ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухконтактная светодиодная лампа MTF Light T20D White
Артикул: 4253

Cтраница:  1 2

здравствуйте, кто нибудь мне подскажет какие диоды мне подойдут на opel astra j 2012 года на габариты , там родные 21w5w без цоколя , т.е габариты плюс дневной свет ,чтоб бортовой не ругался . заранее спасибо, .

Необходимого вам товара нет на складе. Пока нет точных сроков появления его в продаже.

какие лучше ставить по цвету лампы в стоп-габарит красные или белые (стекло на фаре красное) и когда они у вас будут в наличие?

Если стекло в фонаре красное, то тогда необходимо ставить лампы с белым свечением. По поступлению данных ламп нет данных, если у поставщика они появятся, то сделаем заказ.

Можете порекомендовать что то другое из имеющегося? Нужна двух-контактная светодиодная лампа с цоколем T20D в стоп сигнал с красным плафоном. Если желтую лампу поставить (Двухконтактная светодиодная лампа MTF Light T20D Yellow Двухконтактная светодиодная лампа MTF Light T20D Yellow) в красный плафон, как выглядеть будет.

Желтая не подойдет. Аналогичной замены сейчас нет, к сожалению.

Данные лампы отсутствуют довольно долго. Вы планируете их закупать ( или хотя бы красные ) или теперь они выпускаются только желтым светом?

Если у поставщика появится данный товар, то сделаем заказ, но пока по срокам нет информации. Цвета различные, на выбор.

Подскажите пожалуйста, светодиот двухконтактный - на габарит и на стоп в одном. Как это работает?, если при горящем габарите тормоз нажать яркость изменится? Если да то уточните яркость светодиода на габарит и на стоп.

В режиме габаритов диод светит тускло, в стоп - ярко. Поэтому лампа имеет 2 контакта на +12В. Яркость в 80 люмен указана для режима "Стоп". В режиме габаритов яркость меньше примерно 50%.

Эта лампа идёт только для стоп-сигнала? Или используется как одновременно стоп/габариты? У меня стандартные - четыре двухнитевые лампы с таким цоколем

Это 2-х контактная лампа, "+" и "-" по 2, соответственно получается в сумме 4 контакта (2 спереди, в сзади) - габарит+стоп.

можно использовать взамен
WY5W ??

Не подойдут. У нас нет в продаже ламп для поворотов WY5W.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, данная лампа подойдет в задний ход авто- хонда цывик 4д, если нет то какие посоветуете безцокольные?

У нас нет ламп в фонари заднего хода Вашего автомобиля.

Здравствуйте! Подойдет ли данная лампа в задний фонарь автомобиля Toyota Corolla AE-110 1998 года выпуска?

Судя по информации со следующего сервиса ( https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html ), на Вашем автомобиле в стоп сигналах используется цоколь P21/5W, соответственно подойдут следующие, если плафон фонаря красный:
https://avtogsm.ru/svetodiodi-sho-me-5713-s-p2562.html
https://avtogsm.ru/HO-ME-5713-F-white-p3047.html
Если белый:
https://avtogsm.ru/SHO-ME-5713-F-red-p3032.html
https://avtogsm.ru/SHO-ME-5715-S-red-p3031.html

подскажите, чем она отличается от этой модели http://avtogsm.ru/mtf-t20-s-p4252.html

Данная лампа 2-х контактная, по ссылке - одноконтактная.

Cтраница:  1 2