ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Спутниковая охранно-информационная система Navixy AutoControl

Спутниковая охранно-информационная система Navixy AutoControl - GPS-поиск, SMS-оповещения о тревогах, история передвижений за 3 года, контроль гео-зон
Артикул: 5519

Cтраница:  1 2

Здравствуйте!Мне нужно видеть авто и в реальном времени и просмотреть пройденый маршрут за день с показаниями скорости,времени в пути,пройденного расстояния,количества заправок и литража топлива. Подскажите какую марку выбрать с минимальным бюджетом? Сколько будет стоить обслуживание(абонплата и т.д.)? Спасибо.

Если нужны только перечисленные данные, то можно ограничиться следующей системой:
https://avtogsm.ru/navixy-vt-10-p4290.html
Данные скорости,времени в пути, пройденного расстояния можно отслеживать в реальном времени с помощью оригинального сервиса ГДЕ МОИ, пример:
http://my.gdemoi.ru/map.php
Общие данные можно отслеживать бесплатно, показания топлива можно получить, подключив устройство к датчику уровня топлива. Здесь можете ознакомится с доп. платными услугами:
http://www.gdemoi.ru/tariff/?service=41

Здравствуйте! У меня на автомобиле установлена штатная зоводская сигнализация. Машина 2010 года выпуска.Подайдет ли предлагаемая Вами охранно-информационная система NAVIXY AutoControl GPS -поиск к штатной сигнализации или нужно устанавливать другую сигнализацию? Спасибо.

По возможности установки данной охранно-информационной системы и работы совместно с штатной сигнализацией можно проконсультироваться у Вашего установщика.

Cтраница:  1 2