ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Иммобилайзер Pandect IS 600

Иммобилайзер Pandect IS 600 - снят с производства
Артикул: 4436

Cтраница:  1 2 3 4

Оборудование можно использовать вместе, на одном авто, как автономные устройства.

Уже второй раз возникает проблема :метка не считывается. Первый раз сработала защита от угона, я ввела пин-код и все востановилось, а сейчас прошел месяц опять проблема, но уже не могу ввести пин-код. Помогите пжл, как мне быть?

Для начала замените батарею. Если проблема не разрешится, то обратитесь к установщикам, чтобы переставили антенну в другое место, где меньше помех. Также, можете дополнительно проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

На автомобиле установлена сигнализация Pandora 1870i. В паспорте сигнализации прописаны иммобилайзеры IS 471/475/477/577/590. Имеется ли техническая возможность установки данного типа изделия?

Pandora 1870i и Pandect IS 600 - совместимы.

Здравствуйте, подскажите, Pandect IS 600 интегрируется c сигнализацией Pandora DXL 3300?

Оборудование совместимо.

У меня Пандора 3000 что вы посоветуете. Пандэкт, Агент или что то получше ??

Посоветуем Pandect IS 600, так как он штатно совместим с Pandora DXL 3000. Можно, например, реализовать функцию "Свободные руки" - снятие/постановка в режим охраны без брелка при удалении/приближение к автомобилю на расстояние действия метки иммобилайзера.

Здравствуйте!Подскажите,у вас можно купить отдельно от иммобилайзера метку Pantect?Спасибо.

К сожалению у нас нет в продаже отдельно меток к иммобилайзерам Pantect.

А будет ли совместим Иммобилайзер Pandect IS 600 с Автосигнализацией Pandora DXL 3170

Оборудование совместимо.

Здравствуйте! Скажите у иммобилайзера Pandect IS-600 который находится у вас на складе какая версия прошивки и дата выпуски этой прошивки?
С уважением Иван

v.25 январь 2011

Здравствуйте. А какие существенные преимущества и отличия иммобилайзера Pandect IS-600 от иммобилайзера Pandect IS-577 ?

Основное отличие и преимущество Pandect IS 600 - надежный многоканальный радиоканал. На практике это означает, что иммобилайзер будет стабильно видеть метку на заявленном расстоянии даже в условиях внешних помех. Для любого иммобилайзера с диалоговым кодом - это ключевая особенность.
Также в Pandect IS 600 при подключении к современным сигнализациям Pandora DXL 3000-3170 может быть реализована полноценная поддержка функции "свободные руки".

какая дальность?

Радиус действия беспроводных меток: 3-5 метра.

Здравствуйте! Скажите у иммобилайзера Pandect IS-600 который находится у вас на складе какая версия прошивки и дата выпуски этой прошивки?
С уважением Иван

Cтраница:  1 2 3 4