ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Fusion

Автомобильный видеорегистратор Neoline Fusion - 1.5-дюймовый дисплей, видео Full-HD 1080р, 4-кратный ZOOM, HDMI
Артикул: 5301

Cтраница:  1 2 3 4 5

У нас пока нет информации по появлению моделей с указанным функционалом. Инспекторы ДПС в принципе не имеют право изымать карту памяти или др. материалы, которые принадлежат владельцу авто. Если на месте с инспектором не разобрались, то Ваши материалы могут быть использованы, в последствии, как доказательство на суде.

При работе регистратор со стороны дисплея нагревается до 35 градусов. Дисплей в это время выключен. Это нормально? В инструкции указан диапазон температуры окр. среды - от 0 до 40. Не будет ли летом ещё хуже?

Нагрев корпуса возможен в большинстве регистраторов. Так как эта модель появилась зимой, по летним условиям эксплуатации пока нет данных.

Не нашёл Zoom И не понятно отключается ли зарядка, когда батарея заряжена? Простоял на зарядке 3 часа, но продолжал греться. Так же греется при работе. На авто пока не пробовал, но пока тестировал в ручном режиме заметил нагрев. И ещё, заряжается ли батарея во время съёмки от прикуривателя.

Для увеличения в режиме записи зажмите и удерживаете кл. видео (приближение), фото (отдаление). Большинство авторегистраторов греется при подключении внешнего питания в прикуриватель, зарядка от него происходит.

Регистратор первый и в принципе не разочеровал как устройство, но только одно непонятно при задержке включения 10 или 20 секунд (более не ставил) он включается как положенно, но без включения записи, почему? (задержку ставить обязательно т.к. на ижекторе выждать паузу для создания давления и при вкл. зажигания отключается вся электрика такая схема авто (рено логан)), что бы зделать чтобы вкл. запись сама. СПАСИБО. ну и между делом как пользоваться zoomom.

У нас сейчас нет на складе данного прибора, нет возможности проверить. Рекомендуем проконсультироваться непосредственно у производителя:
service@remgps.ru

Покупали товарищу на днях. Ценник 7 тыщ. Место покупки приличное, на рекламке-ценнике написано и G-сенсор, и датчик удара и (внимание!) GPS-приемник, записывающий координаты. Продавец подтвердил это. В итоге что мы имеем? Совершенно простенький регистратор, единственное, в довольно удобном, на мой взгляд, корпусе. Эти китайцы понапишут . Проверяйте все функции в магазине.

Neoline Fusion не заявлена поддержка GPS-приемника, а G-сенсора и датчика удара действительно нет. У нас скоро появится на складе регистратор с указанными Вами характеристиками:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html

Добрый день! подскажите когда появиться данная модель у Вас в продаже?

Пока нет точных сроков появления данного товара.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подробно: как правильно вставить карту памяти? В инструкции написано и показан узкий вход, а карта памяти шириной 2 см.

Этот регистратор поддерживает карты памяти microSD, их ширина - 1 см, если одной стороной карта не вставляется, то переверните ее на 180 гр. вокруг оси - фиксируется карта до щелчка, излишние усилия прикладывать не нужно.

Здравствуйте.
Когда ожидается поставка данного регистратора?
С уважением Алексей.

У нас нет информации по срокам появления данного товара, есть аналог:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html

Я приобрел у Вас этот регистратор . Вопрос такой - Могу ли я приехав на водоём ,на рыбалку ,взять его в лодку , прикрепить на штатив ,а запитаться от аккумулятора эхолота и снимать как нормальные люди выхватывают нормальных дельфинов . Сколько времени он проснимает на своём аккумуляторе?

Энергопотребление устройства около 150-200 мА. Автономная работа от встроенного аккумулятора 1-2 часа, если отключить дисплей. В принципе его можно использовать в указанных условиях, только необходимо иметь ввиду, что в нем нет никакой защиты от внешней окружающей среды.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1) Есть ли питание от прикуривареля непосредственно 12 вольт или преобраазуется от прикуривателя в 5 в.?
2) Может ли производиться видеосъемка с непосредственно подключенным питанием от прикуривателя?
Спасибо.

1.В адаптере питания есть преобразователь на 5 В.
2.Можно производит автономную запись. Ее длительность, примерно, будет 40-60 мин.

Помогите, пожалуйста, выбрать Видеорегистратор, буду вам очень признателен. Цена роли не играет, хочется просто действительно купить хорошую вещь, основываясь на совет профессионала.

Основные требования - это отличное качество записи Full HD 1920 215 1080 минимум 30кад./сек. при таком разрешении , не заявленное мнимое, а реальное, качественная картинка при этом должна записываться не только днём, но и ночью. С отличной широкоугольной, качественной оптикой, 120 градусов по горизонтали - это не желательный минимум, хотелось бы побольше, чем больше, тем лучше. С возможностью использовать карту минимум 32г., желательно, хотелось бы с дисплеем.
Вот что-то подобное, ориентировочно.

Заранее благодарен.
Поздравляю с наступающими праздниками.
С большим уважением Артур.

Cтраница:  1 2 3 4 5