ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Comfort X10

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) Comfort X10
Артикул: 1983

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Данные по этим параметрам БК берет непосредственно с ЭБУ автомобиля. Каким-либо образом отключить эти параметры в настройках нельзя. Попробуйте отключить БК от диагностического разъема и заново подключить, после это сделайте общий сброс настроек, стр.21:
https://avtogsm.ru/article/x10-pdf.pdf
Если проблема не уйдет, то обратитесь к автоэлектрикам, так как вероятно проблема в ЭБУ авто.

Стоял был блок управления Motronic 2112-1411020-40, Multitronics Comfort X10 работал отлично на нём, без каких-либо нареканий, поставили на его проводке Январь 51.-41, Компьютер просит 6ти значный код, пробывал и 000000 и 111111 и много чего другого, ничего не подходит, подскажите как решить эту проблему
PS: Версию / дату прошивки не могу посмотреть, бортовик требует код
С Уважением

Если заводской ПИН-код прибор не воспринимает, то тогда необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

купил у вас недавно Multitronics COMFORT X10, не показывает расход топлива, не подскажетет в чем может быть проблема?

Возможно не верно определился тип ЭБУ автомобиля, попробуйте в настройках выбрать другой. Дополнительно проконсультироваться по этому моменту можно в тех. поддержке производителя:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

Решил я проблему!!!!!Пошевелил контакты на катушках зажигания,снял,одел и все прошло!!!!

Спасибо за информацию.

Здравствуйте еще раз!Я не могу выбрать вручную протокол,так как не вижу ничего на дисплее!Я писал: на дисплее отображается только левый верхний угол на котором видно только время и вольтаж,а по остальному дисплею только полоски или их нет вообще!Что подскажете?

С Уважением,
Евгений

Возможно это неисправность дисплея, Вам стоит обратиться по гарантии.

Машина у меня Ваз 21124 2005 г,если это надо конечно

Проверьте подключения, инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/article/x10-pdf.pdf

Здравствуйте!У меня такая проблема, на БК комфорт х10 на дисплее отображается только левый верхний угол на котором видно только время и вольтаж,а по остальному дисплею только полоски или их нет вообще!пробовал отключать питание,не помогло.Раньше было такое,но проходило само,сейчас вообще глухо!пробовал сбросить до заводских настроек,не помогло!и еще теперь проблема у меня срабатывание вентилятора было 95,а сейчас так как сбросил до заводских даже не знаю сколько и не вижу на дисплее .может кто встречался с такой проблемой?жду помощи!заранее спасибо!!!

Это значит, что нет связи с ЭБУ. Проверьте подключения не только питания, но и контакт с линией диагностики. Если все контакты в порядке, то попробуйте в настройках БК выставить диагностический протокол в ручную.

Здравствуйте. купил multitronics comfort x11 (ВАЗ-2112). Подсоединил к колодке, лежащей за часами. ЭБУ-январь 5.1 2002г.вып. x11 показывает только уровень бака и напряжение. все остальное по нулям.

Проверьте все подключения в соответствии с комплектной инструкцией. Далее, если автоматом протокол не определяется, то эту операцию можно произвести в ручную через настройки БК.

как настроить подсветку дисплея?

Эта процедура расписана в инструкции, стр.8 (п.5.1):
https://avtogsm.ru/article/x10-pdf.pdf

Здравствуйте!У меня такой вопрос,купил в салоне машину ВАЗ 2112 в ней был уже установлен борт.компьютер мультитроникс комфорт.работал нормально,но как то у меня он просто потух и вместе с ним и не стал работать и штатный(на открывание дверей,свет,омыватели стекол и т.д.)и к этому же и на потолке маленький фонарик и фонарь на открывание дверей тоже который находится по середине крыши!но иногда бывает-все работает,когда включаещь зажигание выжимаешь сцепление и включаешь задную скорость,то все работает,но не всегда.как узнать в чем причина всего этого?

Дистанционно сложно ответить, с данной проблемой обратитесь к автоэлектрикам.

Здравствуйте,такой вопрос,ваз 2110-2002г.нашел колодку за часами,показывает только уровень бака,обороты,расход топлива,температуру о.ж и т.д все по нулям Multitronics X11,какой эбу я не знаю,заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19