ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-i HD

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-i HD - разрешение 1280x720, встроенный микрофон, AV-OUT
Артикул: 4413

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

здраствуйте подскажите купил такой видеорегистратор было все нормально, и загарелись 2 лампочки зеленая и красная и теперь не выключается и не че с ним сделать не могу , подскажите что делать с ним теперь

Не сталкивались с такой проблемой. Попробуйте обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Скажите пожалуйста существует ли авто навигатор с возможностью воспроизведения видео снятого автомобильным видеорегистратором Neoline Mobile-i HD? (просмотр с карточки или через провод с видеорегистратора) Спасибо.

Для просмотра отснятого материала можно подключить данный регистратор к видеовходу следующих навигаторов:
https://avtogsm.ru/JJ-Connect-Autonavigator-2100-Wide-p2544.html
https://avtogsm.ru/navitel-nx-4210-p4104.html

Сколько это регистратор может по времени работать на батарейке, -10 грудусов работачая температура, она рельная я хочу этот регистратор использовать для горнолыжного спуска зимой1

Данный регистратор работает только при подключении к внешнему питанию. Его встроенный аккумулятор служит только для корректного сохранения последнего записываемого ролика при отключении внешнего питания.
Автономную запись от встроенного аккумулятора может вести следующее устройство:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-phantom-vr-107-p4011.html
Только отметим, что авторегистраторы не предназначены для использования в указанных Вами условиях, нет соответствующей защиты и при отрицательной температуре время работы аккумулятора сокращается в 3-5 раз, т.е. будет работать примерно 10-15 минут.

Здравствуйте я занимаюсь розыском автомобилей, подскажите может этот видеорегистратор распознавать номера автомобилей сравнивать с забитыми номерами в базу и сообщать????

Такой функции нет, так как у нас в продаже представлены регистраторы для общего пользования. Вам, по всей видимости, нужно специализированное оборудование, а не просто видеорегистратор.

Доброго времени суток! Скажите пожайлуста в комплекте к видеорегистратору идёт флэшкарта или нужно покупать её отдельно?

Карта памяти в комплекте не идет, приобретается отдельно.

Здравствуйте!
У меня,такая ситуация-машина ночует во дворе под окнами и всякие коз*ы уже "обшоркали" все бампера!Хочу поставить видеорегистратор для,таких случаев,отсюда вопрос - есть ли видеорегистратор,который будет снимать в ночное время и еще необходима возможность подключения задней камеры для фиксации спереди и сзади?
Спасибо!

Если на улице вообще нет освещения, то ни один из регистраторов нашего ассоритмента не будет нормально ночью снимать, если освещение есть то любой можно запитать так чтоб он работал постоянно., для этой цели лучше всего такие регистраторы:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=asv

Скажите пожалуйста какое разрешение имеет матрица камеры данного регистратора. С Уважением..

Камера - 1 Мпикс, разрешение 1280х720.

Здравствуйте! скажите пожалуйста как можно убрать треск при просмотре видео? Я пробовал вести запись без крепления к стеклу и прикрыв микрофон поролоном. Треск начинается при скорости 10-15 км/ч.

Возможно идет внешняя помеха, попробуйте проверить устройство на др. автомобиле. Если там проблема будет менее выражена, то попробовать установить доп. фильтр по питанию.

Забыл упомянуть что оба кронштейна пришлось припилить по ширине надфилем на 0,2-0,3мм. Теперь регистратор снимается свободно.
Тем у кого гнездо прикуривателя запитано только при включенном зажигании, аккумулятор регистратора можно подзарядить с помощью USB- провода подключенного к компьютеру.

Замечание по поводу "...по соединению USB -> ПК вывести картинку нельзя ..." Михаил 02.02.2011
Подключал. Комп устанавливает драйвер и затем показывает съемный диск с папкой с видео и аудио файлами.
Но не понял для чего нужен CD диск? На нем виден пакетный файл Windows TIMESET(.bat) 41 байт, а на диске место занято 22,8 Мб.

По замечанию: у нас указано в "реальном времени по соединению USB -> ПК вывести картинку нельзя", т.е. имеется ввиду использование регистратора как web-камера. Для просмотра уже отснятого материала подключить по USB можно.
Файл "Windows TIMESET" должен использоваться для настройки времени и даты. Каким образом это реализовано на данном регистраторе, к сожалению информации нет.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста смогу ли я использовать Neoline Mobile-i HD как компьютерную web камеру? заранее благодарю!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7