Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V33 - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Стильный дизайн и высокая технологичность в Neoline Cubex V33

Neoline Cubex V33 - это компактный регистратор от Neoline, который порадует пользователей высоким качеством записи видео, удобным интерфейсом, мощным процессором и наличием дополнительных функций.

Удобство в использовании

При создании Neoline Cubex V33 разработчики особое внимание уделили удобству при использовании устройства и наделили видеорегистратор интуитивно понятным интерфейсом. Удобные переходы от одного пункта меню к другому и продуманная логика интерфейса позволяют пользоваться всеми функциями устройства даже без обращения к инструкции.

Высокодетализированное видео

Регистратор построен на базе мощного процессора Ambarella A5, который позволяет создавать высокодетализированные видеозаписи с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.). Светочувствительный сенсор камеры обеспечит получение качественных видеозаписей при съемке в условиях ограниченного освещения.

Централизованная оптическая система

Neoline Cubex V33 имеет одну из наиболее совершенных на сегодняшний день матриц для портативных устройств - BSI CMOS Aptina 0330. Объектив камеры состоит из 6 стеклянных линз, которые позволяют получать изображение широкой области пространства с минимальными искажениями.

Встроенный аккумулятор

Наличие встроенного аккумулятора позволит пользователям Neoline Cubex V33 вести видеосъемку вне автомобиля. Например, Вы можете запечатлеть спортивные соревнования, необычные места, торжественные события и т.д. Емкости аккумулятора хватит примерно на 60 минут работы в автономном режиме.

Увеличенный угол обзора

Многие современные регистраторы имеют угол обзора, равный 120 град. В модели Neoline Cubex V33 этот параметр увеличен до 130 градусов, благодаря чему в поле зрения камеры будет попадать более широкая площадь пространства.


Поворот на 360 градусов

При выборе регистратора многие автомобилисты обращают внимание на наличие возможности быстро сменить область съемки. В Neoline Cubex V33 данная возможность реализована на высоком уровне - Вы можете повернуть устройство на 360 градусов и отрегулировать угол наклона. Данная особенность позволит Вам легко перейти от съемки событий на дороге к регистрации обстановки в салоне автомобиля.


Специальные функции

Видеорегистратор, в отличие от обычной камеры, оснащен рядом специализированных функций. G-сенсор, циклическая запись, датчик движения и другие функции помогут создать информативные видеоролики событий, происходящих перед автомобилем.

Дисплей

2.4 дюйма

Матрица

BSI CMOS 3 Мп

Процессор

Ambarella A5L

Угол обзора

130°, f 2.4

Разрешение видео

HD 1280x720 (30 к/c)

Full HD 1920x1080 (30 к/с)

Формат записи

MOV

Видеокомпрессия

H.264

Задержка записи после выключения

10 сек.

Встроенный аккумулятор

470 мА/ч

Длина видеороликов

2/3/5 минут

Рабочая температура

от 0C° до +50 C°

Температура хранения

от -30C° до +60 C°

Размеры

70x63x31 мм

Вес

80 гр.

  • Видеорегистратор Cubex V33

  • Крепление на стекло

  • Автомобильное ЗУ

  • USB-кабель

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2

Добрый день!Подскажите где в Уфе можно приобрести аккумулятор на модель видеорегистратора Neoline Cubex V33.Пользовались чуть менее года,зарядки хватает на 15-20минут.Спасибо

К сожалению, здесь АКБ не съемный, только корпус вскрывать и на радиорынках искать варианты или попробовать в поддержку Neoline запрос сделать:
http://neoline.ru/support/

Я выбираю себе видеорегистратор. Мне посоветовали посмотреть модели Neoline.Мне по цене равится эта модель. Скажите, как у нее качество вечерней съемки? При угле обзора в 130 градусов, сколько полос движения попадает в кадр? Номера встречных авто видны четко?

В кадр попадет три полосы движения, что достаточно для дорожных условий. В максимально разрешении записи номера машин хорошо читаемы. На качество ночной записи напрямую влияют условия эксплуатации, а именно уровень внешнего освещения - картинка здесь стандартная в сравнении с регистраторами этой же ценовой категории.

Недавно приобрела себе этот видеорегситратор. Удобная вещь, хочу сказать. Маленький прибор, я его повесила так, что он мне абсолютно не мешается, но если нужно, то спокойно могу его повернуть в бок, например, если дпсник подходит. Качество записи мне нравится, хорошее разрешение. Угол обзора у прибора широкий. Еще нравится, что картинка ночью получается хорошего качества.

Купил сей девайс. Выбирал долго. К качеству записи претензий нет. Есть небольшой то ли дефект, то ли неисправность - не всегда включается запись на видеорегистраторе (настроено, что бы запись включалась автоматически при заводке машины). Сам видеорегистратор включается при заводке машины, горит монитор, а вот запись видео не всегда включается, приходится, если сам замечу, вручную включать запись видео. Включен прибор в прикуриватель (Nissan X-Trail). Купил видеорегистратор жене в машину, ей вообще до лампочки стоит ли он и работает ли он, а я вот что то расдосадовался. Я в силу своего технического образования обычно на ТЫ с техникой, а тут не могу понять в чем дело. Может быть есть особенности у сего девайса или прошивочку нужно обновить. Хотелось бы получить от Вас хоть немного внятных объяснений по этому поводу. Спасибо.

Проверьте, не включен ли в настройках регистратора датчик движения, если да - отключите его. Попробуйте отформатировать карту памяти на ПК и убедитесь, что карта не ниже 6 класса и проверенного бренда, так как по нашей гарантийной статистике из-за низкокачественных карт возникает большинство проблем с регистраторами. Проверьте работу прибора с другой картой.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Видеорегистратор мне понравился качеством записи. Просмотрел примеры записи многих моделей, но качество понраилосьиенно у этой. Особенно ночное видео - все видно замечательно. Главное, что на деле так и оказалось, ездил вечером - посмотрел - запись четкая и все хорошо видно. Угол обзора нормальный, все попадает в кадр, в случае какого происшествия ничего мимо не ускользнет.

А я сразу экран выключил. Потому что даже днем отвлекает. Ну или это я такой водитель ) Сначала хотел даже брать модель без экрана, но потом понял, что а) будет неудобно устанавливать, б) все же надо, чтобы под рукой было что-то, на чем можно просмотреть ролики. Поэтому купил эту модель, где экран отключается

В темное время суток отвлекает от вождения, можно ли сделать так чтоб когда ведется видеозапись экранчик не светился? И вопрос по блокировке файлов: есть ли ручная блокировка от перезаписи?

Здесь можно в настройках выбрать режим, при котором дисплей будет автоматически отключаться в режиме записи. Нажатие REC в режиме записи позволит сохранить текущий записываемый ролик от перезаписи.

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором видеорегистратора. Хочу сделать мужу подарок. Знакомые посоветовали посмотреть модели этой фирмы. Скажите, как снимает этот прибор? Нет ли расфокусировки, если оставить его под солнцем? Крепление удобное, с него легко снять прибор, оно поворотное? Есть ли чехол для устройства в комплекте?

Чехла нет, крепление поворотное, удобное. С проблемами на солнце, перегревом не сталкивались, но в любом случае любой видеорегистраторе не рекомендуем на долгое время оставлять под солнцем летом, где температура может подниматься до 60 градусов.
Мы бы Вам еще такой вариант предложили:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-368-p6982.html
Также компактная модель с поворотным креплением и специальной линзой, она нивелирует блики от солнца в дневное время и в целом регистратор проверенный, надежный.

Выбирала видеорегистратор, просматривая примеры записи в интернете. Самое четкое и качественное дневное и ночное видео, на мой взгляд, у данной модели. Плюс мне понравился прибор внешне, компактный и сделан аккуратно. Ценник меня тоже вполне устроил. Кстати, он очень прочный, я его вытащила из салона, и уронила случайно на асфальт, к счастью, все работает без сбоев.

Ну как показала практика, при -7 пишет хорошо. Больше - не было возможности проверить, не выезжал на автомобиле. А так, да, почти все регистраторы, которые мне попадались, в описании начинают работать от 0 градусов. Но по факту работают и при минусе. Вот чем от остальных выгодно отличается Neoline, так это тем, что они стартуют быстрее других

Добрый день!Диапазон рабочих температур от 0 до +50, т.е. запись при минусовой температуре не будет вестись?

Запись вестись будет, просто при выходе рабочей температуры за рамки рекомендуемой производитель уже не может гарантировать корректную работу оборудования.

Интернет великая штука. Можно все, что угодно найти посмотреть, прочитать. Очень часто помогает принять решение. Но у меня другая немножко ситуация, у моего отца стоит такой же и он мне пригляделся уже давненько, все никак не мог выкроить на него денег, хотя он сравнительно не дорогой. Буквально на днях сбылась моя мечта, я его купил. Видео четкое. Я счастлив.

Посмотрел примеры записи в интернете, мне качество очень понравилось,решил себе такой видеорегистратор взять. Нравится качество сборки и метриал. Крепление очень удобное, можно даже вбок или в салон повернуть, нарпимер, чтобы зафиксировать разговор с инспектором. Снимает хорошо и днем, и вечером, даже если светят в лицо сильно. Ну и меня лично порадовало наличие датчика удара, в случае аварии, я уверен. что она будет зафиксирована и можно будет разобраться кто виноват.

а видео кто может прислать?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: