ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline Moto

GPS-навигатор Neoline Moto - 3.5-дюймовый дисплей, Bluetooth-модуль, герметичный ударопрочный корпус, 2 крепления + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 5035

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Как навигатор себя чувствует при запуске двигателя и включенном питании?
Как защищен в отношении статики, были выходы из строя по этой причине?
Возможна установка навигационных программ, точнее Озик и русификация без заморочек?

Нормально, производитель не указывает подобные ограничения. По Neoline Moto у нас не было, на данный момент, обращений по гарантии. В навигаторе используется лицензия от Навител, по установку других программ не проконсультируем. Попробуйте в Neoline уточнить эти моменты:
http://www.neoline.ru/support/service/

Здравствуйте Наталья.Есть вопрос по GPS-навигатор Neoline Moto - 3.5-дюймовый дисплей, Bluetooth-модуль, герметичный ударопрочный корпус, 2 крепления + ПО Навител Навигатор XXL 3.X: лицензия на ПО прилагается или он просто прошит а карты самому за денежки выкачивать?
Спасибо.

На навигаторе установлено лицензионное ПО Навител с предустановленными картами России. Дополнительные карты можно приобрести отдельно.

Он вообще потянет навител 5?

Да, по заявлению технических специалистов фирмы производителя, на данный навигатор выйдет обновление до Навител 5.

Какая ОС установлена? Windows CE 6.0?

Да, в данном навигаторе стоит WinCE 6.0.

Доброго времени!
Поддерживает ли данный навигатор навител 5?
Какая камера зад. вида подойдет к этому навигатору (беспроводная)?

Данный навигатор пока идет с Навител 3, в скором времени выйдет обновление до Навител 5.
К данному навигатору нельзя подключить камеру заднего вида, так как он не имеет видеовхода.

Возможна ли закачка топографических карт. потребность данного навигатора пользования в лесах полях

Топо-карт для Навител нет. Поддержка топо-карт есть в навигаторах Garmin, список поддерживаемых регионов указан в описании:
https://avtogsm.ru/garmin-oregon-450-p3517.html

По поводу ПО я с вами почти согласен я так я сделал (ПО Навител Навигатор XXL 3.XХ) снес и поставил Навител 5 Содружество, но всё равно мой GARMIN mobile и точнее, и функционал гораздо богаче, но ведь с мобильником по дождю на мотоцикле ездить не будешь, а Garmin Moto в три-четыре раза дороже чем Neoline, вот и выбираем соотношение цена-качество, а принципе думаю ПО можно воткнуть любое хоть тот-же Garmin

Отзывов по сути два, один о товаре другой о работе менеджеров,
- о товаре первое впечатление -нормальный компактный дизайн, основные характеристики соответствуют не которые даже лучше, спокойно тянет microSD 32G,buetooth поддерживает многие мотогарнитуры как встроенные в шлем(китай) так фирменные типа Sсalа rider, поддерживает совместную трансляцию музыки и навигации, но запускать надо с начала музыку. Процессор очень шустрый,работает великолепно, но само ПО Навител ужас,точность ведения, карты, маршрутизация, после гармина полный отстой.
-теперь о компании, как видно с 2.12.11 я начал общаться с AvtoGSM, я не однократно звонил по телефону и мне все обещали, и обещали,
извещение на E-mail я жду до сих пор НЕ ДОЖДАЛСЯ, пошел и купил в DNS в добавок за 5690, жаль потраченного времени

Через сайт осуществляется только тех. поддержка, рекламацию по работе специалистов по обработке заказов, а также более подробную информацию по Вашему заказу можно уточнить, отправив письмо на avtogsm@avtogsm.ru, в течении рабочего дня специалист отвечает.

Что касается сравнения Навител с Garmin, то именно российский разработчик Навител для РФ в целом для большинства регионов является лучшим, на данный момент, вариантом, как по детализации карт, так и по расчете маршрута (особенно в Навител 5), скорости работы, графическому оформлению, доступному функционалу - доказано практическим опытом в прямом сравнении 2-х навигационных систем. Точность ведения сравнима.

а он пробки может узнавать, например через блютус на телефон, оттуда через gprs?

Данный навигатор не поддерживает выход в интернет, соответственно информацию о пробках посмотреть нельзя. Все навигаторы с возможностью мониторинга пробок у нас перечислены в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/navigator-c-probkami-c316.html

1. сообщите возможность поставки ПО Навител5
2. меня интересуют функции Bluetooth. а конкретно: передаёт ли он голосовые оповещения на гарнитуру , есть ли в нем функция голосового управления( с гарнитуры)
3. сообщите возможность проверки сопряжения с моей гарнитурой в вашем офисе перед покупкой

1.У нас пока не этого навигатора на складе, ожидается в начале следующего года. Возможно в новых версиях будет поддержка Навител 5.
2.Голосовое управление не предусмотрено.
3.Можно проверить на месте, когда будете забирать заказ из нашего офиса.

а почему в комплекте нет провода для автомобильного прикуривателя? я так понимаю что только для мотоцикла там есть провод.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6