ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline V6 Magic

GPS-навигатор Neoline V6 Magic - снят с производства
Артикул: 4516

Cтраница:  1 2

Пользуюсь навигатором периодически в течении 2х месяцев. Теряет спутники, т.е. при включении находит 5-6 штук и через минуту теряет все и говорится, что плохие условия приема .
Что посоветуете сделать?

Проверьте работу вне авто. Если там нормальный уровень приема, то разместите регистратор как можно ниже на лобовом.
В ситуации, когда стекло авто с электроподогревом, уровень приема может значительно ухудшиться, однако здесь уже ничего не поделаешь.

Хочу поделится опытом использования данного навигатора. Первые два месяца работал безупречно, потом перестал включатся, только через ресет. Сейчас не включается вообще никак. Служба технической поддержки Неолайн не работает. ФМ модулятор очень слабый, всё остальное работало хорошо и быстро. Жаль что сломался.

Если у Вас возникают какие-либо проблемы по товару приобретенному у нас и он находиться на гарантии, то Вы обращаетесь непосредственно к нам. Подробней можно о гарантии почитать здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день! Скажите, у данного навигатора при выводе звука через FM-модулятор на аудио-систему автомобиля сигнал будет моно или стерео?

По данной модели нет точных данный, производитель заверяет поддержку стерео воспроизведение через ФМ-трансмиттер следующего навигатора:
https://avtogsm.ru/neoline-v6-magic-2.0-p5213.html

Доброе время суток!!! Подскажите пожалуйста какой из навигаторов лучше выбрать Neoline V6 Magic или TeXet TN-800BT? Видео вход не принципиален. Спасибо.

Доброе время суток!!! Подскажите пожалуйста какой из навигаторов лучше выбрать Neoline V6 Magic или TeXet TN-800BT? Видео вход не принципиален. Спасибо.

Neoline V6 Magic посоветуем.

На купленном мною этом навигаторе совсем не работает браузер. Это на всех фича такая или мне повезло?

В данном навигаторе не предусмотрен браузер.

Какой Windowse стоит на Neoline V6 Magic.

Windows CE 6.0

Здравствуйте! Планирую купить навигатор, подскажите какой лучше купить , без всяких заморочек включил и поехал, но не менее 6 дюймов и с полноценной картой г Ростова и России.

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-6000-wide-p4150.html

Я заказал данную модель, товар прийдет с соответствующими (обновленными) картами, как указано в товаре?

Мы не указываем версию карт в названии товара, как и точную версию ПО Навител, так как производитель ее может менять/обновлять от партии к партии. Конкретно для данного навигатора все необходимые обновления можно бесплатно скачать здесь (если потребуется), предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/

Здравствуйте
хотелось узнать:
1 можно ли легально бесплатно обновить навител на 5 версию?
2 поддерживается ли в этом навигаторе многозадачность (например, можно ли свернуть проигрыватель и под музыку пользоваться навигацией)?

1. для этого обратитесь в сам навител, www.navitel.su
2. да так можно сделать

Здравствуйте! Нужна ваша консультация по подбору навигатора.
У меня машина с правым рулём, есть задумка помимо прямого назначения навигатора использовать его в качестве монитора для камеры обгона. Размер экрана 6-7". Возможно ли в процессе использования навигатора отдельно включать и выключать по необходимости режим просмотра с камеры обгона, желательно таким образом, что бы сам процесс навигации не нарушался?

Cтраница:  1 2