ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline V5 Soho

GPS-навигатор Neoline V5 Soho с 5-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, мониторингом пробок, видеовходом + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4076

Cтраница:  1 2 3

Добрый день!

Подскажите пожалуйста каким образом подключать камеру заднего вида ( в моём случае камеру обгона т.к. правый руль) в инструкции вообще ни слова.Тупо включаешь штекер и всё.Пробовал......не получаеться,камера работает т.к. проверяю её на мониторе мультимедиа.Благодарю.

Да, подключив штекер камеры картинка должна автоматически выводиться на дисплей. Попробуйте использовать переходник со следующей распиновкой:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf

Добрый день. объяснити может ли работать Neoline V5 Soho непрерывно на авто. зарядном устройстве , и сколько времени нужно заряжать при первом включении.

Данный навигатор должен работать при постоянно подключенном шнуре питания (зарядном устройстве). При полностью разряженном аккумуляторе, полное время зарядки составляет около 3-х часов.

Добрый день.
Посоветуйте, что выбрать эту модель Neoline V5 Soho или TeXet TN 700. По первой информации совсем мало. По второй на вашем сайте несколько страниц и понять сложно отличия кроме цены. Обе - Китай. Важен AV вход для камеры и хорошее крепление.

Neoline V5 Soho - модель относительно новая, TeXet TN 700 выпускается давно, аппарат проверенный временем.
В плане скорости работы предпочтительнее Neoline V5 Soho, так как у него в 2 раза больше оперативной памяти (128 мб. против 64 мб. у TeXet TN 700). Функционал, надежность крепления, у перечисленных навигаторов, сравнимы.

год выпуска этой модели спосибо за ответ

2010.

Извиняюсь, но еще вопрос: не нашел в инструкции, есть ли у него браузер для доступа в интернет?

Инструкция здесь (на русском):
http://www.neoliner.ru/files/files/v5_soho_manual.pdf
Браузера нет.
GPRS (выход в интернет через браузер) есть в следующих устройствах:
https://avtogsm.ru/texet-tm-650-p4061.html
https://avtogsm.ru/navigator-texet-tn-606-p4064.html

Нашел инструкцию. Последний вопрос: В инструкции все по-английски, но написано про пункт настроек "Язык", но ни слова не сказано, есть ли русский. Так есть русский или нет?

Устройство полностью русифицировано.

У Вас есть инструкция к данному навигатору? Никак не могу выбрать между ним, ТехеТ 700 и 705.

К сожалению, у нас нет инструкции в электронном виде к данному навигатору. Если сравнивать его с перечисленными Вами навигаторами, то Neoline V5 Soho имеет наиболее полный функционал, 128Мб оперативной памяти, что положительно сказывается на скорости работы.

И снова здравствуйте! Еще вот пара вопросов: 1. ПО идет с ним отдельно, я так понял, на SD-карте. А можно ли его установить на внутреннюю память, или при навигации нужно постоянно вставлять карту с ПО, если до этого там была карта с другими файлами? 2. Если я закажу данный навигатор у вас с 100% предоплатой, действительно доставка будет бесплатно до моего города, или только до крупных городов?

1.Карты уже закачаны во внутреннюю память устройства. Флеш-карта в комплекте не идет.
2. При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любой город на территории РФ.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у этого навигатора что, нет сетевого зарядного устройства? И есть ли в нем карты Красноярского края и Красноярска?

В навигационном ПО Навител, которое идет в комплекте с данным навигатором, есть карта Красноярска и Красноярского края.
Сетевого адаптера нет. Он редко поставляется, так как навигатор может подзаряжаться от компьютера через USB-кабель, который идет в комплекте.

Как подключить собственный голосовой пакет и где его взять. Как обновить карты?

Загрузить голосовой пакет можно здесь:
http://navitel.su/download/
Карты обновляются здесь:
http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

Cтраница:  1 2 3