ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор + видеорегистратор Neoline X-COP 9500

Радар-детектор + видеорегистратор Neoline X-COP 9500 (АКЦИЯ!!! Щетка Zeus ZB005 в подарок !!!) - 3-дюймовый сенсорный дисплей, GPS-база координат, голосовые подсказки, обнаружение радаров Стрелка и Робот, Ambarella A7, Full HD, (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 8506

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Модели похожи, Neoline X-COP 9700 самый компактный из 9ххх серии. 9500s - самое высокое качество записи из перечисленных. 9500 - самая первая модель, пишет примерно как 9700, но габаритнее.
Inspector Hook попроще как детектор и регистратор, меньше чувствительность и детализация, но и цена значительно ниже конкурентов.

Доброго дня.
Покупал у Вас данный комбайн (радар-детектор/видеорегистратор), заказ №259049 от 24 октября 2014 года. После полутора лет работы получаю размытое изображение, как на дисплее, так и через просмотр на компьютере, на котором не то что номера автомобилей - сами автомобили как размытые пятна.
Надеялся что это глюк очередной прошивки и обновление поможет, но ничего не изменилось.
На форумах прочитал, что это заводской дефект, и связан с тем, что деформируются от солнца держатели линз.
Теперь, собственно, вопрос: могу ли я вернуть на сервисный (гарантийный или нет) ремонт данный гаджет, так как проблема является заводским дефектом, и не зависит срока гарантии?

Мы уточним этот момент у Neoline и в ближайший понедельник дадим ответ по этой ситуации.

Приобрел Радар-детектор + видеорегистратор Neoline X-COP 9500. Как и указывают другие, была проблема с детектированием лазера, много ложных срабатываний. Через 10 месяцев эксплуатации пропала четкость изображения. Вернул по гарантии и ожидал получить отремонтированный. Я был приятно удивлен когда получил НОВЫЙ (не отремонтированный) аппарат. Спасибо магазину!!!
Теперь возник интересный вопрос. Гарантийный срок действует с момента получения нового аппарата(то есть с сегодняшнего числа) или с момента приобретения старого?

С момента получения нового прибора срок гарантии исчисляется заново.

В дополнение к ранее написанному.
На мрем экземпляре отвратительно работало детектирование лазера. Пищал постоянно. В итоге просто отключил данную функцию.
Насколько корректно данные гибрид работает с лазерами, по Вашим сведениям?

Мы сами не тестировали эту модель, но другие детекторы Неолайн наши лазеры не видели и скорее всего 9500 тоже, поэтому лучше этот диапазон отключить.

Приобретал данный прибор в октябре 2014 года. (НЕ в данном магазине).
Спустя месяца 3 стал "подглючивать" переодически перезагружался. Попытался вернуть по гарантии - в ответ только полной комплектацией. А шнур от прикуривателя мною был использован для подключения штатно. На сегодняшний день не включается, при включении сразу перезагружается и так по кругу. Последний раз пробовал в двухчасовой поездке, так и не включился.
По функционалу - достойно. Модель интересная. Минусы - отсутствие поддержки официального производителя (писал, но ответа до сих пор нет). Отвратительное крепление на стекло (присоска постоянно отклеивается). Малый угол обзора камеры.
Были ли у Вас подобные обращения с похожей проблеммой?
В чём отличие моделей 9500 и 9700?
Сейчас думаю над приобретением, можете порекомандовать что приобрести два разных устройства или гибрид?

Поддержка у Neoline есть, если на письма не отвечают, то можно позвонить:
8 (800) 100-68-57 (звонок бесплатный)
С присосками клиенты не обращались.
Отличия 9500 и 9700 следующие:
В 9700 имеется поддержка карт памяти до 64 Гб, в 9500 только до 32 Гб.
В 9700 используется TFT дисплей, а в 9500 IPS дисплей.
Так же отличие в видеосенсоре на 9700 это сенсор от Sony, а в 9500 Aptina AR0330.
И 9700 имеет меньший размер.

Преобрёл этот видеорегистратор X-COP 9500 Вечером перестало включаться МЕНЮ.сделал перезагрузку вроде заработал.Теперь не пишет видео ролики,и выключает дисплей.Если есть где перезагрузка вышлите пожалуйста.На сайте который рекламирует neoline.ru нет ни чего.Группа поддержки тоже не отвечает.Одним словом купил товар и ты не нужен.

Вам надо убедиться, что используете с регистратором качественную карту памяти, не ниже 10 класса, мы рекомендуем бренды Transcend, Kingston или A-Data. Далее, прошивку Вы можете самостоятельно обновить:
http://9500a.neoline.ru/download/X-COP9500_BB(RevM21)_RD(RevM07).rar
Если это не поможет, Вы всегда можете к продавцу обратиться, если Вы у нас товар покупали, то отправляйте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доволен тем, что взял этот гибрид. Даже сомнений не было что делать - брать два отдельных прибора или этот гибрид. Все продумали до мелочей, функции одна другой никак не мешают. Детектор ищет и радио-моделем и gps.Видеозапись качественная, приятная для глаза картинка и детализиция приличная даже ночью.

Два в одном - это правильное решение. А то получается, что на стекле чего только нет. Да, сам по себе прибор не маленький. Но все равно - это меньше, чем и детектор, и регистратор. Что касается реализации функций, то они обе хороши. То есть, при совмещении детектора и ВР не было нанесено ущерба ни одному, ни другому. Качество видео меня устраивает, ложных срабатываний у детектора не заметил. Только вот не сразу разобрался с настройками, но это уже детали

Были сомнения -как будет работать гибрид такой. Но все знакомые в ожин голос заверили, что вооще он отлично со всеми функциями справляется. Вот и себе в итоге приобрел. Детектор радары находит и обычным методом, и черех gps - так что перекрывает вообещ все типы радаров. К видео претензий совсем нет.

Что нравиться в работе радара двойная подстраховка, то есть он работает во всевозможных диапазонах и дополнительно есть определение по GPS координатах. Эффективно для камер которые не продуцируют радиосигнал. И еще для надежности можно самому добавлять координаты и удалять.

Я себе выбирала радар-детектор. а потом наткнулась на это устрйоство. Меня как то зацепило, что тут и очень приличиный детектор, да еще и видеорегситратор. Вот решила приобрести. На мой взгялд, я не прогадала. Видео в хорошем качестве, приятное разрешение. Детектор находит овобще все радары, какие только есть.

Не думал, что мне когда-то может пригодится режим парковки. На днях оставил машину возле торгового центра – выхожу – вмятина на бампере и никого нет. Благодаря тому, что регистратор записал 10 сек до толка и 20 после, без труда нашли машину по номерным знакам. Если бы не регистратор так бы пришлось за свой счет ремонтировать.

Присматривался к данной модели с прошлого года, думал себе взять. Очень понравился функционал. Но как оказалось, много брака или модель сырая. Даже тут читая в отзывах, некоторые по 2 раза меняли приборы по гарантии.
Мой друг купил такой прибор в Москве в магазине, 3 дня не проработал заглючил. Отдал обратно в магазин и забрал деньги, правда ждал 40 дней экспертизы.
Эх, отдать такие деньги чтоб потом париться с возвратом, печально.

Мы у себя на сайте не удаляем обращения по гарантии. Данная модель долгое время (месяца три) была в лидерах продаж среди всех детекторов и до сих пор популярна, однако процент гарантии по соотношению с продажами мал, иначе давно бы сняли товар с сайта. Соответственно, сухая статистика говорит о том, что товар вполне рабочий, за всю историю у нас 4 гарантийных обращения, продано более 100 экземпляров.

Не вижу существенной разницы между Neoline и Inspector Marlin. Конечно неолайн по новее прибор поэтому и процессор более нового поколения, но на функционал это ни как не влияет! Купил себе мерлин в прошлом году (успел до подорожания доллара), все что указанно в свойствах неолайна есть и в марлине! как преимущество у марлина угол записи 140 градусов, а у неолайна 120. В остальном они идентичны!!! Не вижу смысла покупать неолайн когда марлин также эффективен как и неолайн!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7