло-седан 2011г.в.Автозапуск,автоподьем стекол меня не интересует.Скажите,данного комплекта достаточно или надо докупать модули обхода и прочие дополнения?Идущий по акции в комплекте замок Дефен-тайм станет без проблем на Поло-седан?Спасибо!

Все необходимое для установки в комплекте. Если установщик будет квалифицированный, то замок капота он установит корректно.

замок который по акции идет в комлекте подойдет к toyota avensis 2008 г. У меня в машине нет can шины, какой функционал я не смогу реализовать по аналоговому подключению?

Квалифицированный установщик поставит предложенный замок на Ваш авто. Функционал сигнализации по аналоговому подключению можно реализовать в полной мере, по CAN меньше вмешательство в проводку.

Добрый день!
Хочу установить данную сигнализацию(без автозапуска) на Mazda6 2011г, возможно ли ее будет подключить по CAN шине?
Также плинируется еще установка в комплексе с сигой иммо и замков капота, но вот терзают сомнения Starline или Pandora???

Pandora будет отличным вариантом. Данную сигнализацию можно подключить к CAN-шине Вашего автомобиля. Для управления замком капота рекомендуем использовать следующий цифровой модуль:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
Замок капота можно установить следующий:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-Mazda-6-p1560.html
Иммобилайзеры:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Pandect-IS-577-i-p1718.html
https://avtogsm.ru/pandect-is-600-p4436.html

Добрый день! Скажите пожалуйста, хочу установить сигнализацию на Шевроле ниву 2011г, в салоне советуют Pandora DXL 3210. Подскажите правильность выбора или надо другую модель покупать?

Так как на вашем авто нет CAN шины, то почти половину функционала этой системы реализовать не получится, поэтому я бы посоветовал вот такую систему
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
которая на вашем авто не будет отличаться от этой пандоры, кроме датчика наклона, если датчик наклона нужен то его можно отдельно купить:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html

Добрый день,скажите пожайлуста,я приобрел 3210,возможно ли подключить по сan-шине Chevrolet aveo новои модели

у нас нет информации о том что там есть кан шина, кан моделей таких точно нет

Добрый день! хочу приобрести Pandora DXL 3210, дополнительно установщики советуют взять Pandect IS-477, правильно ли я понимаю, что без особой потери в охранных свойствах его можно заменить на Цифровое реле скрытой блокировки Pandora BM-105D, при этом значительно экономя.

Не совсем, при краже злоумышленником основного брелка Pandora DXL, иммобилайзер заблокирует двигатель как только авто начнет движение, если его метки не окажется рядом.

Здравствуйте, какое отличие Pandora DXL 3210 от Pandora DXL 3170?
если автозапуск ненужен то какая сигнализация предпочтительней?

Pandora DXL 3210 более современная сигнализация, но без автозапуска. Если запуск не нужен, то 3210 конечно предпочтительнее, в т.ч. по цене. Учитывая разницу в стоимости, можно дополнительно подключить следующее цифровое реле блокировки, что повысит охранные свойства авто:
https://avtogsm.ru/Pandora-BM-105-p539.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16