ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Разветвитель на три прикуривателя Neoline Tetra

Разветвитель на три прикуривателя Neoline Tetra с удобным креплением -снят с производства
Артикул: 4265

Cтраница:  1 2

Нет информации о времени поступления данного разветвителя на склад. Можем посоветовать посмотреть следующие разветвители:
https://avtogsm.ru/neoline-quatro-p4266.html
https://avtogsm.ru/intego-c-03-p5041.html

Заказал у Вас продукцию заказ №95805, хотел приобрести Разветвитель на три прикуривателя Neoline Tetra . возможно ли включить данную продукции в этот заказ, чтобы дважды не платить за пересылку. Заказ уже сформирован и доставка оплачена сегодня 5.03.2012г.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Подскажите, есть ли принципиальная разница куда будет подключен разветвитель - в гнездо прикуривателя или в простую дополнительную розетку на 12V? Спасибо.

Разницы нет, можно подключать как в прикуриватель так и в дополнительную 12В розетку.

Напишите пожалуйста габариты этого разветвителя! длина*ширина*высота

высота 10 ( до места соединения с проводом)
длина 9
ширина 3.5

Навигатор,треккер,радиостанцию,видеорегистратор,РД. Вот это я подключаю во время движения.Занимаюсь перегонкой авто.Стационарно проводить нецелесообразно,по понятным причинам. Уже поменял 4 разветвителя, причина всегда одна, перетираются провода и происходит КЗ,плюс, плохо держится штекер в гнезде прикуривателя. Это проблема для меня.

Мы не имеет подобного опыта использования разветвителя, поэтому с такой проблемой никогда не встречались. Данная модель разветвителя вроде выглядит достаточно основательно.

Будет еще в продаже?

К сожалению, нет информации о сроках поступления данного товара.

Доброе время суток, AvtoGSM.
Саморезики, которые присутствуют на фото, для крепления прикуривателя? Я все правильно понял? А если машина только что из салона, и портить её, красавицу, саморезами нет никакого желания, тогда каким образом закрепить разветвитель?
С уважением, Михаил.

Да, для крепления. Лучше крепить на 2-х сторонний скотч, который продается на авторынках.

Можно ли в этот прибор включать автомобильный компрессор? выдержит ли он ? как он поведет себя если в него будет включена камера регистратор, радар детектор и я захочу подключить компрессор? есть ли у него защита от превышения напряжения? Как мне можно удленить провод (извините я чайник).

Компрессор лучше подключать напрямую в прикуриватель. Данный разветвитель предназначен для подключения маломощных устройств - навигаторов, регистраторов, радар-детекторов, зарядки телефона и пр.
В устройстве есть предохранитель, а, также, кнопка выключения.
Провода можно удлинить, однако, если опыта у Вас нет, то лучше ничего самостоятельно не делать.

Мне бы хотелось установить разветвитель так чтобы шнур не болтался (спрятать под панель) есть ли тройник с USB и длинной кабеля около 2х (1,5) метров?
Будет ли потребляться энергия если нажата клавиша выключения? а то у меня слабый аккумулятор.

Есть разветвитель на 2 гнезда в прикуриватель и 2 USB и кабелем 1,1 метра (провод можно будет нарастить):
https://avtogsm.ru/neoline-quatro-p4266.html
Если потребление энергии и есть у предложенного разветвителя с USB, то оно будет незначительное.

Cтраница:  1 2