ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Lexand STA-7.0 (Навител)

GPS-навигатор Lexand STA-7.0 - - снят с производства
Артикул: 6724

Cтраница:  1 2 3

Блин, ребята, Вы что не хотите зарабатывать деньги? Я являюсь Вашим потенциальным покупателем,а Вы
на мой вопрос "есть" Именно встренные( без применения дополнительных девайсов) Неужели нельзя написать какие навигаторы с каким програмным обеспечением. Или сами не в теме?
Тогда сформулируем вопрос так: нужен навигатор с экраном 6-7 дюймов, встроеным модемом и програмным обеспечением Навител Навигатор7. Что Вы можете предложить? Или есть смысл поискать у других продавцов - предложений ведь великое множество, да и продавцы , я думаю, болеелояльные ( или им деньги нужнее чем Вам)
С уважением Владимир.

В данном случае нельзя указать версию по причине того, что сам Лександ не указывает какая именно версия Навител стоит в том или ином навигаторе и главное, что версия может отличаться от партии к партии, поэтому мы и в самом товаре на сайте не всегда указываем версию. По данным Lexand у них уже доступно обновление до 7 версии и его можно бесплатно с сайта Навител скачать, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: «Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».
Под указанные Вами требования посоветуем следующий на 6 Дюймов:
https://avtogsm.ru/lexand-str-6100-pro-hd-p6368.html
Вы конечно можете обратиться в другой магазин, где Вам сразу скажут, что у нас только последнее программное обеспечение и все путем, только нет гарантий, что включив прибор действительно обнаружите необходимую версию программы. Мы всегда клиентам честно отвечаем, ориентируемся по своему опыту и знаем как работают импортеры подобного оборудования. Нам лучше заранее предупредить человека, возможно из-за предоставленной нами информации продажа и не состоится, но главное, что из-за нашей ошибки мы не получим недовольного покупкой клиента, что для любой уважающей себя торговой компании важнее всего.

Как данный навигатор осуществляет мониторинг пробок? Слышал есть встроенный модем ( только для этой задачи) со своей сим-картой, или врут беэбожно?

Данный навигатор действительно имеет возможность подключения модемов (модемы эти в салонах сотовой связи продаются) для выхода в интернет, соответственно и пробки он также обновляет.

скажите я его могу использовать не через 3 g модем а вставлять в него симку?

Здесь нет разъема под СИМ-карту.

Здравствуйте, после покупки навигатор обновил до восьмой версии Навитела, не знаю как было на седьмой, но стала пропадать зарядка при работе приложения. При выходе из Навитела зарядка идет снова. Также регулярно рапортует о аварийном завершении работы, хотя выключалось всё через меню. Крайне глючная железка, добавить очень долгую загрузку и бугристую глянцевую пластмаску передней панели и возникает острое желание вернуться к матовому и беспроблемному старичку Texet

Порекомендуем сперва вернуться к 7 версии и проверить работу с ней, так как 8 версия новая и скорее всего сырая, да и возможно оперативную память расходует нерационально, что может приводить к аварийному завершению работы.

Отличная аппаратура, все устраивает. Есть кнопка для отображения приложений фонового режима на нижней появляющейся панели третья слева в виде двух прямоугольников наложенных друг на друга, список программ появляется слева во всплывающем окне, но непонятно как их закрывать. Или это перечень приложений, которые были недавно запущены?

Это перечень приложений, которые были недавно запущены.

Добрый День! Хотела проконсультироваться у Вас по одному вопросу. Мне нужен был GPS навигатор 7 дюймов, OC Android, Wi-Fi, поддержка 3G-модемов, с навигатором Навител (Карты России и Г. Махачкала), с креплением, если возможно со встроенным видеорегистратором с GPS, который фиксирует на записи координаты местонахождения, Картинка хорошего качества, или же с возможностью подключить к навигатору видеорегистратор. Самое главное разрешение экрана, чтобы на солнце тоже было видно картинку и не моросящий сенсор. Что вы можете предложить? Спасибо, жду ответа.

У нас нет подобных приборов и вряд ли они вообще существуют в природе. Дело здесь не в функционале, а работоспособности такого агрегата. Если хотите получить надежный продукт, то наш совет - приобретайте отдельно специализированный регистратор, навигатор и планшет, так как многофункциональные устройства, как правило, работают некорректно.

Добрый день! Скажите, какой объем карты памяти поддерживает данный навигатор?

До 16 Гб.

При ознакомлении с работой навигатора исчезло приложение Навител-карты. На экране сообщение о том, что в результате ошибки произошел сбой и требуется перезагрузить приложение. Как это сделать? Откуда скачать карты?

Если Вы в настройках случайно не выбрали пункт Очистка памяти или Очистка SD, то тогда найдите в настройках пункт Путь к Навигации (или GPS) и из списка программ выберите Навител. Если это не поможет, попробуйте выключить навигатор, снова включить.
Далее, если программа запускается Навигации, а карт нет, тогда карты можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: Меню 8594 “Мой Навител“- Все продукты - “Навител Навигатор .
Если же программа навигации не запускается, тогда подключите навигатор к ПК, найдите папку Navitel Content и в ней поищите файл registration_key.txt или асtivation_key.txt, в нем должен быть указан лицензионный ключ, далее перейдите по указанной нами выше ссылке и скачайте программу и карты.

Подскажите, на нем можно смотреть фильмы DVD Rip размером по 2 гб? Не будет ли видео тормозить?

Зависит от кодека и разрешения, но в целом для класса навигаторов здесь видео воспроизводится нормально, для этих целей данный навигатор можно использовать.

Здравствуйте. Карта камчатки есть в навигаторею Если нет то можно ли вообще в навител найти такую? Спасибо

В данном навигаторе есть карта камчатки. Если будет происходить какое то обновление карт, требуемая вам карта, обновиться автоматически.

Cтраница:  1 2 3