ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-сигнализация Mega SX-300 Light

GSM-сигнализация Mega SX-300 Light - программирование до 5 телефонных номеров, подключение до 100 датчиков, 10 беспроводных тревожных зон
Артикул: 8217

Cтраница:  1 2 3 4

Приобрел на сайте производителя дистанционный пульт управления (брелок) http://microline. к сигнализации Mega SX-300 light. Сигнализация установлена на капитальный гараж (материал стен - кирпич, металлические ворота). При постановке и снятии с охраны снаружи гаража при закрытых воротах у пульта не хватает мощности сигнала (сигнал проходит после очень многократного нажатия на соответствующие кнопки пульта). При операциях с мобильного телефона постановка и снятие без замечаний. При постановке-снятии с охраны внутри гаража пультом также работа стабильная. Напряжение источника питания пульта - 12,5 В (не разряжен). Не является ли такая нестабильная работа при постановке на охрану снаружи гаража признаком неисправности пульта либо самой сигнализации? Какие меры можно предпринять для стабильной работы пульта снаружи помещения?

Здесь проблема похоже в том, что в самом пульте, который работает от простой батареи, стоит маломощный передатчик, его не хватает для пробития экрана, которым является металлический гараж. Можно попробовать другую батарею в него поставить, от известного бренда, чтобы максимум выжать из брелка.

Добрый день. А сетевой блок питания должен быть в комплекте? У меня его не оказалось, он приобретается отдельно?

У данной сигнализации в комплекте блока питания нет, у нас весь комплект на фото в описании товара изображен. Для питания подойдет следующий блок:
https://avtogsm.ru/blok-pitania-12V-mega-sx-p3615.html

и пульты от нее же

Подойдут к Mega SX-300 Light беспроводные датчики от GSM СИГНАЛИЗАЦИИ Н-11
http://www.ustanovka61.ru/shop/UID_69.html

Точной информации нет. Рекомендуем обратится к производителю для уточнения совместимости:
http://microline.ru/sections/Support/

Здравствуйте! Купил у вас сигналку s-300, А ОНА ОКАЗАЛАСЬ ГОЛОЙ, даже аккумулятора нет. Теперь стоит вопрос о приобретении 2 радиодатчиков на открывание и 2 радиодатчика на движение + аккумулятор и наверное пульт управления. Как это все можно приобрести, сколько будет это стоить. Спасибо

Датчик открытия:
https://avtogsm.ru/mega-sx-light-radio-250-radio-p5522.html
Датчик движения:
https://avtogsm.ru/mega-sx-radio-p5496.html
АКБ:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html
Брелок:
https://avtogsm.ru/mega-sx-p5701.html
Цена указана в описании товаров.

Скажите пожалуйста, где взять программу для настройки сигнализации Mega SX-300 Light.

По можно взять с сайта производителя:
http://microline.ru/products/GSM-Signalizations/Wireless-GSM-Signalizations/Mega_SX_300_light/Mega-SX-300-Light-Programming.html

Покупал данную сигнализацию для охраны горожа. Подробную инструкцию скачал с сайта производителя, там же нашлась утилита для программирования по USB и подробное описание функционала. На этом сайте описание очень поверхностное, по этой причине я не смог сразу определиться с комплектующими и заказал не совсем те датчики, которые мне были нужны. Ещё минус - сетевой блок питания был повреждён при транспортировке, пришлось ремонтировать его самому. В остальном работой магазина и качеством товара доволен.

Спасибо за отзыв! В случаях, когда товар получает механические повреждения при пересылки или случайно были заказаны не те комплектующие рекомендуем обращаться к нам для решения данных проблем. Достаточно подробно описать какой товар был поврежден или не подошел в отдельном письме и отправить его нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru мы решим Ваш вопрос.

Сигнализация GPS Mega SX-300R
информирует о срабатывании датчиков словами "тревога двенадцать". Что бы это значило? Зон охраны всего 10.

Проводные зоны охраны начинаются с 11 (1-я проводная зона), 12 (2-я проводная зона) и т.д.

какие датчики у данной сигнализации есть в комплекте?

В данном комплекте датчиков нет, они приобретаются отдельно.

Подойдут к Mega SX-300 Light беспроводные датчики от Контура?

Да, подходят.

Здравствуйте, необходима сигнализация для дачного домика, нужно: 2 датчика движения и уведомление на мобильный телефон о срабатывании сигнализации. Что можно выбрать?

Cтраница:  1 2 3 4